Издательский Дом Мещерякова / Тридцать третий румб

Конец XVII века. Молодые итальянцы-бедняки Серджо и Франческо нанимаются матросами на голландское торговое судно в надежде найти своё место в жизни и заработать на кусок хлеба. Но море - самая непредсказуемая и загадочная из стихий, где очень трудно провести границу между реальным и фантастическим. Друзьям невдомёк, что море никого не щадит и никогда не отпускает тех, кого позвало к себе. И уж тем более они не догадываются, к какой цели их ведёт судьба, полная невзгод, испытаний и приключений. Иллюстрации Александра Чепеля, созданные специально для настоящего издания, раскроют перед читателем сложный мир мореплавателей. Матовая ламинация. В блоке - цветные иллюстрации, выполненные маслом, красочный макет.

Автор Голикова М.
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги Офсет
Жанры/тематика Детская литература; Детские товары; Детям; Детям и родителям; Книги для родителей; Литература для детей и юношества; Приключенческая литература; Приключенческая литература для детей; Проза
Высота предмета 22.3 см
Количество страниц 256 шт.
Ширина предмета 17.2 см
Год выпуска 2018