eObuv / Кеды женские черные на высокой подошве / Верх и подкладка 100% натуральная кожа / Красные

натуральная кожа 100%

Ищете микс стиля и комфорта? Вы по адресу! Очень удобные женские кеды из 100% натуральной кожи от словенского бренда eObuv в красном цвете. ...1) Подкладка и стелька также выполнены из 100% натуральной кожи, что придает максимальный комфорт ноге. ...2) Дизайнерская утолщенная подошва, благодаря составу материалов, обладает износостойкостью, повышенной амортизацией и хорошим сцеплением с поверхностью. ...3) Прочная шнуровка облегчает процесс обувания. ...4) Удобная колодка адаптирована под женскую стопу и длительную носку. Подходят на стандартную полноту стопы и небольшой +/-. Размер в размер. ... !!!ВНИМАНИЕ: Вся наша обувь выполнена из 100% НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. У нас новые поступления и пополнение размерного ряда еженедельно. В ассортименте женская /мужская /детская обувь /сумки. Смотрите все наши бренды на WB: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, ekid's, Pulicati.

Вид застежки шнуровка
Материал подкладки обуви натуральная кожа
Материал подошвы обуви полиуретан
Материал стельки натуральная кожа
Полнота обуви (EUR) G (7)
Особенности модели дышащий материал; мягкий материал; удобное лекало
Высота подошвы 5 см
Направление Comfort
Комплектация кеды
Страна производитель Турция

Цвет: красный

Сшиты хорошо, несмотря на платформу, лёгкие. На широкую ногу. У меня узкая, пришлось вернуть

Добрый день, уважаемый Покупатель! Сожалеем, что модель не подошла. Рекомендуем Вам посмотреть весь ассортимент наших товаров, уверены, Вы обязательно подберете пару, как говорится, «и по душе, и по ноге». Все наши товары от европейских производителей и выполнены из 100% натуральной кожи! На весь ассортимент минимальные розничные цены. Смотрите все наши бренды на Wildberries: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, ekid's, Pulicati. Хорошего настроения и приятных покупок! С уважением, администрация бренда.

Цвет: красный

Очень классные. я в восторге!

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Носите с удовольствием и приходите к нам снова! Вся наша обувь выполнена из 100% натуральной кожи! У нас новые поступления и пополнение размерного ряда еженедельно! Наши бренды на WB: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, eKid’s, Pulicati. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, администрация бренда.