New Look / Джинсы

51 отзыв

вискоза 100%

Стильные джинсы практичной расцветки. Модель элегантного дизайна превосходно дополнит Ваш повседневный гардероб. Поистине незаменимая вещь на каждый день.

Тип карманов прорезные
Длина по внутреннему шву 79.5 см
Модель джинсов прямые
Комплектация джинсы
Пол Мужской
Сезон демисезон
Страна производитель Турция

Размер: 34R, Соответствует размеру

Просто супер. Хочу заказать 2й раз такие же.

Размер: 36R, Соответствует размеру

Джинсы ничего, сели хорошо, но после первой стирки потеряли цвет - теперь они синие....

Размер: 32L, Соответствует размеру

Модель действительно хорошая, но покраска ужас. Между ног вообще синие. Отказ

Размер: 36R, Соответствует размеру

Джинсы плохие. Такое ощущение что выйдешь в них в дождь и вернешься домой в синим джинсах))) померил и не стал покупать.

Размер: 32R, Соответствует размеру

Очень даже неплохие джинсы, выглядят хорошо, полностью подошли по размеру. Как будут в носке - посмотрим

Размер: 36R, Соответствует размеру

Брали мужу. На примерке все нормально. В процессе носки муж сказал, что они вообще не удобные. Деревянные. В коленках не гнутся, за рулем не комфортно. Стирать пока не пробовали.

Джинсы не хорошие.

Размер: 36R, Соответствует размеру

Поленяли с первого же раза.стали как темно-синие варенки.и с каждой стиркой линяют все сильней.

Размер: 30R, Соответствует размеру

В ногах узкие, в талии широкие, материал, выглядят поношенными. Отказ.

Размер: 32R, Соответствует размеру

покрасили синие джинсы черной краской и то не аккуратно. внутри, на швах она синяя. запах краски не выносим.

Размер: 30R, Соответствует размеру

Когда я их достал из пакетика то уже пропало желание их брать: реально джинсы синие покрасили черным, и прокрасили далеко не везде, джинсы уже были подвернуты и сами подвороты были грязно коричневого цвета, мерить даже не стал потому что отлетали какие то мелкие ворсинки, такое ощущение что передо мной их поносили несколько недель и решили продать.

Отзыв обновлён 28 сентября 2017, 13:06

Размер: 30R, Соответствует размеру

Джинсы пришли в некондиционном состоянии: у черных брюк зад оказался почему-то с синими проплешинами. Кроме того, вид был ужасно неопрятным. прошу не учитывать в сумме выкупа.

Размер: 34R, Соответствует размеру

Джинсы ужасные! Зачем красить синий джинс чёрной краской? Прокрас неравномерный, под шлицами синие. Сын отказался даже мерить, боялся испачкаться чёрной краской. Коленые от краски, неестественно жесткие.

Размер: 30R, Соответствует размеру

начиталась негативных отзывов, но все же заказала их......прокрас действительно странноватый (как из баллончика с черной краской покрасили синюю ткань) джинсы черные, а во всех внутренних элементах (швах, карманах) синие........но по причине сильной нужды именно в черных джинсах выкупила - с точным пониманием из одноразовости, т.е. до первой стирки:)))...........вот уже и третья стирка подошла, а они все еще в норме:)

Размер: 30R, Соответствует размеру

плотная ткань.но прокрас ужасный..толи синий толи черный, пока мерили..носки и белье окрасилось..и они не слим,а прямые.чуть маломерят.пересмотрите процент..проверте таблицу

Отзыв обновлён 24 марта 2017, 21:26

отвратительно и возмутительно.на левой брючине размер 30-34 у шва отпорота нитка.и магазин не призал брак.да вычитайте из процента мне все равно.просто вам это не в плюс.так вы относитесь к постоянным клиентам которые с вами с момента работы магазина и у которых выкуп больше миллиона?для всех других..проверяйте..шов пойдет после стирки и подворот поползет !!!!!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Отзыв обновлён 6 апреля 2017, 1:43

за тысячу заказывали..и то не взяли а за 2 уже и подавно.я за справедливость..!!обман покупателя не допустим уважаемый магазин.как ни как с вами с первого дня открытия!!!!!!!

Отзыв обновлён 15 апреля 2017, 20:08

решили все-таки взять, так захотелось облезлых ,но уж это перебор уважаемый магазин ,привозить джинсы которые мерили раз 300,все как из одного места .бирки внутри все скатаны .возмутительно.пересмотрите процент выкупа.и снимите товар с реализации .мы все таки не секонд хенд пришли.

Размер: 30S, Соответствует размеру

Наконец то добралась написать отзыв,Брюки просто -ужас!при покупке были черными,после стирки стали как варенки из 90х только пятна черно синего цвета.Для чего синие брюки в черный цвет?Зачем обманывать покупателей?

Здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации. Товар можно вернуть на проверку. Если проверка подтвердит, что причиной дефекта явился производственный брак товара, денежные средства за него будут возвращены Вам полностью. В ином случае, позиция будет возвращена Вам.