Kitfort / Пароочиститель КТ-976

Пароочиститель - многофункциональный аппарат, способный заменить дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Легкий и компактный пароочиститель КТ-976 предназначен для домашнего использования, а также использования вне дома, например, в офисах, магазинах, гостиницах и отелях, для уборки интерьеров, полов и поверхностей, находящихся как внутри, так и вне помещений. Устройство безопасно для здоровья человека и не приносит вреда окружающей среде. Горячий пар под давлением может удалять грязь, жир и известковые отложения с различных поверхностей, убивать патогенные микроорганизмы, бактерии и домашних клещей, которые могут вызывать аллергические реакции и астму. Пар быстро испаряется, не оставляя следов влаги на поверхности.

Материал корпуса пластик
Время нагрева 240 сек
Конструкция ручной
Доп. опции парочистителя горизонтальное отпаривание; ручка для переноски; насадка для мытья стекол
Вес с упаковкой (кг) 2.72 кг
Максимальная выработка пара 30 г/мин
Вес без упаковки (кг) 1.8 кг
Глубина предмета 12 см
Длина провода 500 см
Страна производства Китай
Комплектация стакан; насадка - 2 шт.; шланг; пароочиститель; щетка - 3 шт.; скребок - 2 шт.; инструкция с гарантийным талоном
Модель КТ-976
Хрупкость хрупкое
Насадки
Количество насадок 7 шт.

Класс))) отличный

Замечательный помощник в уборке! Отчистил даже застаревший жир! Ч просто в восторге. Теперь уборка в радость. Реально хороший, берите, не пожалеете. Отчистила плиту, духовку, кухонный гарнитур, стены на кухне.

Очень довольна покупкой! На коробке написано Мал да удал, так оно и есть! Было несколько критериев для выбора: небольшой, но не менее 300 мл, возможность заливать моющее средство, длинный шнур и наличие насадок для разных действий. Места, куда не доберёшься щёткой, тряпкой, вычистил на раз. Первым делом испытала на стиралке. Потом добавила моющего средства и отмыла вытяжку. А она была в аховом состоянии. Кухонный фартук изменил свой цвет, после отпаривания как новый. Зеркала без разводов, только тряпочкой протёрла сверху вниз. Конечно, мне для такой генеральной уборки пришлось делать лишние телодвижения, типа залива воды и ожидания остывания. Но это того стоит. Дальше для поддержания чистоты будет в самый раз. Большой хранить негде, да и ухода много. А этот в шкафчик спокойно поместится. Комплектация пришла полная, и магнитик классный, спасибо!

Виктория

Честно сказать, ждала от него большего) В общем, стоит купить как помощника в уборке- какие-то проблемы с ним гораздо проще решить, чем без него, но никакого волшебства!!!) удобно мыть стекла, зеркала, думаю вещи отпарит норм (не пробовала)- ну и продезинфицировать поверхность паром.

Такая хрень таких денег не стоит

Пришёл пароочиститель, я очень довольна, пришел упакован хорошо, все в наличии, качество хорошее (не хлипкий), изготовлен качественно, на совесть. Попробовала швы на ламинате почистить и это просто чудо. Плитку возле варочной панели, окно 👍👍👍. Вообщем в выходные меня ждет большая уборочка 🤗🤗🤗. Понравилось еще то что есть бачок для моющего средства., и шланг удлененый ( это очень удобно и важно , можно залезть в любые труднодоступные места) Вообщем советую. Но нужно обязательно смотреть инструкцию. Покупкой очень довольна. За эту цену просто огонь.