FansyWay / Блузка

хлопок 100%

Блузка для девочки. Модель классического кроя с длинным рукавом, воротник стойка. Выполнена из высококачественного 100%хлопка с антиусадочной пропиткой. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре и удобство в ношении. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Может быть использована как освежающий элемент к школьным сарафанам, юбкам и брюкам.

Вид застежки пуговицы
Комплектация блузка

FansyWay / Блузка

Размер: 32/122 / Соответствует

Блузка очень красивая! Нарядная! Нежнее смотрится, чем на фото. Для 1 сентября Отлично! На рост худенькой девочки 114 размер 122 идеально!

Размер: 34/134 / Маломерит

Блузка супер! Всем советую!очень красивая, даже пуговички😍Дочка худенькая, рост 122 см размер 134 подошёл идеально, маленький запас. 128 была бы впритык.

Диана Диана Диана
Отзыв обновлён 6 августа, 15:09
Размер: 34/134 / Маломерит

Взяли белую, теперь хочу такую голубую 😍

Размер: 34/134 / Соответствует

Блузка прекрасна. Кружево белое, без жёлтого оттенка, как писали ниже. У дочки широкие плечи, поэтому заказала на размер больше. Блузка села идеально

Размер: 32/128 / Соответствует

Блузка хорошая,но с браком.Размеру соответствует,дочь среднего телосложения,7 лет.,размер 128.Но,отказ.Разные плечики на рубашке.Поэтому возврат

Людмила
Цвет: розовый
Размер: 34/134 / Соответствует

Эти блузки меня покорили. Все цвета красивые, модель интересная. Белая конечно проще смотрится. Рекомендую брать цветную. Мы не угадали с размером. Перезаказали сразу же другой размер. Рекомендую однозначно!

Размер: 32/128 / Соответствует

Симпатичная, качественная блузка, но цвет не кипельно белый, а чуть-чуть молочный.

Юлия

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Согласна с отзывом Елены, что кружева с жёлтым оттенком, при искусственном освещении это не заметно, при естественном очень даже. Модель блузки удачная, нарядная, решила оставить (на момент примерки цена выросла на 400 руб.).

Супер, на рост 122 есть запас по длине рукава

Виталия
Размер: 34/134 / Соответствует

Перемерили очень много блузок,устали уже выбирать.Под наш сарафан вроде бы не плохо смотрится.Обращаю внимание,у кого верх более открыт видно будет кружево,а оно немного с желтоватым оттенком.На рост 128,среднее телосложение,размер 134 подошёл,на год нам хватит.