U.S. Polo Assn. / Футболка-поло

хлопок 100%

Отличная футболка-поло в современной жизни - это удачное совмещение стиля, удобства и элегантности, умеренной неофициальности, выраженной спортивности. Модель оформлена вышивкой на груди.

Фактура материала текстильный; трикотажный

Размер: M, Соответствует размеру

хорошее поло

Цвет: голубой
Размер: S, Соответствует размеру

Оригинальность данной футболки сомнительна, качество низкое.

Цвет: бордовый
Размер: XS, Большемерит

Как писали ранее очень большая (удивило, купленная в фирменном магазине идет размер в размер), а так качество хорошие, цвет красный, соответствует фото, но из-за размера буду возвращать.

Цвет: темно-синий

46 российский - XS, при росте выше 180 можно брать S, будет слегка свободно. светло-зеленое скорее мятного цвета, очень приятный глазу.

Цвет: темно-синий

На размер 48-50 взяла мужу М-ку,в бордовом цвете. На глаз прикинуда-должна подойти(на подарок).

Цвет: темно-синий

Отличное поло, да еще за 700 руб.На рост 174 см и стройного 16 летнего сына подошла XS очень хорошо. А вот цвет не соответствует с фото : бирюзовый, оказался просто нежно-голубым, без зеленцы.Спасибо магазину.

Цвет: темно-синий

S,реально большая на 44-46. Отказ. Сама майка не плохая.

Цвет: темно-синий

Размер S подошел на размер 48 , темно - синий цвет .

Цвет: темно-синий

Размеры соответствуют указанным, заказал на размер меньше ,пришлось перезаказать на больший. Материал не Ральф Лаурен конечно,тонковат, но в общем качество достойное.

Цвет: темно-синий

Взяла мужу: белую, бордовую, темно-синюю, бирюзовую, фиолетовую, светло-зеленую. Все поло были regular fit , 100% хлопок. Не знаю о чем говорит Владислав. Действительно большемерит на 1 размер. К качеству претензий нет. Все перечисленные цвета соответствуют фото. На низких мужчин не подойдет.

Цвет: темно-синий

На российский 52 подошел размер L, качество хорошее, муж носил не снимая. Конечно, L у этой фирмы немного больше по ширине, чем тот же размер у лакоста или мекса, или у спрингфильда. Сантиметра на 4 в окружности. Но, как справедливо замечено ниже, это зависит от покроя и состава ткани.

Цвет: темно-синий

Поло оказались все разные.Есть slim и regular fit , есть 100% хлопок, есть 70% на 30%, из-за этого у всех разное восприятие и по размеру и по "колкости", по описанию определить не получится - оно везде одинаковое.Сам заказал несколько расцветок и моделей(скидка позволяет), выбрал то что подошло.

Цвет: темно-синий

Поло очень высокого качества. Заказывайте на размер меньше.

Цвет: темно-синий

Большемерка! Брали в магазине отлична подошла М, а здесь М просто огромная!!! Пришлось отказаться!

Цвет: темно-синий

Приятная ткань. Немного узковаты рукава. У некоторых от пуговиц выбелены на спине и животе. Не знаю, что за магия, но отличается по качеству и исполнению от купленной в U.S. Polo Assn. не в лучшую сторону.

Цвет: темно-синий

Футболка 4XL на 62-64 размер подошла , чуть свободна , красивый синий цвет . На рост 185 см - не короткая ( хорошо прикрывает животик ) . Спасибо за большие размеры !

Цвет: темно-синий

Отличное поло!и размер подошел L на 52,и цвет и качество что надо!

Цвет: темно-синий

Заказала S на 46 размер, в плечах села отлично, но на рост 170 оказалась длинновата, только поэтому отказ( качество отличное и цвет светло-зеленый очень приятный!

Цвет: темно-синий

Купила своему на др. Он любитель этой фирмы. Качество супер. Взяла белую. Она всегда нужна. Спасибо Вам магазин!

Хорошее качество,S подошел на 46-48 рус. Но длинновата на рост 170, отказ