0vola / Расческа выпрямитель для волос массажная

Цвет: красный

Расческа выпрямитель для ультра комфортного расчесывания с эффектом антистатика. Комбинированный состав зубчиков из нейнола и щитины позволяет расческе легко и бережно скользить по волосам, не ломая их. Длинные нейлоновые зубцы с антистатическим эффектом снимают электролизацию и придают волосам здоровый блекс, а также нежно массируют кожу головы, стимулируя кровообращение, и способствуя росту новых волос. Короткие щетины распутывают, вытягивают и разглаживают локоны, бережно запечатывают кутикулу волоса. В итоге, ваши волосы без лишних усилий становятся гладкими, выглядят стильно и ухоженно, как после салонной укладки.

Длина предмета 23 см
Вид расчески щетка
Комплектация расческа

Отличная расчёска. Стайлинг эффект

Цвет: красный

Расчёска замечательная, волосы не дерет, очень мягко расчесывает 👍👍👍доставили быстро👍

Расческа действительно бомба у меня густые длинные кудрявые волосы расчёсывать всегда огромная проблема особенно утром после мытья головы, а с этой расчёской гораздо легче.

Не стоит этих денег.Щетина при первом использовании стала сыпаться.Волосы не прочесывает, т.к. збчики очегь мягкие и гнуться.

Нам очень жаль, что Вам не подошел наш товар. Расческа сделала из качественной щетины, которая не сыпется при использовании и имеет высокий запас прочности. Сотрудники нашей команды используют такие расчески в личном пользовании уже более полугода, вся щетина на месте. Наша расческа создана специально для легкого прочесывания и распутывания волос, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших довольных покупателей.

Цвет: красный

Невозможно не присоединиться ко всем положительным отзывам! Я прям восхищена! Заказала себе вторую «про запас» так скажем). Советую попробовать и вы уже не захотите других!

Цвет: красный

Присоединяюсь к другим отзывам расчёска огонь!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за покупку.

спасибо всем за отзывы,заказала,не пожалела,расческа огонь.чувствуется что массажная,мягко расчесывает,не выдирает.

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей расчески и отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего покупателя.

Цвет: красный

Расчёска просто супер, я не ожидала такого качества, ребёнку очень понравилось

Спасибо большое за поположительней отзыв! Нам очень приятно, что наша расческа Вам понравилась. Пользуйтесь с удовольствием)

Хорошая расчёска, массажирует 🤩

Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв!

Это лучшая расческа в моей жизни думаю этим все сказано

Это лучший комментарий в нашей жизни) Благодарим за покупку!

Цвет: красный

Расческа прикольная. Сушу волосы феном, волосы прямые, блестящие. Не дерёт. И приятный массажный эффект. Все домашние просят почесать, мурашки)))

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что наша расческа Вам понравилась. Пользуйтесь с удовольствием, и побольше мурашек Вам))

Класс, нравится👍

Спасибо большое за отзыв!)

Присоединяюсь с хорошим отзывам! Расчёска ооочень хорошая! 👍

Спасибо большое за положительную оценку. Нам очень приятно, что расческа Вам понравилась!)

Расческа очень понравилась,удобная ручка.Средние волосы расчесывает бережно,хорошо,,еще и массирует.Не дерет.Буду заказывать еще.

Рады, что Вам понравилась наша расческа! Спасибо за Ваш отзыв.

Отзыв обновлён 23 ноября, 14:32

Хорошая расческа,качественная,волосы не дерет,массажирует.Беру второй раз

Очень рады, что вам понравилась наша расческа! Благодарим за положительный отзыв.

Отличная расческа! Легко и мягко распутывает мои волосы (тонкие и длинные), даже мокрые. Приятно массирует кожу головы.

Ирина

Благодарим Вас за положительную оценку нашего товара! Спасибо за покупку, пользуйтесь с удовольствием)

Супер расческа, распутает любые запутанные волосы без проблем

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мне понравилась расчёска, приятно массажирует и распутывает волосы. Мне посчастливилось урвать за 260 рублей

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Расческа супер! Выбирала между похожими, читала отзывы, очень классно распутывает волосы, выпрямляется и приглаживает, зубчики из нейлона мягкие и не цепляют. Очень ждала и довольна)

Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой)

Очень крутая!! Легкая, даже непривычно. Волосы не дерёт, сами зубчики нейлоновые, значит расчёсывание будет бережным. Массаж головы обалденный

Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой!