FansyWay / Блузка

Блузка FansyWay. Цвет темно-синий.
Найти похожие по фото

хлопок 95%, эластан 5%

Блузка для девочки с длинным рукавом.Модель из высококачественного трикотажного полотна с добавлением эластана. Ворот отделан нежным кружевом. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Отлично сочетается с сарафанами, юбками и брюками.

Назначение школа; вечерняя мода
Комплектация блузка

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Блузка шикарная! Качество супер!!! Очень обидно, но маломерит((( возврат. Буду ждать когда появится размер больше.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Мы в восторге! Как обычно на рост 122 взяли размер140, меньше брать нет смысла, запасик чуть чуть. Рекомендую!

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Не смогли померить. Узкая горловина. Возврат.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Кофточка вроде качественная и на вид красивая, НО ОЧЕНЬ УЗКАЯ горловина, которая практически не тянется. Померить не смогли, голова не пролезла, хотя небольшая.

Размер: 36/146, Маломерит

заказала 146/36. Дочь рост 143 , стройняшка. Блузка впритык. Качество неплохое. Но, на мой взляд цена 800 р., все-таки высоковата за такую блузку.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

В живую выглядит изумительно. Идёт в размер.

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Маломерит

На рост 128 взяла 140 с небольшим запасом.

Размер: 32/128, Маломерит

Размер 128 идеально подошел на девочку ростом 118 без запаса. На худышек, нам очень хорошо. Проблему с горловиной решили - отпороли бирку с названием фирмы, она мешала растягиваться. Теперь все отлично, дочь справляется с переодеванием сама.

Размер: 34/140, Маломерит

Почитала отзывы, взяла с запасом, на дочку 128см заказала ростовку 140. Очень нам понравилась блузка👍

Размер: 34/140, Маломерит

Качество плохое, синтетика. На рост 128 взяли размер 140 и все равно через голову еле пролезла. Но рукава очень длинные. Отказ.

Размер: 34/140, Маломерит

Маломер. На девочку ростом 128 см размер 140 как раз.

Размер: 32/128, Маломерит

Маломерит, даже не смогли померить, голова не проходит в горловину. Размер не соответствует.Отказ.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Качество нормальное. На девочку 131см ростом размер 140 только-только. Ворот еле я натянула на голову, сама бы дочь в школе не смогла снять и одеть. Поэтому отказ.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Прекрасная блузка на повседневку в школу