BENKONI / Картина по номерам "Котенок с колбасой" 15х15 см. Холст с широкими торцами и подставкой "Мольберт"
Артикул: 15762031

Цвет: бежевый, желтый

Картина по номерам с милым котенком из коллекции с мультяшными животными разработана специально для детского творчества. Уровень сложности - легкий (2 из 5). Состав набора для рисования по номерам "Котенок с колбасой": хлопковый холст 15 на 15 см с контурным рисунком, приклеенный на ДВП с подставкой, 7 пронумерованных акриловых красок на водной основе, синтетическая кисть и инструкция по раскрашиванию. Раскраска по номерам от Benkoni дает детям возможность почувствовать себя настоящими художниками и создать свою первую живопись акрилом. Увеличенные боковые грани холста по номерам позволяют нарисовать объемную картину, которая не потребует оформления в раму. Подставка используется для фиксации холста на горизонтальной поверхности и заменяет мольберт. Готовую картину по номерам, нарисованную ребенком, можно подарить близким или разместить в интерьере детской, оставив на подставке или подвесив на стену, воспользовавшись предусмотренными прорезями. Произведено в России компанией Benkoni.

Тип красок акриловые
Назначение подарка для детей
Возрастная группа для детей
Уровень сложности 2
Основа картины холст на подрамнике
Сюжет животные; детская тематика; кошки
Размер картины 15х15 см
Состав набора для творчества инструкция
Техника рисования картины без смешивания красок
Количество цветов (шт.) 7
Наименование картины Картина по номерам "Котенок с колбасой" 15х15 см.
Комплектация кисть; инструкция; мольберт; холст; краски - 7 шт.; настенное крепление

Очень яркая картинка получилась. Советую

Марина, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша картина по номерам с котенком вам понравилась. Заглядывайте к Benkoni, чтобы познакомиться и с другими детскими сюжетами. Мы регулярно расширяем ассортимент и надеемся, что сможем порадовать вас снова. Желаем вам приятных покупок и приятного творчества.

Цвет: бежевый, желтый

Как всегда шикарный набор, дочка очень любит эти раскраски. Спасибо, что регулярно радуете новинками!

Екатерина, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы выбираете именно картины по номерам Benkoni и они нравятся вашей дочке. Будем стараться и дальше поддерживать уровень качества и почаще выпускать новые сюжеты. Приятного вам творчества!

Цвет: бежевый, желтый

Очень качественный набор для творчества. Холст на крепкой 3Д рамке, краски все свежие. Удобно и приятно будет повесить на стену. Трудно найти хорошие картины по номерам для детей, после знакомства с этим производителем проблема отпала! Заказала 4 картины, все - полный восторг

Дарья, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что картины по номерам Benkoni вам так понравились. Будем стараться и дальше поддерживать уровень качества и радовать вас интересными новинками. Надеемся, что следующий сюжет вы оцените также высоко. Желаем вам приятного творчества.

Цвет: бежевый, желтый

Для детей в самый раз. Краски хорошие,свежие.

Сафие, спасибо за отзыв. Мы рады, детская картина по номерам Benkoni вам понравилась. Надеемся, что вы продолжите знакомство с нашими сюжетами и оцените их так же высоко. Приятного вам творчества.

Хорошая картина

Иван, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша картина по номерам с котенком вам понравилась. Заглядывайте к Benkoni, чтобы познакомиться и с другими детскими сюжетами. Мы регулярно расширяем ассортимент и надеемся, что сможем порадовать вас снова. Желаем приятного творчества.

Цвет: бежевый, желтый

Всё в комплекте. Картина понравилась.

Вероника, спасибо за отзыв. Мы рады, детская картина по номерам Benkoni вам понравилась. Надеемся, что вы продолжите знакомство с нашими сюжетами и оцените их так же высоко. Приятного вам творчества.

Цвет: бежевый, желтый

Отличная картинка, плотный холст,краски свежие.

Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша картина по номерам с котенком вам понравилась. Заглядывайте к Benkoni, чтобы познакомиться и с другими детскими сюжетами. Мы регулярно расширяем ассортимент и надеемся, что сможем порадовать вас снова. Желаем приятного творчества.

Цвет: бежевый, желтый

Картина пришла целая. краски хорошие. Картина супер👍👍👍 рекомендую

Алёна

Алёна, спасибо за отзыв. Мы рады, картина по номерам Benkoni вам понравились. Надеемся, что вы продолжите знакомство с другими нашими сюжетами и оцените их так же высоко. Приятного вам творчества!

Пришло в полном порядке

Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу картину по номерам. Пожалуйста обратите внимание на цифры под номерами 3 и 5, они перепутаны на вашей картинке. Нам сообщили об этом в предыдущем отзыве. Сейчас товар закончился на складе и в следующей партии эти картины будут уже исправленными. Но ваш котенок еще из первой партии с ошибкой. Пожалуйста, извините за доставленные неудобства. Надеемся, что вы продолжите знакомство с другими нашими сюжетами и оцените их так же высоко. Приятного вам творчества!

Цвет: бежевый, коричневато-розовый, желтый

Отличный набор. Сам рисунок очень милый, красок достаточно, баночки полные. Единственный минус- были перепутаны номера цветов 3 и 5. Ребёнок закрасил соответсвенно не правильно, но смогли исправить ситуацию, хорошо что удалось перекрыть полностью один цвет другим.

Елена, спасибо за отзыв и фотографии готовых работ. Мы рады, что вам нравятся наши картины по номерам. Спасибо, что сообщили нам об ошибке, благодаря вам следующая партия картин поступит уже исправленной. Пожалуйста, извините, за доставленные неудобства.

Цвет: бежевый, коричневато-розовый, желтый

Милая картинка. Ребенок доволен.

Мария, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вашему ребенку понравилась картина по номерам Benkoni. Заглядывайте к нам снова, чтобы познакомиться с новинками.