Пушистик / Наполнитель для кресла-мешка 75 литров пенополистирол/ пенопластовые шарики для кресел мешков

Наполнитель для кресла-мешка изготовлен из гипоалергенных пенополистироловых гранул, состоящих по большей части из воздуха. Объем - 75 (+/- 10%) литров, диаметр шариков - 3-5 мм, срок годности - от 3 лет. Наполнитель расфасован в плотные полиэтиленовые мешки, для удобства транспортировки и дополнительной защиты, упакован в картонную коробку 40*60 на 40 см. Пенополистирол применяется в качестве наполнителя подушек для беременных, антистрессовых игрушек, кресел-мешков, диванов, пуфиков и других видов бескаркасной мебели. Просевшие со временем изделия можно дозаполнить пенопластовыми шариками, вернув им первоначальный вид. Вспененный пенополистирол хорошо удерживает тепло, не впитывает влагу и не подвержен негативному воздействию природных факторов, отличается хорошими звукоизоляционными свойствами, поэтому его используют и в качестве утеплителя в ремонтно-строительных работах. Пенопластовые шарики безвредны для природы и человека, не поддерживают процесс горения и не имеют запаха.

Комплектация Пенопластовые шарики; наполнитель для кресла-мешка 75 литров; пенопластовые шарики наполнитель; наполнитель для кресла мешки; кресло мешок наполнитель; наполнитель в кресло мешок; наполнитель шарики пенопласт; наполнитель для мешка
Технические особенности
Материал изделия пенополистирол

Для большого мешка было маловасто шариков и быстро просели

Добрый день! Мы сожалеем, что качество нашего товара Вас не полностью устроило. Вы можете дозаказать нужное количество в нашем магазине. Благодарим за покупку и отзыв.

Качество хорошее.

Пересыпали вдвоём. По инструкции не получилось. Нашли новый способ:весь пакет засунули в кресло, высыпали наполнитель, разрезали пакет прямо внутри кресла и вытащили его по кускам(5кусков) и сразу же эти куски клали в мусорный пакет, так как на них были прилипшие шарики. Потратили 15 минут, разлетелось несколько шариков только, когда вытаскивали куски пакета и на них были прилипшие шарики. На досыпку одного кресла хватило

Товар пришёл в плотном пакете и коробке, по инструкции все сделала, ни одного шарика не просыпалось. Буду ещё заказывать.

Покупайте сразу готовые мешки - мой вам совет, если по полу разлетятся как у меня, собирать будете всю ночь. Липнут к любой поверхности, на совок, метлу, пылесос, если собрали пылесосом, то оттуда не вытряхнуть, единственное, что кое как спасает - вода, пришлось по итогу вылавливать из ванны, потратил не меньше часа

Пришла какая-то сетка. Неверное вложение. Впервые такое😔

Всё пришло в целости. В коробке и плотном пакете, затянутым стяжкой. Переспали по инструкции в 4 руки за 15 минут, без потерь и рассыпанных шариков👍 никаких кусков пенопласта не попалось

Упаковано в пакет и коробку, все целое. Спасибо за качественный товар и хорошую цену.

Засыпали по инструкции с использованием антистатика. Манипуляции проводили в ванной, так что без проблем. Объёма хватило.

Делаю себе ортопедическую подушку. Дополню отзыв...

Всё отлично, немного была повреждена упаковка с боку и пакет, содержимое осталось на месте. Беру раз 3 уже,для дополнения. Вяжу чехлы для пуфов, дети на основах с удовольствием валяются. Рекомендую

Наполнитель нормальный но вот упаковка это ужас!

Всё супер.

Хороший наполнитель. Но процесс наполнения-к такому меня жизнь не готовила

Претензий к производителю нет. Доставка подкачала... Мешок пришёл драный, явно в нём осталось меньше 75 литров. Замерить не было возможности из-за особенностей качеств материала. Пенопласт электризуется. Смогла кое-как пересыпать в кресло-мешок. Уже не до измерений было, остатки бы не растерять!

Отличный товар.

Хороший наполнитель)

Хороший наполнитель

Упакован хорошо. Наполнитель хороший.

Как мы довольны! У нас снова полное кресло.