FansyWay / Блузка

хлопок 100%

Блузка-рубашка для девочки. Модель классического кроя с длинным рукавом, воротник отложная стойка. Выполнена из высококачественного принтованного 100%хлопка с антиусадочной пропиткой. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре и удобство в ношении. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Может быть использована как освежающий элемент к школьным сарафанам, юбкам и брюкам.

Вид застежки пуговицы
Направление школьная форма
Комплектация блузка

Цвет: серый, белый
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Отличное качество, быстрая доставка, все отлично,спасибо wb,рекомендую!!!

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Тоненький хлопок, думаю на повседневку будет хорошо . На лето, теплую погоду вообще великолепно

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Надеемся, что Вы найдете еще много подходящих моделей в наших коллекциях! Носите с удовольствием и хороших оценок. С уважением, команда FansyWay.

Цвет: оранжевый, белый

Классная рубашка

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Спасибо! Привезли на следующей день после заказа. Размер соответствует. На самом деле рисунок спокойней, чем на фото, не такой яркий.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Качество товара плохое, ткань тонкая , то что хлопок это вряд ли, синтетическая ткань, нитки везде торчат, пуговицы плохо пришиты

Здравствуйте! Жаль, что вам не подошла наша блузка, ткань безусловно 100% хлопок, высокого качества, с обработкой для легкой глажки, которая придает гладкость и легкий блеск ткани. Это подтверждено нашими сертификатами. Что касается пуговиц и ниток, обязательно обратим на это внимание нашего специалиста по качеству. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Блузка классная. Цвет как на фото, ткань приятная к телу. Взяли на повседневку в школу.

Благодарим за отзыв и за высокую оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего изделия. Носите с радостью и ждем Вас снова за новым платьем или за новой школьной формой. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Рубашка мне и дочке понравилась, будем ходить в школу на рост 130 заказала, 140 р,немного рукава длинноваты, как раз хватит на учебный год

Очень красивая блузка 👚👚👚)🔥

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Хорошенькая, приятная к телу, но не на пухляшек. Поэтому возврат.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Блузки очень понравились. Взяла на пробу разные модели у этого производителя. В итоге все подошло.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Блузка отличная, качество очень хорошее

Блузка очень хорошая, рекомендую

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Блузка хорошая, приятная на ощупь, смотрится прекрасно за счёт приталенности, но мы отказались, т к на рост ребёнка 128 размер 134 оказался с небольшим запасом только в рукавах.

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Подписывайтесь на наш бренд, чтобы быть в курсе новинок и распродаж. С уважением, команда FansyWay.

Цвет: белый, голубой
Размер: 34/134, Маломерит

Блузка хорошая,качество на высоте,но маломерят на рост128 размер134 как раз

Цвет: белый, голубой
Размер: 34/134, Маломерит

Качество хорошее. Но длина самой блузки короткая, а вот рукава очень длинные. По длине самих блузкок (134 и 140) почти одинаковые, разница 0.7 мм, а длина рукавов одинаковая. Жаль, но возврат(((.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Размеру соответствует.расцветка не понравилась,на фото более яркая,розовый перебивают коричнево-желтые серединки цветов,и смотрится,как бабушкин халат.это так ребёнок сказал.

Цвет: оранжевый, белый
Размер: 40/158, Соответствует размеру

Очень хорошая блузка всем советую.

Цвет: бежевый
Размер: 38/152, Соответствует размеру

Покупали на рост 152 размер 152.Тык впритык. На весну и лето хватит. Материал немного тоньше,чем я представляла,рада этому,тк можно будет носить в жаркое время. Цена со скидкой соответствует качеству.

Цвет: белый, розовый
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Очень хорошая рубашка дочка давольна😊

Благодарим выбор нашей продукции. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Маломерит

Покупала синюю блузку с дельфинами, ткань приятная, но после стирки сильно покрасилась и остались разводы.