0vola / Расческа выпрямитель для волос массажная

Цвет: красный

Расческа выпрямитель для ультра комфортного расчесывания с эффектом антистатика. Комбинированный состав зубчиков из нейнола и щитины позволяет расческе легко и бережно скользить по волосам, не ломая их. Длинные нейлоновые зубцы с антистатическим эффектом снимают электролизацию и придают волосам здоровый блекс, а также нежно массируют кожу головы, стимулируя кровообращение, и способствуя росту новых волос. Короткие щетины распутывают, вытягивают и разглаживают локоны, бережно запечатывают кутикулу волоса. В итоге, ваши волосы без лишних усилий становятся гладкими, выглядят стильно и ухоженно, как после салонной укладки.

Длина предмета 23 см
Вид расчески щетка
Комплектация расческа

Класс, нравится👍

Спасибо большое за отзыв!)

Присоединяюсь с хорошим отзывам! Расчёска ооочень хорошая! 👍

Спасибо большое за положительную оценку. Нам очень приятно, что расческа Вам понравилась!)

Расческа очень понравилась,удобная ручка.Средние волосы расчесывает бережно,хорошо,,еще и массирует.Не дерет.Буду заказывать еще.

Рады, что Вам понравилась наша расческа! Спасибо за Ваш отзыв.

Отзыв обновлён 23 ноября, 14:32

Хорошая расческа,качественная,волосы не дерет,массажирует.Беру второй раз

Очень рады, что вам понравилась наша расческа! Благодарим за положительный отзыв.

Отличная расческа! Легко и мягко распутывает мои волосы (тонкие и длинные), даже мокрые. Приятно массирует кожу головы.

Ирина

Благодарим Вас за положительную оценку нашего товара! Спасибо за покупку, пользуйтесь с удовольствием)

Супер расческа, распутает любые запутанные волосы без проблем

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мне понравилась расчёска, приятно массажирует и распутывает волосы. Мне посчастливилось урвать за 260 рублей

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Расческа супер! Выбирала между похожими, читала отзывы, очень классно распутывает волосы, выпрямляется и приглаживает, зубчики из нейлона мягкие и не цепляют. Очень ждала и довольна)

Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой)

Очень крутая!! Легкая, даже непривычно. Волосы не дерёт, сами зубчики нейлоновые, значит расчёсывание будет бережным. Массаж головы обалденный

Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой!

Хлипенькая, пластик дешевый) стыки неровные — это свидетельствует о дешевизне продукта. Но! На алиэкспрессе такая чуть дороже, уже радует 😄 в целом норм, делает массаж головы крутой

Благодарим за Ваш отзыв! Расческа выполнена из высококачественного облегченного пластика, практична и долговечна в использовании. Очень надеемся, Вы останетесь довольны ее использованием!

Хорошая расческа

Цвет: красный

Брали такую расческу за рубежом. На ВБ даже дешевле. Жена с дочкой только ей могут расчесать волосы. Фишка в щетине.

Александр
Александр
Отзыв обновлён 16 ноября, 1:37

Спасибо ВБ и поставщику за скидочку на черную пятницу. Взяли коллегам в подарок на НГ.

Спасибо Вам за покупку, и приятный отзыв!

Отличная расческа, приятно удивлена

Отзыв обновлён 16 ноября, 0:07

Использую дней десять. РАсчесывает отлично, не дерет. Рекомендасьен!

Мы очень рады, что Вам понравилась наша расческа! Спасибо за положительный отзыв.

Цвет: красный

Лучшая расческа по соотношению цена-качество. Не дерет волосы, есть щетинки и распутывающий эффект, нормально продувается феном. Брала на вайлдберриз другие расчески за 1000 с лишним рублей, но все равно пользуюсь этой. Купила такую же сестре.

Марина

Благодарим Вас за положительную оценку нашего товара!

Выбрала беленькую, пользуюсь уже 2 недели и очень довольна. Минусов не нашла, реально помогает расчесать мои волосы. Но конечно не нужно ждать каких то чудес.

Цвет: красный

Обычная расческа, слабенькая, ненадежная. Думаю, в ближайшее время сломается. Ее золотая цена 1380 тенге, сейчас она подорожала более 2000тенге- это перебор для данного товара

Добрый день! Наша расческа выполнена из высококачественных материалов, практична и долговечна в использовании. При этом она очень легкая и удобная, что обеспечивает дополнительный комфорт. Нам очень жаль, что Вам не понравился наш товар. Надежность этой расчески проверена нами на личном опыте.

Цвет: красный

Может быть для длинных прямых волос будет нормально но для моих кудрявых длинных она ничего не причешит

Здравствуйте! Данная расческа подходит для любого типа волос. Два вида зубцов в составе эффективно расчесывают как прямые так и вьющиеся волосы, снимают статический эффект, придают любым волосам блеск и оказывают массажное действие. Мы уверенны, что если бы попробовали нашу расческу, то остались бы довольны результатом.

Мне оооочень понравилась. Расчесывает спутанные волосы хорошо,не травмируя и не выдерая

Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой!