eObuv / Ботильоны челси утепленные демисезонные женские / 100% натуральная кожа / Черные

натуральная кожа 100%

Ищете микс стиля и комфорта? Вы по адресу! Очень удобные женские ботильоны из 100% натуральной кожи от словенского бренда eObuv в темно-синем цвете. ..1) Подкладка из байки имеет высокие теплоизоляционные свойства, устойчива к износам. Идеально подойдут на осень/весну и на не очень холодную (европейскую) зиму. ..2) Подошва на небольшом устойчивом каблуке, благодаря составу материалов, обладает износостойкостью, повышенной амортизацией и хорошим сцеплением с поверхностью. ..3) 2 эластичные вставки облегчают процесс обувания. ..4) Удобная колодка полностью адаптирована под женскую стопу. Подходят на стандартную полноту стопы и небольшой +/-. Размер в размер. ... !!!ВНИМАНИЕ: Вся наша обувь выполнена из 100% НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. У нас новые поступления и пополнение размерного ряда еженедельно. В ассортименте женская /мужская /детская обувь /сумки. Смотрите все наши бренды на WB: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, ekid's, Pulicati.

Вид застежки без застежки; эластичная вставка
Материал подкладки обуви байка
Материал подошвы обуви ТЭП (термоэластопласт)
Материал стельки байка
Полнота обуви (EUR) G (7)
Особенности модели дышащий материал; удобное лекало; утепленные
Высота каблука 6.5 см
Комплектация ботильоны
Сезон демисезон
Страна производитель Турция

Цвет: синий

Ботильоны очень понравились. Удобные, но на узкую ногу. Как всегда спасибо магазину и всем кто оставляет свои отзывы.

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Также рекомендуем ознакомиться с остальным нашим ассортиментом. Вся наша обувь от европейских производителей и выполнена из 100% натуральной кожи! На весь товар минимальные розничные цены. Наши бренды на WB: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, ekid's, Pulicati. Хорошего настроения и приятных покупок! С уважением, администрация бренда.

Размер: 37, Большемерит

Ботиночки очень понравились, на ножке сидят очень элегантно, НО... все же что то непонятное с размерами. На свой 38 (!) заказала, опираясь на ранний отзыв, 37 р. ботинок. По моим ощущениям по длине у меня ещё оставался небольшой запас, а вот по объему ботинки сели довольно плотно, даже надевать было трудновато, несмотря на резиновые вставки по обоим бокам. Стопа у меня средней полноты и подъем не высокий, как то берут сомнения в полноте ботинок G7. С большим сожалением вернула, оставлять не решилась, так как по опыту знаю в процессе носки свободные носы загнутся как на ботинках клоуна и вид будет ещё тот (: У кого ножка подойдёт под данную модель - очень рекомендую! Да, и ботинки именно демисезонные, насчёт европейской зимы...ну не знаю, если только очень и очень европейской :)

Добрый день, уважаемый Покупатель! Сожалеем, что модель не подошла. Рекомендуем Вам посмотреть весь ассортимент наших товаров, уверены, Вы обязательно подберете пару, как говорится, «и по душе, и по ноге». Все наши товары от европейских производителей и выполнены из 100% натуральной кожи! На весь ассортимент минимальные розничные цены. Смотрите все наши бренды на Wildberries: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, ekid's, Pulicati. Хорошего настроения и приятных покупок! С уважением, администрация бренда.

Размер: 41, Большемерит

Качество хорошее, модель симпатичная, но уж очень они свободные из-за того, что большерят.

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Сожалеем, что модель не подошла. Рекомендуем Вам посмотреть весь ассортимент наших товаров, уверены, Вы обязательно подберете пару, как говорится, «и по душе и по ноге». Вся наша обувь выполнена из 100% натуральной кожи! У нас новые поступления и пополнение размерного ряда еженедельно! Наши бренды на WB: eObuv, Bruno Renzoni, Federica Rodari, eKid’s, Pulicati. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, администрация бренда.

Цвет: синий

После примерки на ступне остался ворс от подкладки,производитель не думает о своей репутации.

Благодарим за отзыв.