Карапуз / Пупс "Hello Kitty" 40 см, 9 функций, с набором доктора.

Пупс "Hello Kitty" 40 см, 9 функций, с набором доктора. Карапуз. Цвет розовый, белый.

Цвет: розовый, белый

Детки так любят играть в доктора! Интерактивная игрушка, которую с радостью вылечит юный "доктор", обязательно понравится малышу! Нажав на ручку пупса, ребенок увидит, что его маленькое "дитя" заболело и капризничает, у него температура и горят щечки. Малышу можно измерить температуру и дать лекарство. Как и все малыши, он не любит лекарство, его реакция ожидаема. Если малыш не выздоравливает, ему можно поставить укол, но пупс маленький и боится, поэтому после процедуры он заплачет. Забота и уход помогут пупсу выздороветь, и он начнет весело смеяться, радоваться жизни и радовать свою мамочку". Чтобы полностью убедиться в его здоровье, можно поднести стетоскоп и послушать как бьется его сердечко! В комплекте: термометр, ложечка, шприц, стетоскоп, баночка с лекарством.

Питание
Типоразмер элемента питания AA
Эффекты звуковые
Тип куклы кукла-пупс
Тип элемента питания батарейка
Вид упаковки коробка
Наличие батареек в комплекте да
Количество батареек для работы 3 шт.
Функции куклы эмоции
Высота куклы 40 см
Материал игрушки пластик; текстиль
Комплектация кукла; ложка; термометр; стетоскоп; шприц

Замечательный пупс

Цвет: розовый, белый

Всё отлично! Кукла пришла в нормальной коробке, после переключения в режим ON (тумблер сзади, нужно расстегнуть обе кофточки) работают все функции. Большое спасибо за предыдущие отзывы про последовательность лечения, на коробке про нее не написано, а опытным путем мы бы долго мучались))).

Цвет: розовый, белый

Отличный пупс, ребёнку три годика радуется, лечит все время! Все функции работают, сначала думали не работает последняя , пупс не срыгивал и не смеялся! Оказывается просто надо делать все последовательно, по крайней мере у нас: 1. Нажать - плачет и кашляет, 2- померить температуру ( надо надавить на язычок, пупс издаёт звуки сосания)3- поставить укол( пупс плачет) , 4 - даём лекарство ( пупс сосет ложечку, как и градусник, потом срыгивает, щечки бледнеют, пупс смеётся ) в другой последовательности или без укола или если от укола не заплачет у нас последняя функция не срабатывает. Только так!!

Цвет: розовый, белый

В пункте самовывоза кукла не работала. Взяли домой оказалось нерабочие батарейки. В целом покупкой довольны

Цвет: розовый, белый

Заказывала, опираясь на положительные отзывы... не поверив отрицательным. А зря(( Упакован замечательно, демо-версия работает. Брали с собой 3 батарейки АА - не пригодились)) Но! Как можно было сделать такого уродца с нормальным лицом!? У него же руки как переломанные! Сгиб не в локте, а ближе к кисти(( Как это объяснить ребёнку?!Все тельце мягкое, за исключением головы, кистей рук и ножек на уровне носочков. Хоть это и игрушка, она должна быть приближена к естественному облику ребёнка. Заказывала на подарок - позориться не стала. Спасибо всем, кто оставляет честные отзывы!!

Светлана
Цвет: розовый, белый

Классный пупс,дочке очень нравится он)

Цвет: розовый, белый

Замечательная игрушка. Вторая этой фирмы. Надеюсь прослужит также долго, как и первая (она уже второй год и работает без проблем). Спасибо за отзывы. С функциями разобраться было просто.

Цвет: розовый, белый

Оценить не удалось. Пришла бракованная..все что она делала это кашляла с красными щеками. Заказали еще две.

