Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Шорты мужские / спортивные шорты / шорты трикотажные мужские / шорты летние "SR Lite" Street Republic. Цвет темно-синий.
    Найти похожие по фото

Доставка из-за рубежа

1 648 ₽ 2 290 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Street Republic / Шорты мужские / спортивные шорты / шорты трикотажные мужские / шорты летние "SR Lite"

Артикул: Арт: 16653870

1 648 ₽ 2 290 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Цвет: темно-синий

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

хлопок 80%, полиэстер 20%

Отечественный бренд "Street Republic" предлагает шорты мужские, созданные с максимальным вниманием к деталям, что в сочетании со справедливой ценой делает их одними из лучших в своем сегменте. У нас свое производство, благодаря чему мы можем опытным путем разрабатывать лекала, выверенные до идеала. И как итог - шорты, ставшие хитом сезона. В них удобно заниматься спортом, быть на природе, гулять и носить в качестве домашней одежды. Мы используем для нашей одежды трикотажный материал максимально возможного качества: трехниточный футер не скатывается и не теряет формы после множества стирок. Отлично гладится! В наших шортах невероятно комфортно. Петельная изнанка приятна для тела, не колется и не вызывает аллергии. В этой модели мужских шорт мы предусмотрели комфортные карманы по бокам и один задний карман с клапаном на молнии - в него удобно положить телефон или кошелек.

Вид застежки шнуровка; шнуровка, молния; шнуровка и молния
    Тип карманов в боковых швах
    Декоративные элементы нет декоративных элементов
    Тип посадки классическая
    Возрастная группа (лет) от 15 до 99 лет
    Особенности модели футер компакт пенье; Легко гладится
    Назначение пляж; большие размеры; домашняя одежда
    Рост модели на фото 185 см
    Тип ростовки для высоких; для невысоких
    Размер на модели xl
    Направление активный отдых; Спортивная одежда; Пляжные