La vida rica / Платье

Цвет: темно-синий

вискоза 64%, полиэстер 30%, эластан 6%

Шикарное длинное платье, выполненное из качественного материала. Модель подчеркнет Ваш изысканный вкус и стиль. Отличный вариант на каждый день. Стирка в теплой воде с нейтральными моющими средствами (Температура до 40 С). Химчистка всеми общепринятыми растворителями.

Покрой приталенный
Тип рукава длинные
Комплектация пояс; платье
Сезон демисезон
Стиль Женственный стиль

* Числовые параметры соответствуют размеру 44

La vida rica / Платье

Цвет: бежевый

Платье мерила,цвет соответствует фото,размер тоже. Недостатки - ткань ненатуральная,синтетики в нем 60-70 %! Платье тяжелое,некомфортное,душное. Единственные достоинства - фасон и цвет.

Цвет: бежевый

Платье будет смотреться если сядет в обтяжку . Взяла на 44, 42-размер. Если есть животик все будет видно т.ч должна быть талия.На рост 1.73 под каблук хорошо .

Божественное, только длинное очень

Цвет: бежевый

Платье замечательное,но у этой марки все таки что-то с лекалами,вытачки торчат(((Но все равно оставила,попробую поэкспериментировать с нижним бельем.

Цвет: бежевый

платье шикарное, восхитительное!у меня кстати тоже оторвалась цепочка, но это недоразумение нисколько его не испортило!даже лучше стало! наидостойнийший вариант

Цвет: бежевый

Платье красивое! Шикарно сидит на высокий рост. Строинит! Но какая то "гражданка" мерившая до меня платье отпорола цепочку! Почему не проверяют товар?

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за неполную комплектацию товара. При получении товара Вы можете проверить его. При обнаружении неполной комплектации, его можно вернуть сразу при доставке, уточнив причину возврата.По остальной партии товара будет проведена проверка.е.

Цвет: бежевый

Платье для Королев! ;) супер вещ!

Цвет: бежевый

крутое платье! Только на высокий рост и хорошую грудь. У меня бежевое и зеленое, не нарадуюсь) Стирку переносит хорошо

Цвет: бежевый

Красивое платье. Но на рост не меньше 170. Жаль, что это не указано в размерной таблице. Возврат.

Цвет: бежевый

жуткая синтетика на ощупь. одела и задохнулась. верх широковат.

Здравствуйте. При получении товар можно проверить, в случае если Вас не устроит качество товара, от него можно отказаться сразу при доставке указав причину возврата.

Цвет: бежевый

платье хорошее,но пришлось переделать и верх и низ подшить, из-за не стандартной фигуры брала на размер больше(талия большевата).+каблук не ношу.Смотрится салидно. Убрала цепочку впереди,с другими аксессуарами думаю будет лучше.А так к платью претензий нет,размер в размер,сшито аккуратно,брака нет.

Цвет: бежевый

Платье классное,но большемерит,на 42размер заказала 42 рукава широкие,в груди тоже большое и очень длинное!

Цвет: бежевый

Платье ОЧЕНЬ красивое! Ткань действительно тяжелая, фасон очень удачный. На мои параметры подошел размер 46, НО по росту очень-очень велико и дело не только в длине рукавов и низа, вытачки на груди, плечи, все не на месте.... Пришлось отказаться. Увы(((( Идеально сядет на рост 170

Цвет: бежевый

Расстроена ( ношу 44, заказала 42 - велико! причем очень. А платье понравилось, в меру тяжелое, хорошее платье, вырез не смутил

Цвет: бежевый

А мне платье не понравилось. После восторженных отзывов я ждала большего. По-моему,ткань дешевая,хотя пошив ничего так)) конечно,за такую цену не стоило ждать большего,но в ВБ довольно часто мне попадались недорогие и красивые платья)

Отзыв обновлён 6 мая 2014, 21:32
Цвет: бежевый

Ах да) платье пришло с браком( видимо,его примеряла девушка с большой грудью и порвала(

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак позиции в Вашем заказе. При поступлении возврата, товар будет проверен и, при подтверждении дефекта, снят с продажи.

Цвет: бежевый

Платье очень красивое. Как мне кажется, на довольно хрупких девушек, с небольшой грудью. Сидит замечательно (42-й на мой 42-й сел как влитой), смотрится шикарно. Чувствуешь себя королевой))) Отказ только из-за выреза, для меня чересчур все-таки

Цвет: бежевый

На рост 175 длинное, нужен каблук. Ткань мне показалась синтетикой, неприятной к телу. А пошив, он прекрасен, стройнит, очень стройнит.

Цвет: бежевый

Платье супер, на мой рост 164 длиновато, но подрезать можно всегда!!! Цвет богатый ,село на мой размер 44(и брала 44) отлично!!! маленький брак был, но перзакажу еще раз!!! Советую, очень дорого смотрится.Платье супер!!!!!

Цвет: бежевый

Мне пришло платье с браком-рукава разной длины, разница в 15 см! Очень жаль! Если бы не брак, то платье я бы взяла.

Здравствуйте. Позиция была проверена. Брак не обнаружен. После проверки товар был выкуплен другим клиентом.