Сатурн / Маска медицинская одноразовая трехслойная, 50 шт.

нетканый материал 100%

Маска медицинская одноразовая из высококачественного гипоаллергенного нетканого материала трехслойная с носовым фиксатором. Маска мягко облегают кожу, не натирая ее. Гибкий носовой фиксатор плотно прилегает к лицу, в то же время, подстраиваясь под индивидуальную форму носа. Тип фиксации - резинка для ушей. Особенность: растяжимость резинки от 220%, через 1 час маска не будет давить на уши и вы сможете комфортно ее носить, не испытывая боль. Имеет приятный внешний вид. Маска изготовлена в России. РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ИЗДЕЛИЕ - №РЗН 2020/10448 Маска предназначена для защиты медицинского персонала и пациентов мед. учреждений различного назначения от заражения инфекционными заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем, а также для предотвращения распространения инфекционных агентов, выходящих из носовой и ротовой полости носителя инфекционных заболеваний. Повторное использование маски не допускается. В герметичной упаковке 50 штук.

Высота предмета 9.5 см
Комплектация маска - 50 шт.
Количество предметов в упаковке 50 шт.

Цвет: голубой

Отличное качество, крепкие резинки. Приятная цена для такого пока ещё актуального товара.

Валерий

Хорошие маски.

Цвет: голубой

Маски отвратительные: при первом же использовании рвется ткань в районе носового фиксатора и он выпадает. Их не хватает даже на час носки.

Цвет: голубой

Написано, что "медицинские "

Цвет: голубой

Упаковка вскрыта. Резинки длинные, плотно не прилегает маска

В упаковке оказалось 49 шт

Цвет: голубой

Наконец то попал на нормальные маски. Мне главное чтоб проволока переносицу носа нормально облегала. И сами маски какие то добротные. Благодарю

Цвет: голубой

Сами маски нормальные, 50 шт и без брака. Упаковка -100, во-первых,простой клеевой край, негерметичный, залепленный кое-как, половина резинок торчало наружу. Бог знает, кто их открыл, обкашлял и облапал за весь путь от завода к пункту выдачи. Многие производители запаивают свои изделия, это слишком трудоемко? Пять за маски и 1 за упаковку. Итого 3.

Цвет: голубой

50шт за 74р отличные! Упакованы хорошо, резинки норм по длине и крепко припаяны. Спасибо 🌹

Надежда

Спасибо Вам!

Цвет: голубой

Хорошие маски. Без запаха , есть фиксатор для носа. Не жмут уши.

Юлия

Спасибо за отзыв и фото!

Цвет: голубой

Маски хорошие, но резинки большие и слабые.

Спасибо за Ваш отзыв!

Маски очень хорошие,мягкие.

Цвет: голубой

Маски хорошие, без запаха, количество соответствует.

Цвет: голубой

Удобный фиксатор для носа, мне понравились

Антон
Цвет: голубой

Маски хорошие. Крайне довольна покупкой! Дешевле и качественнее, чем в магазине

Цвет: голубой

Маски пришли в целой не нарушенной упаковке..по количеству все ровно..

Цвет: голубой

Хорошие маски. Покупала маски в ближайших магазинах около дома - там то дорогие, то нет. Решила заказать, так как всей семье постоянно нужно. Маски хорошего качества, удобные. И цена радует!

Цвет: голубой

Пришли очень быстро, хорошо запакованы, нет неприятного запаха, как часто бывает) маска плотно прилегает к лицу, на носу есть фиксатор, не трёт за ушами. Самое главное, что в ней не душно, дышится хорошо и лицо не потеет)

Цвет: голубой

Самое главное для меня, что в маске не душно и за ушами не трёт. На работе вынуждена весь день находиться в маске, поэтому искала такую, чтобы было максимально комфортно. И к лицу плотно прилегает, что тоже очень важно.

Цвет: голубой

Приехали маски. Теперь у меня есть хороший запас. Упакованы отлично. Есть уверенность, что они чистые, никакая грязь их не касалась. Это важно, т к одевать на лицо. Изготовлены качественно, присутствует все что надо. Резиночки крепкие, фиксатор для носа удобный. Я довольна масками.

Галина
Галина