FansyWay / Худи (футер с начесом)

Цвет: желтый

хлопок 70%, полиэстер 30%

Худи от FansyWay- теплая и стильная вещь, уместная в любой ситуации. Подойдет как для девочек, так и для мальчиков. Уютный капюшон регулируется шнурком. Рукава и низ изделия на манжете. Спереди вместительные накладные карманы. Толстовка выполнена из качественного футера с начесом, материал не скатывается и не линяет. Свойства материала в сочетании с высоким содержанием хлопка в ткани, обеспечивают отличную носкость изделия, комфортное нахождение в нем в течение длительного времени. Худи может быть дополнено брюками из аналогичного материала арт 15709197, модель также отлично сочетается с джинсами, трикотажными и спортивными брюками. Внимание! Перед первым использованием рекомендовано постирать для удаления ворса. Худи прослужит долго при бережной машинной стирке 30 С.

Назначение спорт; повседневная
Комплектация худи
Пол Детский

Размер: 146-152, Маломерит

Хорошая кофточка. Ткань плотная, резинка плотная. Тёплая. На рост 140 подошла идеально.

Цвет: голубой
Размер: 164-170, Соответствует размеру

Худи супер. Приятная к телу, начёс плотный. Цвет голубой красивый, глубокий. Мой рост 166, вес 54 по размеру идеально.

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Подписывайтесь на наш бренд, чтобы быть в курсе новинок и распродаж. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 134-140, Маломерит

Худи неплохое, длина рукава хорошая, а само по длине маловато.

Размер: 146-152, Маломерит

Очень классная толстовка, тёплая. Сын доволен) (у сына рост 140)

Лариса
Лариса

Благодарим за отзыв и за фото) Нам, как производителю очень важно и приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.

Цвет: темно-синий
Размер: 134-140, Маломерит

Качество супер. Ребёнку нравится. Возврат только потому, что размер 134-140 впритык рукава, а по длинне совсем короткое. Перезаказали размер 140-146.

Размер: 164-170, Соответствует размеру

Заказала штаны к футеру, но они оказались мне молы, поэтому футер тоже не стала брать, звезду сняла за то, что лезет подкладка.

Размер: 158-164, Соответствует размеру

Худи отличный, доче понравился, продавца советую.

Отличный худи! Прикольный материал с начесом. Красивый цвет. Тепленький

Цвет: лайм
Размер: 164-170, Соответствует размеру

Брала в подарок, размер соответствует. Даже на рост 175 хорошо подошло. Мягкая, теплая. Цвет яркий. Снимаю 2 звезды за пятна на кофте... Пришлось затирать, не хотелось возвращать товар.

Размер: 122-128, Соответствует размеру

Ребёнок одел сразу в магазине. Спасибо.

Жанна

Размер: 164-170, Большемерит

Теплая,мягкая,164-170 взяла на 44размер,в рукава запас,можно было и меньше взять.Пришла с чёрных разводах((

Размер: 146-152

Толстовка очень теплая, на флисе. Если кто планирует носить летом вечером, то будет жарко. Рукава идут размер в размер, но по длине изделие маломерит. Цвет, заявленный как бежевый, явно с розоватым оттенком. Я бы учла эти нюансы, а так в целом качество хорошее, оставляем.

Размер: 122-128, Соответствует размеру

Все подошло,ребёнок доволен,идёт в размер

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 146-152, Соответствует размеру

Заказывала дочке. По размеру подошла. Качество хорошее.

Размер: 164-170, Соответствует размеру

Худи приехала в грязном состоянии,жаль что так!!!На сборке будьте внимательны прежде чем отправлять товар клиенту оценку ставлю за качество,снизила за грязь

Венера
Венера

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и интерес к нашей продукции. Сожалеем о случившемся. Мы как производитель и поставщик всегда проверяем продукцию (на качество и упаковочный стандарт) перед отправкой на ВБ. К сожалению иногда после примерок состояние и упаковка оставляют желать лучшего. Однако за логистику мы как поставщик ВБ не отвечаем, тем не менее звезды Вы ставите именно нам. С уважением FansyWay.

Цвет: лайм
Размер: 134-140, Соответствует размеру

Худи понравилось. Соответствует описанию. Размер брали 134-140, но думаю что на 140 не подойдёт. Взяли ребенку 8 лет (128 рост). Брали из соображений, что цвет похож на толстовку Леона....

Размер: 134-140, Соответствует размеру

Взяла дочке на вырост, на рост 128 с запасом. Качество хорошее, швы ровные, в кармане флис))) худи понравился. После стирки вроде не сел.

Цвет: темно-синий
Размер: 158-164, Маломерит

Худи очень понравилось заказали на размер больше и непрогодали надо брать на размер больше .очень теплое рекомендуем к покупке

Размер: 164-170, Соответствует размеру

Пришла с пятном на рукаве. И остаётся на одежде внутренний начёс. Пока мерила, была вся в розовом пухе. Пошита хорошо. Размеру соответствует.

Размер: 164-170, Соответствует размеру

Красивая, мягкая, уютная,очень понравилась, цвет как на фото, на мой рост 164 и 44 размер отлично села