FansyWay / Блузка

хлопок 100%

Блузка для девочки. Модель классического кроя с коротким рукавом, воротник стойка. Выполнена из высококачественного 100%хлопка с антиусадочной пропиткой. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре и удобство в ношении. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Может быть использована как освежающий элемент к школьным сарафанам, юбкам и брюкам.

Вид застежки пуговицы
Назначение школа; вечерняя мода
Комплектация блузка

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Прикольная,но не такая яркая в действительности,не такие сочные цвета))) Носить можно за эту цена,постороннего запаха нету

Размер: 34/134

Отличная блузка. К телу приятная и по фигуре села, хотя ребёнок худенький.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и приятных покупок. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Шикарная блузка, ткань очень приятная к телу. Мы ростом 128 см, не облегает, но и не пузырится на среднее телосложение и запас еще хороший есть. Спасибо изготовителю и ВБ!

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Блузочка симпотичная, но давят на рукава резиночки. Из-за этого минус 1 звезда. Да, ещё цена со скидкой была 473 руб... Больших денег она и не стоит.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Дочка в восторге. Аккуратная хлопковая блузка. Ананасики очень милый принт. Размер соответствует. Рекомендую

Ирина