FansyWay / Блузка

101 отзыв

хлопок 100%

Блузка-рубашка для девочки. Модель классического кроя с длинным рукавом, воротник отложная стойка. Выполнена из высококачественного принтованного 100%хлопка с антиусадочной пропиткой. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре и удобство в ношении. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Может быть использована как освежающий элемент к школьным сарафанам, юбкам и брюкам.

Вид застежки пуговицы
Назначение школа; повседневная
Комплектация блузка

Цвет: белый, голубой
Размер: 34/134, Маломерит

Блузка хорошая,качество на высоте,но маломерят на рост128 размер134 как раз

Цвет: белый, голубой
Размер: 34/134, Маломерит

Качество хорошее. Но длина самой блузки короткая, а вот рукава очень длинные. По длине самих блузкок (134 и 140) почти одинаковые, разница 0.7 мм, а длина рукавов одинаковая. Жаль, но возврат(((.

Цвет: бледно розоватый
Размер: 36/146, Соответствует размеру

Размеру соответствует.расцветка не понравилась,на фото более яркая,розовый перебивают коричнево-желтые серединки цветов,и смотрится,как бабушкин халат.это так ребёнок сказал.

Цвет: оранжевый, белый
Размер: 40/158, Соответствует размеру

Очень хорошая блузка всем советую.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Покупали на рост 152 размер 152.Тык впритык. На весну и лето хватит. Материал немного тоньше,чем я представляла,рада этому,тк можно будет носить в жаркое время. Цена со скидкой соответствует качеству.

Цвет: белый, розовый
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Очень хорошая рубашка дочка давольна😊

Благодарим выбор нашей продукции. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще) С уважением, команда FansyWay.

Цвет: темно-синий
Размер: 34/140, Маломерит

Покупала синюю блузку с дельфинами, ткань приятная, но после стирки сильно покрасилась и остались разводы.

Цвет: оранжевый, белый
Размер: 38/152, Соответствует размеру

Блузка очень милая, качество хорошее.На 11 лет размер 152 как раз.Дочка в школе в этой блузке весь день собирала комплементы.Очень довольна!

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Великолепное изделие Качество+👍ребенок доволен .

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Классная блузка села идеально.Дочке понравилась.

Размер: 34/140, Маломерит

Блузка отлично сшита, сидит великолепно. Дочь в восторге!

Размер: 36/146, Маломерит

Возврат, так как не подошёл размер мала блузка, нет пуговицы на рукаве. А качество отличное.

Наталья
Наталья
Размер: 40/158, Соответствует размеру

Очень ужасная рубашка. После первой стирки в ручную слиняли все совы. Одела на ДР и пришла все мятая как тряпка. Можно только купить если одеть сфотографироваться и снять. Комментарии хорошие пишут наверное представители бренда.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Очень хорошая рубашка, ребеноку очень нравится 👍

Антонина
Цвет: белый, розовый
Размер: 36/146, Соответствует размеру

Классная блузка. Но когда я открывала её то было на ней много ниток отходов

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Очень классная блузка.Заказывала 158 на 145 , дочка крупненькая и блузка оказалась маловата в груди.Очень расстроились размера больше нет.

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Блузка хорошая, понравилась по качеству, приталенная, х/б ткань лёгкая и приятная, гладится хорошо. На рост 142 взяли размер 152. Есть запас по рукаву на манжету. Покупкой довольны!

Цвет: красный, белый
Размер: 36/146, Маломерит

Отличная блузка. Приталенная, можно на выпуск. Единственное наверное маломерит. Сейчас берём 158 размер на 148. Жалко что нет больших размеров у некоторых моделей. У нас все расцветки есть. Можно и в школу и на улицу с джинсами.

Цвет: темно-синий
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Блузка просто класс! Нам понравилась, только я думаю маломерит, на рост 122 взяли 140- и в плечах и по росту как раз, единственно рукав чуть чуть длинноват.Рекомендую, пошита идеально

Размер: 38/152, Соответствует размеру

На рост 143 заказала разм.146-152, село хорошо с небольшим запасом. Рубашечка очень понравилась и мне, и дочке

Ирина

Благодарим за отзыв и за фото) Нам, как производителю очень важно и приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.