Funny Organix / Byrenka style РР-крем праймер "Совершенная кожа", 3 шт х 12 мл

вода, глицерин, пчелиный воск, тыквы экстракт, подорожника экстракт, ламинарии экстракт, камелии японской масло, коры ивы экстракт, камелии японской цветков экстракт, хурмы экстракт

Плотная кремовая текстура при нанесении превращается в праймер с матирующим и выравнивающим рельеф кожи эффектом. Недостатки смягчаются, поры сужаются, цвет лица приобретает естественную яркость. Средство интуитивно адаптируется к любому типу кожи, придавая ей гладкость, мягкость и ровный тон. В состав входит уникальная комбинация экстрактов корейской хурмы, тыквы, камелии, коры белой ивы, азиатского подорожника и ламинарии. Комплекс помогает мгновенно обеспечивать идеальный баланс между увлажнением, матированием и природным сиянием, что делает РР-крем комфортным базовым средством под макияж.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие увлажнение; матирование
Время нанесения дневной
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Форма упаковки без давления
Упаковка пакет
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Корея, Республика
Комплектация крем - 3 шт.

Вот не знаю как делает этот праймер, но розоватая субстанция наносится в один непоймикакой слой, из за того, что полосит, растереть по коже особо не получается... В общем, через минуту лицо не узнать - поры скрыты, тон ровный, не матовая наглухо, а даёт такой эффект здоровой кожи, не жирный блеск, а именно сияние. Не знаю что за штуковина, но мне определённо понравилась! Да, поры не забивает и за кожей как то ухаживает, кожа стала плотнее и ровнее на ощупь)))

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и выбор нашей продукции!

Средство вообще никакое... Ложиться плохо, не матирует и жирнит

Добрый день! Благодарим за честный отзыв!

Хороший праймер, мне подошёл, аллергии не вызвал. Упаковка для меня удобная. Кожа у меня возрастная, жирная, поры. Праймер в поры не забивается, матирует на какое-то время. Заметила, что после него, вв ложится лучше.

Добрый день! спасибо за отзыв и выбор нашей продукции! Надеемся, другие продукты бренда вам так же придутся по душе. Для экономия вашего времени мы создали наборы, удовлетворяющие запросам разных возрастных групп и типов кожи. Например Артикул: 17078158 и Артикул: 17078161

Красота и польза за приемлемую цену. Очень хороши на подарочные мини-реверансы

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, будем и дальше стараться радовать вас!

Реально прекрасный праймер! Жирного блеска нет полдня, хотя у меня очень жирная кожа.

Все отлично, запах, консистенция, но не для сухой кожи. Через 5 дней применения возле крыльев носа пошло шелушение(.

Отличный крем. Хорошо ложится,выравнивает тон,матирует. Одного отсека хватает на 3-4 раза. Рекомендую.

Я в восторге! Классный праймер! Буду ещё заказывать! Наношу тонким слоем мне хватает одного отсека на 4 раза! Я довольна.

Крем понравился. Приятная текстура. Хорошо ложится, выравнивает цвет лица, матирует. Наношу тонким слоем. На лице не заметен. Также брала на подарки.

Крем отлично увлажняет,легкая текстура и очень приятный запах. Очень экономный,одной целой упаковки хватит на 12 раз.

Хороший крем, розового цвета, делает лицо свежим и отдохнувшим , скрывает мелкие дефекты кожи. Вкусно пахнет и приятно наносится, лучше тоненьким слоем.

Абриколь
Отзыв обновлён 8 декабря 2020, 10:55

РР-шка отличная! Набора хватает надолго. Заказала новый запас))

Хороший крем.Выравнивает тон лица,придает здоровый вид.То,что нужно

Для сухой кожи ооочень мало увлажнения. Мне лично ещё не хватило сияния кожи.

Мне крем понравился, лёгкий, комфортный, буду заказывать ещё

Очень классный праймер с приятной текстурой, которая легко ложится на кожу.

Отличный крем

Качество супер.Рекомендую к покупке.Купила себе и подружкам)

Крем незаменимый просто, использовала из набора уже 2 сашетки! Нежная розовая текстура растворяется на коже, через пару минут лицо приобретает здоровый свежий вид, есть легкая коррекция. Мне нравится этот продукт, одной сашетки хватает на 12 раз. Рекомендую!

Бейш

Плотный розоватый крем-праймер, похож на PP от A'PIEU, но более матирующий, что для моей жирной кожи прям идеально. Когда наносишь сначала кажется, что он будет слишком густо лежать или даже полостить. Но в реальности хорошо распределяется и не оставляет никаких следов, розовый оттенок тоже не передается. Хороший РР праймер, выравнивает тон и структуру кожи, макияж ложится прекрасно, не течет и кожа не жирнится. Рекомендую!