0vola / Расческа выпрямитель для волос массажная

Цвет: красный

Расческа выпрямитель для ультра комфортного расчесывания с эффектом антистатика. Комбинированный состав зубчиков из нейнола и щитины позволяет расческе легко и бережно скользить по волосам, не ломая их. Длинные нейлоновые зубцы с антистатическим эффектом снимают электролизацию и придают волосам здоровый блекс, а также нежно массируют кожу головы, стимулируя кровообращение, и способствуя росту новых волос. Короткие щетины распутывают, вытягивают и разглаживают локоны, бережно запечатывают кутикулу волоса. В итоге, ваши волосы без лишних усилий становятся гладкими, выглядят стильно и ухоженно, как после салонной укладки.

Длина предмета 23 см
Вид расчески щетка
Комплектация расческа

Отличная расческа

Супер расческа

Неплохая расческа. Не сказала бы, что она полностью снимает электризацию, но прочесывает хорошо, даже мои густые толстые волосы. Ворс не лезет

Благодарим Вас за выбор нашей расчески и положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны покупкой)

Прекрасная расчёска! Длинные вьющиеся волосы расчесывает на отлично!!!!! Удобно расчесывать и сушить феном

Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Цвет: красный

Покупаю вторую, сыну :) Шикарная вещь, укладывается волосы даже без фена

Цвет: красный

Покупала по отзывам, не поняла восторга, не чего особенного

Идеальная. Очень легко расчесываются волосы

Цвет: красный

Очень мягкая. Эффект поглаживания, а не расчёсывания.

Цвет: красный

Отличная расчёска. Только пыли в ней (от головы) собирается много. Не знаю как очистить

Расчёска отличная

Хорошо расчесывает. Вообще не цепляет волосы

Цвет: красный

Мои волосы и голова благодарны. Рекомендую

И мы благодарим Вас за покупку и положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей расческой)

Цвет: красный

Расческа попалась с браком. Написала обращение на возврат.

Данилова
Данилова

Отличная расческа! С ней мои волосы стали намного здоровее,гладкие,будто пользуюсь профессиональной маской для волос каждый день. Девочки рекомендую!

Брала за 617₽. Неплохая, но чуда не ждите- это просто расческа. И волосы выдерает, и антистатического эффекта я не заметила.

Наталия

Самая лучшая расческа , особенно хорошо расчёсывает мокрые волосы ,

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей расческой! Мы очень рады, что Вы так высоко ее оценили!

Расческа обычная (не вау), плюс для меня слишком оказалась широкая - не очень удобно, прям чуть поменьше и была бы идеальна ДЛЯ МЕНЯ. Не ощутила супер эффекта распутывания волос. Не мой вариант

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и отзыв! Мы сожалеем, что наша расческа Вам не подошла. Эффект распутывания отмечается подавляющим большинством наших покупателей.

Расческа соответствует описанию и всем отзывам! Отличная!!!!! Очень понравилась!

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей расческой! Благодарим Вас за положительную оценку и комментарий.

Отличная расческа

Расческа просто огонь 🔥 как приобрела всем ее советую