Сатурн / Маска медицинская одноразовая трехслойная, 50 шт.

нетканый материал 100%

Маска медицинская одноразовая из высококачественного гипоаллергенного нетканого материала трехслойная с носовым фиксатором. Маска мягко облегают кожу, не натирая ее. Гибкий носовой фиксатор плотно прилегает к лицу, в то же время, подстраиваясь под индивидуальную форму носа. Тип фиксации - резинка для ушей. Особенность: растяжимость резинки от 220%, через 1 час маска не будет давить на уши и вы сможете комфортно ее носить, не испытывая боль. Имеет приятный внешний вид. Маска изготовлена в России. РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ИЗДЕЛИЕ - №РЗН 2020/10448 Маска предназначена для защиты медицинского персонала и пациентов мед. учреждений различного назначения от заражения инфекционными заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем, а также для предотвращения распространения инфекционных агентов, выходящих из носовой и ротовой полости носителя инфекционных заболеваний. Повторное использование маски не допускается. В герметичной упаковке 50 штук.

Количество предметов в упаковке 50 шт.
Высота предмета 9.5 см
Комплектация маска - 50 шт.

Цвет: голубой

Маски хорошие, но резинки большие и слабые.

Спасибо за Ваш отзыв!

Маски очень хорошие,мягкие.

Цвет: голубой

Маски хорошие, без запаха, количество соответствует.

Цвет: голубой

Удобный фиксатор для носа, мне понравились

Цвет: голубой

Маски хорошие. Крайне довольна покупкой! Дешевле и качественнее, чем в магазине

Цвет: голубой

Маски пришли в целой не нарушенной упаковке..по количеству все ровно..

Цвет: голубой

Хорошие маски. Покупала маски в ближайших магазинах около дома - там то дорогие, то нет. Решила заказать, так как всей семье постоянно нужно. Маски хорошего качества, удобные. И цена радует!

Цвет: голубой

Пришли очень быстро, хорошо запакованы, нет неприятного запаха, как часто бывает) маска плотно прилегает к лицу, на носу есть фиксатор, не трёт за ушами. Самое главное, что в ней не душно, дышится хорошо и лицо не потеет)

Юлия
Юлия
Цвет: голубой

Самое главное для меня, что в маске не душно и за ушами не трёт. На работе вынуждена весь день находиться в маске, поэтому искала такую, чтобы было максимально комфортно. И к лицу плотно прилегает, что тоже очень важно.

Цвет: голубой

Приехали маски. Теперь у меня есть хороший запас. Упакованы отлично. Есть уверенность, что они чистые, никакая грязь их не касалась. Это важно, т к одевать на лицо. Изготовлены качественно, присутствует все что надо. Резиночки крепкие, фиксатор для носа удобный. Я довольна масками.

галина
галина
Цвет: голубой

Крутые маски!!! Резинка не давит, запаха нет, доставили в срок. Очень удобные.

Цвет: голубой

Маски удобные, с фиксатором. Как закончатся закажем еще раз

Цвет: голубой

Отличный набор масок. Маски качественные, плотные. Сидят плотно, засчет фиксатора на носу. Цена отличная. Очень понравились. Рекомендую

Цвет: голубой

Маски супер качества, советую, не пожалеете, спасибо.

Цвет: голубой

Маски пришли хорошего качества, запаха нет, задуть спичку в маске не удалось, резинки не тугие. Товар соответствует описанию и цена отличная!

Алена
Алена
Цвет: голубой

Товар получили, упаковка целая, количество соответствует заявленному, качество достойное.

Даниил
Цвет: голубой

Маски техслойные с носовым фиксатором. Хрошего качества. Удобные, не маленькие, резинки не давят на уши. Держатся крепко.

Галина
Галина
Цвет: голубой

Заказала маски, все пришло в целости и сохранности в количестве 50шт. Качество очень хорошее, плотное. Все резиночки приклеены на отлично. Ничем не уступают маскам из аптеки. За такую цену это просто крутая находка.

Цвет: голубой

Плотные маски, без запаха, приятные на ощупь. На лице сидят отлично, присутствует фиксатор носа, резинки хорошо держатся. Отличные цена и качество. Рекомендую!

Цвет: голубой

Хорошо упакованы. Отличное качество, плотные. Много штук за хорошую цену.