FansyWay / Юбка

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Юбка для девочки. Модель на кокетке выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы.Низ отделан кружевом, молния в боковом шве, спереди декор в виде бантика. Модель отлично подходит в качестве нарядного варианта, а также в качестве школьной формы.

Декоративные элементы банты
Материал подкладки вискоза
Комплектация юбка

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Не понравился материал и цвет. Слишком светлая относительно других школьных вещей и кружево отличается по цвету от юбки. И материал не понравился. На стройную девочку ростом 130 см в талии широко. Отказ.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Юбочка очень понравилась!! Но через две недели ( 6 раз надели), сломалась молния, она и так туговато шла, а тут вообще разшлась и заклинило.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличная юбка, красивая, ткань приятная. Размер соответствует.

Отзыв обновлён 14 сентября, 18:31

Супер! Красиво смотрится на моей худышке 👍🏻👍🏻👍🏻

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Юбка очень красивая. Достали из пакета для примерки, даже не мятая. Резинка по спинке , не регулируется, молния сбоку, пришит подъюбник. При росте 130, взяли размер 36, рост 140- 146. Ниже колен. Дочка очень довольна. Собирается идти в ней 1 сентября. Спасибо большое магазину. Конечно рекомендую к покупке.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Юбка отличная, материал тоненький, на подкладке. Сзади резинка, сбоку застёжка на молнию. Идёт в размер. На рост 120, обхват талии 54 села по талии без особого запаса. Жалко, что резинка без регулировки, можно было бы следующий размер заказать. На весну мне кажется уже будет мала. Длина по колено. Дочке понравилась.

Эдуард
Эдуард