BENKONI / Картина по номерам на холсте "Танцующий бегемот" 15х20 см.

Цвет: желтый, серый, красный

Картина по номерам с бегемотом-балериной в пачке из коллекции с мультяшными животными разработана специально для детского творчества. Уровень сложности - легкий (2 из 5). Состав набора для рисования по номерам "Танцующий бегемот": хлопковый холст 15 на 20 см с контурным рисунком, приклеенный на ДВП с подставкой, 11 пронумерованных акриловых красок на водной основе, синтетическая кисть, инструкция по раскрашиванию. Раскраска по номерам от Benkoni дает детям возможность почувствовать себя настоящими художниками и создать первую живопись акрилом. Увеличенные боковые грани холста по номерам позволяют нарисовать объемную картину, которая не потребует оформления в раму. Подставка используется для фиксации холста на горизонтальной поверхности и заменяет мольберт. Готовую картину по номерам, нарисованную ребенком, можно подарить близким или разместить в интерьере, оставив на подставке или подвесив, воспользовавшись предусмотренными прорезями. Произведено в России компанией Benkoni.

Тип красок акриловые
Возрастная группа для детей
Уровень сложности 2
Основа картины холст на подрамнике
Сюжет животные; детская тематика
Размер картины 15х20 см
Состав набора для творчества крепление на стену; мольберт; набор кисточек; инструкция; набор красок; холст
Техника рисования картины без смешивания красок
Количество цветов (шт.) 11
Комплектация кисть; инструкция; краски; мольберт; холст; настенное крепление

Яркое качество

Екатерина, спасибо за отзыв. Мы рады, что картина по номерам с бегемотом вам понравилась. Надеемся, что вы продолжите знакомство с другими детскими сюжетами Benkoni и оцените их так же высоко. Приятного вам творчества.

Цвет: желтый, серый, красный

Идея очень крутая! Идеальный вариант для подарка от ребёнка! Рисовал ребёнок 5 лет, обвела потом контур маркёром. Из неудобств - бока не удобно раскрашивать марается деревянное крепление, пришлось ждать пока высохнет и зачищать наждачкой. Будем ещё брать на подарок

Екатерина, спасибо за отзыв и фотографии готовой работы. Мы рады, что наша картина по номерам вам понравилась. Бортики возьмем не вооружение, но пообещать, что исправим этот момент пока не могу. Очень ждем вас снова, надеемся, другие товары линейки вы оцените также высоко.

Дочери очень понравилось

Арина

Арина, спасибо за отзыв и фотографию готовой работы. Мы рады, что картина по номерам Benkoni понравилась вашей дочери. Надеемся, что вы продолжите знакомство с другими нашими сюжетами и оцените их так же высоко.