Funny Organix / Тканевая ВВ-маска BYRENKA style ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН 3 шт х 14 г

вода, глицерин, аллантоин, центеллы азиатской экстракт, бетаин, солодки корня экстракт, женьшеня корня экстракт, сквалан, хвоща полевого экстракт, диоскореи японской корня экстракт

Оттеночный флюид ВВ-маски адаптируется под любой тон, нежная комфортная текстура буквально сливается с кожей, маскируя мелкие несовершенства и следы усталости. Комплекс экстрактов в составе средства ускоряет процесс обновления клеток кожи, повышает эластичность, тонизирует и дарит заряд энергии.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие тонирование; увлажнение
Назначение косметического средства для лица
Страна производства Корея, Республика
Комплектация маска - 3 шт.
Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Количество предметов в упаковке 3 шт.

Для идеальной кожи, желательно лет 20. А тем у кого есть даже не значительные дефекты типо сосудики, не очем.

Добрый день! Спасибо за отзыв

Маски этой фирмы отличные все!!! Брала их раньше беру сейчас и буду брать еще точно!!! Эффект виден, кожа свежая, макияж держит отлично!! Берите, побалуйте свое личико!!!

Добрый день! спасибо за отзыв и выбор нашей продукции! рекомендуем Вам попробовать наши новинки: Артикул: 18847810

Выравнивания цвета лица не заметила.бесполезная.

Маска оказалась необычной, интересной и с крутым результатом. Сделала фото во время и после впитывания через 10 мин. Никакой мэйк дополнительно не наносила, акцент чисто на кожу после маски. Маска показалась сначала темной для меня, умылась, нанесла, немного распределила остатки эссенции в областях, где не покрыта ткань, подождала 10 мин, сняла. Все впиталось быстро, через 5 мин совсем чуть-чуть растушевала широкой кистью. Тон получился равномерным по всему лицу, следов эссенции не осталось, разводов нет, кожа стала матовой, пудровой, широкие поры как после вв-шки замаскированы, куперозной сеточки не видно. Для меня что круто - что нет эффекта тонального крема и "чужого" оттенка. Просто скорректирован мой собственный тон кожи, как будто покрыт базовым кремом и вв-шкой. То есть больше ничего поверх мне и не надо. Кожа дышит, ощущения приятные. К вечеру жирный блеск не появился. Срок свежий, 3 мес назад изготовлена. Рекомендую перед мэйком такую маску.

Отзыв обновлён 29 декабря 2020, 19:11

Мне эти маски нравятся, и я их заказывала 3 раза для себя и вот сейчас на презенты. Все разы маски были летнего производства 2020 г, достаточно пропитанные и хорошо держались (фото есть). считаю эту маску очень удачным продуктом, и цена у неё весьма доступная для бб. 👍

Соглашусь с комментарием ниже,тоже пришли полувысохшие маски. Маска вообще даже не держится на лице. Плюс ко всему, встретилась с недобросовестностью продавца, в период скидок цену данной маски специально завышали (294 рубля против 220 в обычный период).

Начиналась отзывов, набрала разных масок себя побаловать... Но... Маски полное разочарование. Почти абсолютно сухие, ни капли в упаковке сыворотки не осталось... В общем кошмар и разочарование. Выкинула 300 руб за пустышку. Не советую. Купите нормальный ВВ будет больше толку и хватит надолго. А тут сухое лекало и полный ноль эффекта. Мне не понравился продукт

Аромат просто потрясный! По эффектам заметный матовый тон, увлажнение, выравнивание и легкая коррекция цвета лица. Цена за Корею супер! 5 баллов!

Отзыв обновлён 20 октября 2020, 23:12

Я купила повторно, маска класс, это мой любимый регулярный ритуал!

Бейш

Обожаю корейские маски ! Эта масочка не стала исключением. Нежная текстура маски ,хорошо подошла к моей коже . После нанесения ,лицо гладкое ,с оттенком лёгкого загара . Можно не пользоваться пудрой .Упаковка маски сразу бросается в глаза ,необычный дизайн.

Ольга
Ольга
Киргизия

Маска с эффектом тонирования. Ее не смываешь, а идёшь вечером на свидание))лицо летом загорелое, я сильно тоналкой и не пользуюсь. Мое лицо после маски Буренка "Идеальный тон" - выравнилось, я даже после нее ничего больше не наносила, в том числе пудру. Это не нужно. Только накрасила глаза и губы. Бренд хороший. Их маски люблю. Поэтому пять звезд

Алина

это первый опыт использования подобной маски, но реально кожа после нее супер и если мне не нужен сильный макияж, она справляется на ура, можно выходить на улицу и никто не испугается

Бибишку взяла уже повторно, очень классная кожа после неё. Упаковка - треш и шок!! Коровы в городе 😄😎

Отзыв обновлён 6 сентября 2020, 13:48

Использовала уже 3 таких масок, заказываю ещё. Эффект великолепный, спасибо производителю. Рекомендую.

Сергей

В целом внешний вид после использования ВВ-маски конечно впечатляет: кроме гладкости и ровности кожа получает очень здоровый, цветущий и отдохнувший внешний вид, заметно выравнивается тон (в том числе темные круги под глазами), улучшается цвет лица, сглаживается пигментация и разглаживается рельеф, маскируются расширенные поры, устраняется жирный блеск (маска выражено матирует). Думаю, что такую маску идеально брать с собой в отпуск когда хочется увлажнить и напитать кожу, одновременно с этим получив приятный эффект "макияжа без макияжа", когда слоя косметики на коже нет, но вы выглядите красивой и цветущей как будто безо всяких причин.

Вероника

Маска шикарная. Мы закажем ещё. Три маски: мне (22года), маме и свекрови - всем понравилось)) Отмечу отдельный респект аромату - нежно и дорого. Перед мэйком хорошая и быстрая процедура!

Виталий
Виталий

Муж купил нам со свекровью косметику Бурёнка стайл, вот теперь кайфуем с буренкой. Корейцы жгут, шутка юмора удалась с дизайном: гламур, мир высокой моды, Инстаграм - а что, это наша реальность так-то. Все в точку! Но подробнее о маске ВВ: комфортна в применении однозначно, все легко и быстро, кожа наимегчайшая, как детская, есть лёгкий оттенок вв, матовый тон, жирный блеск не проявляется в течение дня. Свекровь на фото в блаженстве) а я в восторге, что после маски макияж наносится круто! Гладко, напитано, Однородно, никаких следов и разводов. Мы заценили!

Абриколь

Этот продукт меня восхитил! Я такой универсальной маски не встречала, корейцы молодцы! Уход отличный, кожа мягкая, увлажнённая, дышит, очень приятные ощущения, тактильно бархатная. Остаётся легкий свежий живой тон, матовый. Прекрасная штука перед нанесением макияжа.

Марина
Марина

Спасибо за такую маску. Кожа приобрела красивый оттенок, стала упругой, ухоженной. Даже заметили коллеги. И это м первого применения. Очень довольна. Здравствуйте

Не люблю закупоривать кожу тональными кремами, пудрами, и поэтому эта маска оказалась для меня просто находкой. 10 минут и цвет лица свежий, и тон ровный. С тем учетом, что у меня смуглый цвет кожи, всегда было проблематично подобрать идеальный тон, а эта маска сама подстраиваться под тон кожи. А ещё прекрасно увлажняет кожу и не оставляет жирности и липкости! Так что рекомендую!