New Look / Джинсы

51 отзыв

вискоза 100%

Стильные джинсы практичной расцветки. Модель элегантного дизайна превосходно дополнит Ваш повседневный гардероб. Поистине незаменимая вещь на каждый день.

Модель джинсов прямые
Страна производитель Турция

* Числовые параметры соответствуют размеру 32R

New Look / Джинсы

Размер: 34R / Соответствует

Просто супер. Хочу заказать 2й раз такие же.

Размер: 36R / Соответствует

Джинсы ничего, сели хорошо, но после первой стирки потеряли цвет - теперь они синие....

Размер: 32L / Соответствует

Модель действительно хорошая, но покраска ужас. Между ног вообще синие. Отказ

Размер: 36R / Соответствует

Джинсы плохие. Такое ощущение что выйдешь в них в дождь и вернешься домой в синим джинсах))) померил и не стал покупать.

Размер: 32R / Соответствует

Очень даже неплохие джинсы, выглядят хорошо, полностью подошли по размеру. Как будут в носке - посмотрим

Размер: 36R / Соответствует

Брали мужу. На примерке все нормально. В процессе носки муж сказал, что они вообще не удобные. Деревянные. В коленках не гнутся, за рулем не комфортно. Стирать пока не пробовали.

Джинсы не хорошие.

Размер: 36R / Соответствует

Поленяли с первого же раза.стали как темно-синие варенки.и с каждой стиркой линяют все сильней.

Размер: 30R / Соответствует

В ногах узкие, в талии широкие, материал, выглядят поношенными. Отказ.

Размер: 32R / Соответствует

покрасили синие джинсы черной краской и то не аккуратно. внутри, на швах она синяя. запах краски не выносим.

Размер: 30R / Соответствует

Когда я их достал из пакетика то уже пропало желание их брать: реально джинсы синие покрасили черным, и прокрасили далеко не везде, джинсы уже были подвернуты и сами подвороты были грязно коричневого цвета, мерить даже не стал потому что отлетали какие то мелкие ворсинки, такое ощущение что передо мной их поносили несколько недель и решили продать.

Отзыв обновлён 28 сентября 2017, 13:06

Размер: 30R / Соответствует

Джинсы пришли в некондиционном состоянии: у черных брюк зад оказался почему-то с синими проплешинами. Кроме того, вид был ужасно неопрятным. прошу не учитывать в сумме выкупа.

Размер: 34R / Соответствует

Джинсы ужасные! Зачем красить синий джинс чёрной краской? Прокрас неравномерный, под шлицами синие. Сын отказался даже мерить, боялся испачкаться чёрной краской. Коленые от краски, неестественно жесткие.

Размер: 30R / Соответствует

начиталась негативных отзывов, но все же заказала их......прокрас действительно странноватый (как из баллончика с черной краской покрасили синюю ткань) джинсы черные, а во всех внутренних элементах (швах, карманах) синие........но по причине сильной нужды именно в черных джинсах выкупила - с точным пониманием из одноразовости, т.е. до первой стирки:)))...........вот уже и третья стирка подошла, а они все еще в норме:)

Размер: 30R / Соответствует

плотная ткань.но прокрас ужасный..толи синий толи черный, пока мерили..носки и белье окрасилось..и они не слим,а прямые.чуть маломерят.пересмотрите процент..проверте таблицу

Отзыв обновлён 24 марта 2017, 21:26
Размер: 30L / Соответствует

отвратительно и возмутительно.на левой брючине размер 30-34 у шва отпорота нитка.и магазин не призал брак.да вычитайте из процента мне все равно.просто вам это не в плюс.так вы относитесь к постоянным клиентам которые с вами с момента работы магазина и у которых выкуп больше миллиона?для всех других..проверяйте..шов пойдет после стирки и подворот поползет !!!!!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Отзыв обновлён 6 апреля 2017, 1:43
Размер: 30R / Соответствует

за тысячу заказывали..и то не взяли а за 2 уже и подавно.я за справедливость..!!обман покупателя не допустим уважаемый магазин.как ни как с вами с первого дня открытия!!!!!!!

Отзыв обновлён 15 апреля 2017, 20:08
Размер: 30S / Соответствует

решили все-таки взять, так захотелось облезлых ,но уж это перебор уважаемый магазин ,привозить джинсы которые мерили раз 300,все как из одного места .бирки внутри все скатаны .возмутительно.пересмотрите процент выкупа.и снимите товар с реализации .мы все таки не секонд хенд пришли.

Размер: 30S / Соответствует

Наконец то добралась написать отзыв,Брюки просто -ужас!при покупке были черными,после стирки стали как варенки из 90х только пятна черно синего цвета.Для чего синие брюки в черный цвет?Зачем обманывать покупателей?

Здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации. Товар можно вернуть на проверку. Если проверка подтвердит, что причиной дефекта явился производственный брак товара, денежные средства за него будут возвращены Вам полностью. В ином случае, позиция будет возвращена Вам.