FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%
Вид бретелей широкие бретели
Комплектация сарафан

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Сарафан отличный! Ткань качественная. Взяли на вырост, рекомендую. На плотненьких детках сидит впритык

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан очень понравился, плотная ткань, ребёнку очень удобно одевать и снимать. Идёт в размер. Но так как у нас есть пузико, немного тесноват, поэтому возврат, обязательно перезакажу размер побольше! Спасибо! Наш рост 120.

Пришел в размер

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Отличный сарафан, удобно будет переодеваться на физру и хореографию. понравилось качество верхней части. дочь ростом 137, 146 р-р как раз.

Залина

Благодарим за отзыв и за фото) Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и ждем Вас снова) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Классный сарафанчик. Качественный пошив, очень удобен в одевании, красиво смотрится низ. Спасибо. С наступающим!

Отзыв обновлён 4 января, 19:36

А нам на рост 130 34-й размер оказался узковат. С трудом протащили руку в пройму и застегнули в обтяжку, хотя мы не пухляки, среднее телосложение. В длину ниже колена см на 10. Хотела взять на сменку, да и на следующий год чтоб хватило. Не сложилось. Возврат.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Очень понравился. Хочу купить на следующий год ещё один.

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Сарафан суперский, спасибо производителю))) очень легко и удобно одевать ребёнку самому, особенно в школе переодеваться на физру. Брала до другой сарафан с молнией на спине, ребёнок сам сеять и одеть не может. Расцветка один в один как у нас в школе рекомендовано. По размеру - считаю немного маломерит, ребёнок 134 см нормального телосложения взяли 140 размер и он ей прям без запаса.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Некачественно прострочено. Идёт в размер. Выглядит лучше чем на фото.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан отличный! Подклада в верхней части , сшит аккуратно!! Несомненно украсил))) куплен за 700 р 🔥🔥🔥

Анастасия
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан прям по размеру, ни лишнего сантиметра. Клетка точно как раз подходит под нашу школьную форму. Я довольна! Покупала на худенькую девочку 7,5 лет.

Размер: 34/140

Сарафанчик супер! Просто любовь с первого взгляда. Сел как влитой. И очень красивый - яркий, но в то же время деловой, школьный. Очень качественная ткань и отличный пошив. Дочка не захотела снимать - прямо в нём ушла из пункта выдачи. Спасибо WB за хорошую вещь по очень разумной цене.