Мякиши / Детская мягкая игрушка-грелка с вишневыми косточками "Кактус" для малыша от колик/ для новорождённых

Цвет: розовый

Плюшевая игрушка-грелка "Кактус" с вишневыми косточками - не просто веселая игрушка, а незаменимый помощник для мамы грудничка. Тепло вишнёвых косточек снимает боль от колик и устраняет спазмы. Разогрейте льняной вкладыш с косточками в СВЧ-печи 40 секунд, и детская грелка готова к использованию. Благодаря свойствам вишневых косточек игрушка-грелка долго отдает тепло, и также может служить холодным компрессом при ушибах. Обнимая ее, малыш быстро успокаивается и засыпает, позволяя маме отдохнуть. Еще одно важное свойство мягкой игрушки - развитие мелкой моторики у малыша. На Фабрике игрушек "Мякиши" учли все, создавая игрушки для новорожденных: гипоаллергенные материалы в составе, яркие цвета, милая мордочка и добрые глазки. Кактус станет ребенку и маме другом, который справится с болью, поиграет, успокоит и украсит детскую комнату. Грелка идеально подойдет в подарок на выписку для новорожденного. Самостоятельное использование - 3+

Любимые герои кактус; кактусы
Эффекты оригинальный; отличный подарок; развитие детей
Вид мягкой игрушки игрушка для детей; Игрушка обнимашка; игрушка для сна
Наполнитель хлопок; синтепух; вишневые косточки
Возрастные ограничения 0+; для проведения процедуры
Назначение подарка подруге; подарок для мамы; для развития детей
Повод для развитие малыша; рождение ребенка и крестины; для подарка ребенку
Глубина предмета 4 см
Материал игрушки плюш; гипоаллергенный материал; Гипоаллергенный плюш
Направление для грудничка; развивающие игрушки до года; подарок на выписку новорожденного
Комплектация грелка; мягкая игрушка; развивающая игрушка; Грелка детская; Пояс от колик; Грелка муфта игрушка; для малышей; Подушка-игрушка; развивающая; игрушка для грудничка
Питание
Типоразмер элемента питания нет

Цвет: розовый

Игрушка очень яркая и интересная. Как грелку ещё не пробовали, но я думаю будет эффективно. Спасибо продавцу)

Анна
Цвет: розовый

Очень хорошая игрушка грелка очень удобная для малыша внутри мешочек с вишневыми косточками можно разогревать в микроволновке или духовке хороший цвет яркий

Цвет: розовый

Обожаю продукцию «Мякишей» и в частности, игрушки-грелки с вишнёвыми косточками! 😍 Передарила уже всем друзьям с новорождёнными малышами, качество на высоте!

Цвет: розовый

5 звёзд кактусу. Не только за то что это очень эффективная грелка, а ещё за то что это очень мягкая, приятная интересная игрушка. Моя доченька спит даже с ней. Всегда радуется и смеётся при види кактуса. Мешочек с косточками распределяется по всей игрушки, долго сохраняет тепло.))

Ксения
Ксения

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв о нашей игрушке-грелке Кактус. С любовью и заботой о Вас и малыше, коллектив Фабрики детского счастья "Мякиши".

Цвет: розовый

Классная грелка! Не верила в неё, пока не попробовала. Приятное тепло, мягкая приятная ткань на ощупь и косточки прикольно под пальцами шуршат.

Добрый день, Ольга! Эффективность наших грелок доказана множеством благодарных отзывов мамочек и папочек, и для нас это самое важное - счастливый ребенок и спокойные родители. Спасибо, что доверяете заботу и развитие своего малыша Фабрике детского счастья "Мякиши".

Прикольная грелочка 😍

Цвет: розовый

Брали на подарок, супер милота

Цвет: зеленый, ярко-зеленый, светло-зеленый, умеренно зеленый, ярко-розовый, светло-розовый, розовый

Какая прелесть! Мимими 🥰🌈🦄

карина

Карина, доброго дня! Весь наш коллектив передает Вам большой привет с надеждой, что наши игрушки и дальше будут вызывать столько позитивных эмоций! Спасибо, что выбираете "Мякиши", доверяя нам заботу и развитие своего малыша.

Отличная грелка кактус, вишневые косточки идут по всей игрушке, легко разогревать в микроволновке. Малышка счастлива

Алевтина
Алевтина

Добрый день, Алевтина! Эффективность наших грелок доказана множеством благодарных отзывов мамочек и папочек, и для нас это самое важное - счастливый ребенок и спокойные родители. Спасибо, что доверяете заботу и развитие своего малыша Фабрике детского счастья "Мякиши".

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Ну ооочень милый кактус! Яркий, без посторонних запахов. Пошит качественно. Малышу приятно трогать) косточки хорошо держат тепло. Вообщем, очень понравилось! Спасибо)

Юлия
Юлия

Юлия, добрый день! Мы глубоко ценим наших клиентов за доверие и всегда благодарны за такую искреннюю и радостную обратную связь, особенно, когда счастлив не только малыш, но и родители. Благодарим Вас за развёрнутый отзыв о нашем Кактусе и милые фото. Растите и развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Намного лучше, чем «головастые» грелки этого производителя. К товару вопросов нет. Мягкий, плюшевый чехол, косточки внутри во всю площадь. Брали лисичку, там только в животике косточки, голова бесполезна как грелка. Плюс на попе металлическая кнопка прикрепляет хвост. Спалили в микроволновке из-за кнопки))) А кактусика можно целиком греть в увч, без выниманиязапихивания косточек. Советую головастые грелки не брать.

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Понравилось качество, действие грелки ещё не поняли

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Клёвый, ещё не проверяли. Но выглядит круто , мягкий и очень милый🥰

Валерия

Добрый день. Спасибо, что выбираете игрушки Мякиши и оставляете отзывы о нашей грелке.

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Хорошая грелочка. Дочь с ней засыпает лучше. Грела в духовке 8 мин при температуре 80 градусов. Приятное тепло, вишневый аромат. По размеру как раз на животик ребенку 1 месяц.

Здравствуйте. Фабрика детского счастья благодарит Вас за выбор игрушек Мякиши. Приятно, что Вы остались довольны покупкой. Развивайтесь вместе с Мякишами.

Отличная грелка

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Нам очень помогает при коликах. Довольна покупкой.

Очень понравилась грелочка!

Анна
Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

И упаковка и качество пошива отличное. Взяла себе звёздочку и лису. Надеюсь, поможет деткам от коликов

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Влюбилась в игрушку с первого взгляда! Дочке 3 месяца тоже очень понравился) жует его)) взяла как игрушку и для развития моторики.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете игрушки Мякиши для своего ребёнка и за то, что нашли время поделиться отзывом. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Развивайтесь вместе с Мякишами.

Цвет: светло-зеленый, светло-розовый

Классная игрушка. Ребёнок сразу заценил. Пока в режимах не пробовали, но мелкая моторика - на ура!

Инна

Здравствуйте. Фабрика детского счастья благодарит Вас за выбор. Нам очень приятно читать, что малышам нравится играть в игрушки Мякиши. Развивайтесь вместе с Мякишами!