Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Наш Газ / Газ для зажигалок НАШ ГАЗ 260 мл. с пятью переходниками

Артикул: Арт: 14688854

5 104 отзыва

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

253 ₽ 963 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Цвет: желтый

Добавлено в избранное

Наш Газ / Газ для зажигалок НАШ ГАЗ 260 мл. с пятью переходниками

Артикул: Арт: 14688854

5 104 отзыва

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

Газ предназначен для заправки газовых зажигалок и газовых паяльников. Поставляется в комплекте с 5 переходнниками для всез видов штуцеров. Данный газ изготовлен по новейшей технологии, основанной на использовании очищенной смеси углеводородов. В отличие от недорогих низкокачественных газов не содержит примеси и несгораемые частицы, которые попадают в клапан для поджига и препятствуют прохождению газа, что может испортить зажигалку. При подаче некачественного газа пламя становится слабым и неравномерным. Использование низкокачественного газа может стать причиной поломки зажигалки. Объем 260 мл.

Характеристики товара
    Вид топлива горелки газ
    Вид упаковки жестяная банка
    Объем (мл) 260 мл
    Спортивное назначение туризм
    Комплектация насадки; баллон

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

4,7

На основании 104 отзывов