Экивоки / Настольная игра Экивоки для друзей / Веселая игра для детей от 7 лет, детский праздник

Цвет: cиняя волна

Исполнение игры очень качественное. Но вот задания?! Ребенок 8 лет, да что там мы взрослые не можем объяснить, очень много слов, которые дети в 7-8 лет даже не знают. Задумка хорошая, но очень сложные задания. Игра для взрослых

Ребенок доволен

Цвет: cиняя волна

Примеры вопросов по карточкам 5+ Объяснить словами: осоветь, скукожиться, малахитовая шкатулка, кричащий цвет, пульт управления жизнью, батониться. Пластилин: плющит, водопой, чертова бабушка. Рисунок: наплакать море, рентгеновские очки. Пришло все хорошо упаковано. Сами вопросы/задания не всегда понятны ребенку (6лет)

Цвет: cиняя волна

Коробка рваная. Игра в подарок, очень обидно.

Дарина
Дарина
Цвет: cиняя волна

Игра понравилась и взрослым и детям (7 и 14 лет). Сделана качественно.

Цвет: cиняя волна

Очередная коробка с любимой игрой! Уже четвертая в моей коллекции) ещё не играли, но, уверена, что всё отлично, как всегда.

Цвет: cиняя волна

Пришла в хорошем состоянии, целая, запаянная в пленку. Игра классная, дети 7-11 лет играли с удовольствием (конечно кто помладше с помощью родителей). Взрослые тоже втянулись). Однозначно стоящая штука!

Цвет: cиняя волна

Пришла коробка помятая. Перезаказываю.

Цвет: cиняя волна

Игра очень понравилась и детям и родителям. Детям 11 и 12 лет. Задания есть тяжелые даже для этого возраста. Например рисунком объяснить слово Клон. А так вообще задания разнообразные, веселые. Мы играли каждый сам за себя. Каждый вел своего героя на вечеринку и потом возвращался домой.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о новинке. Мы обязательно передадим его авторам игры! Очень надеемся, что эта игра останется с вами и вашими детьми на долгое время, и вам будет интересно в нее играть, даже когда ребята подрастут!

Отзыв обновлён 11 января, 13:56

Дополняю. В этой версии нам не нравится поле и фишки. Играем с детьми на поле от Экивоки 2

Цвет: cиняя волна

Игра очень разочаровала! У меня есть взрослая версия Космос, у друзей экивоки версия 2. Игра нам очень нравится, но много слов, из-за которых с детьми играть не получится. И вот я специально купила эту "детскую" версию для игры с детьми 9 и 12 лет. В этой версии многие задания просто ужасные! Загадать такое не реально! И игровое поле дурное: каждый идёт со своей стороны и шагов всего 15! Это очень мало. Примеры заданий: Объяснить словами: сочный мазок, флексить, скукожиться, клуша, вонючий хорек. Рисунок: принюхаться; вынюхивать; тот, кто сидит в пруду; чокнутый профессор. Пластилин: монстр под кроватью, чертова бабушка, лошадиная сила. Жесты: цвести и пахнуть, варёный рак, набычиться, молодильные яблоки, машина времени. Да/нет: жужжать, сутулиться, пинаться, Хатико, морщиться. Для игры с детьми я не рекомендую эту игру. Для взрослых- тем более. Взрослые версии экивоки очень хороши!

Людмила
Людмила

Здравствуйте! Мы впервые сталкиваемся с негативным отзывом на эту игру, и нам очень жаль, что вам она не понравилась. Конечно, в Экивоках всегда будут необычные задания. Но на ваших фото прекрасно видно, что в этой игре в основном слова довольно простые и понятные для детей: Маска, Огурец, Батут, Пирожное, Хамелеон и т.д. Авторы тестировали игру на детских коллективах, и взяли только те слова и выражения, которые были знакомы большинству игроков. Что касается игрового поля, то в игру встроено два варианта: кооперативный режим и соперничество. Здесь действительно подсчет очков устроен иначе, чем во взрослых Экивоках, подробнее это вы можете посмотреть в правилах игры. Спасибо.

Цвет: cиняя волна

Игра супер, очень понравилась всем и детям и взрослым.

Цвет: cиняя волна

Пока не играли.в целом все ок

Отзыв обновлён 3 января, 8:14

Игра интересная.играем с сыном 9 лет

Цвет: cиняя волна

Отличная игра, брали на подарок. Упаковано хорошо.

Классная игра

Цвет: cиняя волна

Игра понравилась, нареканий по качеству нет. Пока играли только с племянницей 9 лет, двое взрослых и она. Не все задания может выполнить, но успеха больше, поэтому не успевает расстроиться. Слова смешные и в принципе несложные.

Ольга
Ольга
Цвет: cиняя волна

Купили в подарок семье с детьми. Младшей девочке 6, но она уже хорошо читает, старшему мальчику почти 9. Плюс друзья пришли. Играли двое взрослых и четверо детей. Не стали ограничивать время на объяснение, чтобы ребята втянулись. Родители были в шоке, что дети оказывается соображают лучше, чем все ожидали. :)) Особенно понравились рифмы и танцы, было очень смешно.

Маргарита
Цвет: cиняя волна

Это не первая игра Экивоки которая у нас есть. Расскажу чем эта отличается от других версий. 1. В эту можно играть с детьми, задания проще но это не значит что они менее интересны, взрослым тоже далеко не скучно. 2. Оригинальное поле для игры, в котором не одна дорожка, а несколько, по которым персонажи бегут на вечеринку ( к финишу). И самое главное что проигравших нет, потому что фишки не закреплены за игроками, каждый ходит той фишкой, которой хочет. Есть дети, которые не могут играть в игры на победителя потому что они непременно хотят быть первыми и это приводит к ссорам и обидам, никакого удовольствия от процесса игры, а тут эта проблема решена, играем дружно и весело. 3. И качество игры тоже на высоте. Интересные задания, красивые картинки, плотный картон, понятные правила игры. А так же можно комбинировать с другими играми Экивоки, если играют только взрослые, то можно взять карточки посложнее из другой игры ,а правила и поле оставить или наоборот)) Классная игра, понравилась.

Любовь
Цвет: cиняя волна

Спасибо за быструю доставку, игра отличная, для семьи с двумя детьми 7 и 10 лет прямо то что нужно. Просьба к Вайлдберриз: не могли бы вы не клеить ваши штрихкоды прямо на лицо коробки? Игра куплена в подарок, стикер портит внешний вид.