BESTLIKE / Доска для рисования (мольберт), 109см: грифельная, маркерная, магнитная

141 отзыв

ВНИМАНИЕ: ГРИФЕЛЬНАЯ ДОСКА СТОЙКАЯ К ИЗНОСУ, СОСТАВ ПОВЕРХНОСТИ ИЗМЕНЕН! Размер доски 45х109 см. Рабочая поверхность 39х49см. В комплекте идет губка и мелок. Доска-мольберт для рисования отлично подойдет для учебы и творчества. На одной стороне можно рисовать мелками, другая сторона - магнитная для рисования маркерами. Также на магнитную стороны при помощи магнитов можно прикрепить рисунки вашего ребенка, либо познавательные плакаты. Доска сделана из натурального дерева, дизайн доски впишется в любой интерьер. Устанавливается на полу и имеет полочку для хранения мела и принадлежностей для рисования.

Технические особенности
Материал изделия дерево
Вид доски для рисования двухсторонняя
Страна производства Китай
Комплектация доска для рисования

Доска качественная. И магнитики хорошо держит

Доска не плохая,есть маленькие погрешности.

Ольга
Ольга

Доска пришла без дефектов(в хорошем состоянии), но был небольшой минус (сломанный мел).

Нурия
Нурия

Товар не пришёл. В уведомлении написано что пришло сегодня в 10:10. На пункте выдачи нет...

Доска отличная. Соответствует описанию и ожиданиям. Правда долго удивлялась на пункте выдачи что поставщик ООО « Нью Пак».

Ирина

Доска отличная, претензий нет, но есть одна огромная претензия к ВБ в целом: это вообще ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ логистика! КАК 2 ТОВАРА СОБРАННЫЕ В 1 МЕСТЕ В 1 ВРЕМЯ МОГУТ ПРИДТИ С РАЗНИЦЕЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ В НЕДЕЛЮ? Пишу здесь, потому что 1. Крик души, реально.. 2. В мессенджерах писать бесполезно, да и ответ бота мне не нужен

Отличная доска! Функциональная и качественная!

Без брака. Отличная!

Юлия

Очень понравилось

Очень хорошая доска для детей дошкольного возраста. Рекомендую.

Очень понравилась, мы довольны, ребёнок счастлив. Хорошее качество.

Качество за такую цену даже очень ничего. К доске идёт губка и мелок.

Доска пришла целая, без сколов и царапин. Магнитная сторона держит магниты хорошо. Рисовать маркерами не пробовали (цель у нас данной стороны другая) Что же касается грифельной стороны.... Заказала для данной стороны мелки для грифельных поверхностей. Всё хорошо, не царапают поверхность. Губкой стрираем - мягкой стороной. Так же ещё и рулонными бытовыми полотенцами (они рулонные тряпочные, на вид как бумажные полотенца, только из смеси хлобчатобумажного и химического волокон). Царапин пока не обнаружено. Но при стирание (мойке доски) остаётся тёмный след от графитовой поверхности. Спасибо отзывам 🤗☝️Вашим /нашим. В целом доска нормальная .

Наталья

Всё отлично!

Все отлично

Крестнице в подарок на 2 года. Рост 87 подошла идеально, середина доски как раз на уровне рук и лица. Принцесса довольна, занимается.

Мел и правда царапает . Штифты крепления поддона слегка не совпадают , исправляется не сильным ударом молотка . В остальном вполне рабочий мольберт .

Прям ужас, через неделю фломастер просто перестал стираться с доски, такое ощущение что было какое-то покрытие, а после нескольких протираемый сухой салфеткой он стерся, теперь используем только меловую сторону:(

Добрый день! Доска рассчитана на использование только специальных маркеров для белых досок.

Доской довольна. Поверхности без царапин, пахнет деревом. Из минусов края не обработаны, но не критично

Доска отличная !