FansyWay / Блузка

хлопок 95%, эластан 5%

Блузка для девочки с длинным рукавом.Модель из высококачественного трикотажного полотна с добавлением эластана. Ворот отделан нежным кружевом. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Отлично сочетается с сарафанами, юбками и брюками.

Назначение школа; вечерняя мода
Комплектация блузка

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Приятный мягкий материал. Размер соответствует.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Качество блузки отличное, цвет хороший синий, но размер на рост 140 - впритык! Длины не хватает.

Размер: 34/134, Маломерит

Очень маломерит

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличная школьная кофточка для худышки, качество отличное

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Блузка маломерки. Горловина очень узкая . Причём ребёнок худой. Носит 128размер , заказала 134 короткие рукава и очень узкая в рукавах.

Размер: 36/146, Маломерит

Блузка очень понравилось, трикотаж плотный, качественный. Возможно, чуть маломерит, брала размер 146, дочь ростом 140, блузка села как влитая, запаса нет. На учебный год хватит, со школьной формой смотрится супер!

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Отличная блузка. На худую высокую девочку рост 133 заказала 36/146 размер. Немного длинны рукава, специально брала на вырост. Размеру соответствует.Ткань качественная, швы прошиты, нитки не торчат. После стирки белый декор не окрасился, катышек нет. Смотрится красиво. Ребенок доволен. Качество хорошее. Рекомендую.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Качество хорошее, тоненькая, на худенькую девочку ростом 127 подошла идеально размером 134.остались довольны. Рекомендую! На фото кажется что черная, на самом деле темно синяя

Дарья
Размер: 34/134, Маломерит

Блузка красивая. Цвет ближе к черному. Спасибо девушке, которая написала, что надо брать больше на два размера, а то пришлось бы перезаказывать.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличная блузка, качество хорошее, соответствует размеру. Рекомендую.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Идёт в размер. Приятная к телу.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Оказалась как раз! В школу отлично! Качество отличное!

Размер: 32/128, Маломерит

Качество хорошее. Маломерит на 2 размера,заказывала 32/128 на худенького ребенка 7 лет, возврат.