АргенВЕТ / Спрей для кошек и собак с наносеребром - уход за глазами, ушами и шерстью, 50 мл

дистиллированная вода, серебра наночастицы

АргенВет - это уникальное и эффективное зоогигиеническое средство с наночастицами серебра для ухода за животными. Это природный антисептик, который уничтожает микробы, предотвращает их рост и оказывает восстанавливающий эффект. АргенВет применяется для ежедневного ухода за глазами, ушами, деснами; для улучшения качества кожи и шерсти; для поддержания здоровья чувствительных участков кожи; при локализованных воспалительных процессах: порезах, трещинах и других небольших повреждениях; в послеоперационный период в качестве вспомогательного зоогигиенического средства для заживления ран, в том числе после кастрации. Очень важно, что спрей не имеет запаха, не вызывает жжения и поэтому легко переносится животными. В составе АргенВета только дистиллированная вода и наночастицы серебра. Союз кинологических организаций рекомендует АргенВет для комплектации домашней аптечки питомца. Ваш питомец скажет вам спасибо, если вы выберете спрей АргенВет! Не является лекарственным средством.

Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Вид животного для собак
Упаковка пластиковый флакон
Назначение косметики для животных для глаз
Срок годности 36 масяцев
Вид грызуна для всех грызунов
Комплектация спрей

Помогает , слизи на глазках меньше . Но дорого , 50 мл почти 600 р . Расход приличный , на глаза , на уши , на подбородок ….

Зарина, спасибо, что выбрали спрей АргенВет! Флакон спрея рассчитан на 350-360 пшиков. Спектр применения на самом деле очень широкий. Мы часто участвуем в различных акциях Вальдберриз

Средство супер!!! Собака около уха расчесала до крови, побрызгали и в течение двух дней ранка затянулась и больше не чесалась....Спасибо

Наталия, мы очень рады, что спрей АргенВет помог вашему питомцу! Наночастицы серебра наряду с антисептическим эффектом оказывают ранозаживляющее действие. Уверены, АргенВет станет незаменимым помощников для вас и вашего питомца!

Не знаю как, но он действует. У собаки между двумя пальцами хроническое воспаление. Периодически обостряется. Лечение только симптоматическое, но антисептики и противовоспалительные уже надоели. Брызгали неделю утром и вечером. Краснота прошла, собака перестала хромать и вылизывать лапу.

Ольга, мы очень рады, что спрей АргенВет помог вашему питомцу. В основе спрея АргенВет - раствор наночастиц серебра. Серебро - это природный антисептик, которые оказывается не только антисептическое, но регенерирующее действие.

Ерунда полная. ничего не происходит. используем несколько месяцев. Никакого эффекта.

Екатерина, добрый день! Спасибо, что выбрали спрей АргенВет! АргенВет - это не лекарственный препарат, а зоогигиеническое средство. Спрей действует очень мягко, безопасен для животного и не вызывает никаких побочных эффектов. Главный компонент спрея АргенВет - раствор наночастиц серебра. Антисептические свойства серебра сочетаются с его сильной биоцидной активностью. «АргенВет» – первый в мире раствор серебра, полученный не химическим путем, а при помощи электричества. Это новая запатентованная технология. К сожалению, мы не знаем, для решения какой проблемы вашего питомца вы применяли спрей АргенВет. Но мы рекомендуем применять спрей курсом.

Отличный спрей! То что нужно для здоровья хвостикам! Спасибо за такое нужное средство! Рекомендую!

Анжелика, нам очень важно ваше мнение! Спасибо за отзыв!

Помогло сразу всем советую .Спасибо магазину

Оксана, пользуйтесь с удовольствием!

Пользуюсь месяц, он работает, глазки у собаки значительно меньше слезятся, обрабатываю 2 раза - утром и вечером, сначала отнеслась скептически , но проверено- работает!! спасибо

Ольга, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вашей собаке помог спрей АргенВет!

Упаковано хорошо,срок до2023 года. Глазки у собаки очищает лучше,чем просто водой.

Оксана, благодарим вас за отзыв! АргенВет прекрасно подходит для гигиены глаз и ушей. Кроме того, он необходим в аптечке животного, посколько хорошо снимает воспаления, зуд, аллергические реацкии, способствует заживлению ран и расчёсов.

Спрей мне понравился , моему песеку нравится . Глазки протираем им каждое утро

Снежана, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что спрей АргенВет понравился вам и вашему питомцу!

Мне очень понравились , помогает советую

Елизавета, благодарим вас за отзыв!

Не знаю на каком этапе происходит воровство, скорее всего при упаковке товара...какие же убогие, несчастные людишки там работают... Их даже не жалко, просто противно! Получила хорошо упакованый заказ, открываю, а там.. коробка вскрыта, причём очень нагло, срезан язычок коробки, сама жидкость больше похожа на воду, абсолютнт прозрачная жидкость. Никакого оттенка.. я не знаю, что туда залили, спасибо если просто воду... За 585 рублей могли бы в плёнку запаять, при расфасовке. Пробовать не буду, в помойку!