Цвет: розовый, белый

Мятая коробка кукла уберите из процента выкупа. Снижение только из за ваших товаров не подлежащих покупке

Цвет: розовый, белый

Кукла замечательная! Всё работает. За такую цену, просто отлично. Один нюанс, все критикуют магазин, что присылают бракованных кукол, но это просто ваше нетерпение и невнимательность. Ведь у куклы на спинке переключатель стоит в режиме "demo", т.е. она будет выполнять только некоторые функции ( кашель и краснеют щёчки). Просто переведите переключатель в левое положение до конца и ваша кукла покажет себя во всей красе. Лечили весь вечер и сейчас по прошествии нескольких недель - интерес не пропал. Функции все как в описании: нажимаем на правую ладошку и наш малыш оживает - детский лепет, мама, а потом краснеют щёчки и малыш кашляет, меняем температуру - градусник в рот( звук сосания), потом делаем укол ( на попе есть специальное отверстие и раздается плач, а затем опять кашель), даём лекарство из ложки, держать подольше до звука срыгивания, и у вашего малыша щёчки бледнеют, раздается смех. Можете послушать сердечко. Спасибо магазину!!!

Цвет: розовый, белый

Упаковка порвана в двух местах.отказ.попробую перезаказать.обидно конечно.

Ольга
Цвет: розовый, белый

Кукла интересная, но качество не очень.

Отзыв обновлён 16 февраля 2019, 9:18

У куклы горят щеки, кашляеет, чмокает, НО она не смеется и сердце у нее мы не услышали.

Алла
Цвет: розовый, белый

Внешний вид куклы и упаковки полностью соответствует фото, упаковка в порядке. Купила на подарок крестнице на 3 года, думаю девочка будет счастлива. У пупса милое выражение лица, не отталкивающее. Хотелось ещё отметить, что при проверке куклы через окошко щёчки не загорались, а издавался щелчкообразный звук, пришлось освободить ножки куклы и осторожно повернув на бочок (так как кукла за шею закреплена к упаковке) переключить батарейки в режим вкл из демонстрационного режима и все заработало. Спасибо магазину за скидку, досталась за 1845.

Размер: 0, Маломерит

Очень интересный пупс! Пришел в своей коробке, хорошо упакован. Сам пупс аккуратный, одежка сделана не плохо. С начала подумала, что не работает. Уже заявку на возврат по браку оформила, а стала упаковывать- увидела бумажку инструкцию по применению. В общем будьте внимательны! С начала все читайте! Сзади около шейки переключатель поставить на on, потом на правую ручку нажать и пупс заработает. Сразу щеки закраснели, запищал, но не громко. Всё в инструкции есть, как разобраться в функциях. Дочь точно будет в восторге! Спасибо!

Отзыв обновлён 18 января 2019, 6:54

Очень классный пупс! Все функции работают. С начала не поняла как включать. В коробке нашла инструкцию. Всё написано понятно. Со всем разобралась. Пошита одежка аккуратно. Подарили ребенку на ДР 4 года. Восторгу ребенка нет предела. Лечит его непереставая.

Цвет: розовый, белый

очень боялась брака после отзывов, брала на подарок. Пришел целый и рабочий пупс, в целой красивой коробке, всё ок!

Размер: 0, Маломерит

Прочитала отзывы, решила заказать две куклы. Обе пришли в отличном состоянии. Все функционирует. Заказали ребенку на день рождения надеюсь оценит. В магазине данная кукла стоит 2700.вобщем рекомендую.

Отзыв обновлён 3 января 2019, 22:51

Отличная кукла почитала отзывы заказала две пришли в отличном состоянии, рекомендую

Цвет: розовый, белый

Надеялась, что мне повезёт и кукла будет в целой, а не рваной коробке. Если бы ещё себе покупала, то ладно, а брала на подарок. В таком виде дарить стыдно. Уважаемый магазин, вы же видите сколько негативных отзывов, может пора уже как-то контролировать поставку товара в надлежащем виде?