Street Republic / Лонгслив мужской "Street Republic" / лонгслив спортивный / футболка с длинным рукавом

Цвет: деним, джинс

хлопок 92%, эластан 8%

Повседневный мужской лонгслив из плотного премиального трикотажа. Классический прямой крой и округлая горловина. Задняя часть горловины отделана киперной лентой для дополнительной надежности и сохранения формы. Материал не скатывается и не линяет. После многочисленных стирок сохраняет форму и отлично гладится.

Тип рукава длинные; классические; классический втачной рукав
Покрой прямой
Возрастная группа (лет) от 15 до 99 лет
Особенности модели нет
Назначение спорт; офис; большие размеры; домашняя одежда; одежда для дома; велоспорт; лонгслив спортивный
Рост модели на фото 185 см
Тип ростовки для высоких; для невысоких
Размер на модели 52-54
Модель спортивная фитнес; велоспорт
Направление Спорт и ЗОЖ; Для мужчин больших размеров; Для мужа; Для отдыха на каждый день
Комплектация лонгслив мужской
Пол Мужской

Цвет: серый меланж
Размер: L, Соответствует размеру

Шикарная кофта! Покупала вначале для папы, но она так мне понравилась, что решила и для себя купить! Теперь балдею 🥰

Спасибо большое за отзыв! Для нас большая честь, когда члены одной семьи выбирают наш бренд )))

Цвет: деним, джинс
Размер: L, Соответствует размеру

Практически сразу поплыли нитки. Производитель на них явно сэкономил.

Ирина
Ирина

Добрый день! Спасибо за замечание! Нам, как производителям очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Если вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста с нами - мы обязательно выполним свои гарантийные обязательства!

Размер: L, Соответствует размеру

Ткань очень приятная к телу, размер в размер, но почему такие короткие рукава во всех размерах? Заказали сначала размер м, рукава короткие, перезаказали л, все равно подстреленыши. Ни туда ни сюда длина. При том, что муж не высокий. Почитав отзывы поняла, что такое у многих. Если бы не рукава, забрали бы два лонгслива. А так, пришлось вернуть.

Большое спасибо за отзыв и конструктивное замечание! Внимательно проверили соответствие размерной сетке и факт коротких рукавов, действительно, подтвердился! Уже приняли меры и все подкорректировали. Еще раз спасибо за участие!

Размер: XL, Соответствует размеру

не приятная на ощупь ткань и рукава коротковаты. отказ(

Размер: L, Соответствует размеру

Идёт в размер, но короткий. У мужа рост 178см, лонгслив не достаёт до бёдер, рукава получаются по длине 7/8. По качеству хороший плотный трикотаж. Но, возврат.

Размер: XL, Соответствует размеру

Отличный лонгслив. Плотная, белоснежная ткань. Оказался мал. Перезаказали на размер по больше

Размер: S, Соответствует размеру

Ткань плотная , приятная. Рукава коротковаты, но под рубашку самое то

Размер: XL, Соответствует размеру

Лонгслив абсолютно несуразен! Рассчитан на максимальный рост 170-174 и людей с короткими руками и широким телом. Даже размер ХL, как пишет производитель, должен подойти на рост 180 рукава типа должны быть впору! Это неправда! И на этот рост этот размер очень короткие рукава!!!!

Размер: XL

Прекрасная вещь для дома. Невероятно приятная ткань. Ношу неделю, пока очень доволен. Рукова слегка коротковаты, да, но для меня это плюс: удобно при работе за клавиатурой (не мешают) и при скажем мойке посуды (не мокнут).

Размер: M, Соответствует размеру

Брали на р. 48 рост 180. Размер соответствует, а вот рукава очень короткие! Подойдет скорее на рост 170-174 см. Качество ткани и швов норм.

Качество не очень...

Благодарим за отзыв! Будем признательны, если вы добавите информацию о том, что именно вас не устроило в качестве нашего лонгслива. Это поможет нам стать лучше! Спасибо!

Размер: S, Соответствует размеру

Отличный лонгслив! Качество супер! Спасибо производителю за качество товара! Сыну идеально подошла S, рост 160 вес 54.

Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы и ваш сын оценили наш лонгслив по-достоинству! Носите с удовольствием и возвращайтесь за новинками ))

Размер: L, Маломерит

Лекала не совпадают. Короткие рукава, хотя заказывал по размеру. И сама в обтяжку. Хотя ношу L. Тянется как синтетика. Прошу не учитывать в выкупе.

Размер: M, Соответствует размеру

Качество на высоте, рост 186 , короткие рукава, размер 52, жаль, классная вещь, материал отличный.

Размер: 4XL, Маломерит

Сильно маломерит

Размер: XXL, Маломерит

Качество хорошее, но размер XXL маломерит. Соответствует 52, поэтому возврат. Попробуем взять XXXL, надеюсь на 54 будет как раз

Размер: L, Соответствует размеру

Отличная майка. Приятный материал, за счёт эластана хорошо тянется и плотно сидит на фигуре. Немного грязные складки- как будто на уличном прилавке лежала. Размер подошёл на мой ~50

Цвет: васильковый
Размер: S, Соответствует размеру

Яркая, стильная, соответствует размеру, села идеально.👍

Отличная кофтейка мужу понравилась

Отзыв обновлён 12 декабря 2020, 21:35