Наталия
Наталия

Наталия, добрый день! Нам очень жаль, что вам пришла такая упаковка, мы разбираемся, на каком этапе могло быть повреждение. Хотелось бы отметить, что в составе спрея только наночастицы серебра и дистиллированная вода, никаких добавок. Спрей имеет почти прозрачный, немного желтоватый оттенок. Напишите пожалуйста нам на почту info@argenvet.ru и мы решим с вами данный вопрос.

Супер средство, очень довольна покупкой. Приобретала для кота экзота, так как у них вечно текут глаза, это волшебное средство спасло нас от ежедневной обработки, теперь мы это делаем раз в неделю!!! Ещё тестила на себя: брызнула на болячку, к утру она прошла 🙏

Елена, спасибо вам за отзыв! Очень рады, что спрей АргенВет помог Вам и вашему питомцу!

Как ни странно, но пользовались вместе с пекинесом. У меня тоже проблема - слезятся глаза. Помогает. Спасибо производителю.

Оксана, благодарим вас за отзыв!

Никакого эффекта не заметила!

Добрый день! Спрей АргенВет - это не лекарственный препарат, а зоогигиеническое средство. Спрей действует очень мягко, безопасен для животного и не вызывает никаких побочных эффектов. Главный компонент спрея АргенВет - раствор наночастиц серебра. Антисептические свойства серебра сочетаются с его сильной биоцидной активностью. К сожалению, мы не знаем, для решения какой проблемы вашего питомца вы применяли спрей АргенВет. Но мы рекомендуем применять спрей курсом.

Бесполезный спрей, что пользовались, что нет.

Елена, добрый день! АргенВет - это не лекарственный препарат, а зоогигиеническое средство. Спрей действует очень мягко, безопасен для животного и не вызывает никаких побочных эффектов. Главный компонент спрея АргенВет - раствор наночастиц серебра. Антисептические свойства серебра сочетаются с его сильной биоцидной активностью. К сожалению, мы не знаем, для решения какой проблемы вашего питомца, вы применяли АргенВет. Но мы рекомендуем применять спрей курсом.

спасибо большое, у нас срок отличный, уже начали использовать, позже дополню отзыв

Надежда

Благодарим за отзыв! Надеемся, что вам и вашему питомцу понравится спрей АргенВет!

Если обрабатывать регулярно , то улучшения есть. Котятам не щипет, но пузырька в руках моих сторонятся)

Добрый день! Спасибо, что выбрали АргенВет. Надеемся, что спрей АргенВет станет вашим незаменимым помощником в ежедневной гигиене питомца!

Пришло вовремя , но срок годности до сентября . Про эффективность сказать ничего не могу. Ещё не пользовались.

Юлия
Юлия

Лариса, спасибо, что выбрали наш продукт! Мы хотели бы прояснить ситуацию со сроком годности. На сегодняшний день в СТО (документ, который устанавливает технические нормы и требования к продукции) внесены изменения относительно сроков годности. На основе проведенных лабораторных испытаний контрольных образцов спреев АргенВет срок годности увеличен с 24 до 36 месяцев. Сейчас вносятся изменения сроков годности на этикетку, потребительскую упаковку и в инструкцию по применению. Сам производстенный процесс не изменился. Мы будем рады, если вы напишите нам на почту info@argensept.com, и мы решим с вами данный вопрос.

Срок не посмотрела, а он до августа 2021. Не поняла, можно ли брызгать в глазик котику, у него глаг слезиться.

Лариса, добрый день! Спасибо, что обратили внимание на наш бренд! Да, спрей Аргенвет предназначен в том числе для обработки глаз. В составе спрея только дистиллированная вода и наночастицы серебра. АргенВет - это природный антисептик с регенирирующим эффектом. Относительно срока годности, то на сегодняшний день в СТО (документ, который устанавливает технические нормы и требования к продукции) внесены изменения относительно сроков годности. На основе проведенных лабораторных испытаний контрольных образцов спреев АргенВет срок годности увеличен с 24 до 36 месяцев. Сейчас вносятся изменения сроков годности на этикетку, потребительскую упаковку и в инструкцию по применению. Мы надеемся, что спрей АргенВет поможе! вам и вашему питомцу в решении проблем с глазками!

Увидела отзывы о сроке. Заказывала пару недель назад у меня срок до 10.2022. По эффективности не скажу. Взяла чтобы был. Обрабатывала подушечки на запястье, толстая корка в трещинах ( может обморожение, Якутск) остальные подушечки в обуви и норм. Эффекта не увидела.

Наталья
Наталья

Наталья, спасибо, что выбрали спрей АргенВет! Мы рекомендуем применять курсом 10 дней путем орошения подушечек, а также прикладывать смоченные спреем ватные диски к поврежденному участку. Надеемся, что АргенВет понравится вам и вашему питомцу!