Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Валенки домашние, валяные тапочки Маки, подшитые. Наши валенки. Цвет серый, зеленый, красный.
    Найти похожие по фото

Доставка из-за рубежа

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

2 677 ₽ 3 500 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Наши валенки / Валенки домашние, валяные тапочки Маки, подшитые.

Артикул: Арт: 13988013

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

2 677 ₽ 3 500 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Цвет: серый, зеленый, красный

Добавлено в избранное

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Причина уценки

шерсть овцы 100%

Валенки домашние из серой овечьей шерсти, передняя часть украшена ручной вышивкой. Валенки имеют комфортную полноту. Подошва подшита мягкой микропористой резиной. Все модели выполняются и декорируются  мастерами вручную. Поэтому, покупая нашу валяную обувь, вы становитесь обладателем эксклюзивной работы из экологичных материалов, ведь в производстве  мы используем только 100% натуральную шерсть. Наш продукт ручной работы, поэтому каждая пара уникальна и несёт в себе тепло рук и заботу наших мастеров.

Материал стельки войлок
    Высота голенища 9 см
    Комплектация коробка

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

4,7

На основании 6 отзывов