Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Cosmodrome Games / Настольная игра 500 Злобных карт "А у нас Новый Год!"

Артикул: Арт: 15270750

5 74 отзыва

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Добавлено в избранное

Cosmodrome Games / Настольная игра 500 Злобных карт "А у нас Новый Год!"

Артикул: Арт: 15270750

5 74 отзыва

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

Не знаете, что подарить друзьями? У нас есть идеальный вариант Мы подготовили специально к Новому году коробку "500 Злобных карт" в праздничном оформлении и добавили 10 промо-карт - разве не здорово?Это игра с пошлым провокационным юмором и нецензурной лексикой, поэтому детям (а также всем, кто плохо переносит мат и шуточки про секс) она категорически противопоказана. И не говорите, что мы не предупреждали!Что ещё крутого в этой игре?Правила можно объяснить за полминуты - и их поймут все.Неважно, играли вы раньше в настолки или нет - разобраться будет легко.Подойдет даже компании в 20 человек. А это не про каждую party-настолку можно сказать.К игре можно присоединиться в любую секунду. Ну или выйти из неё.

Характеристики товара
    Вид настольной игры в компании
    Макс. число игроков нет
    Комплектация карты

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

4,7

На основании 74 отзывов