FansyWay / Блузка

Цвет: бежевый

хлопок 100%

Блузка-рубашка для девочки. Модель классического кроя с длинным рукавом, воротник отложная стойка. Выполнена из высококачественного принтованного 100%хлопка с антиусадочной пропиткой. Материал, крой и исполнение обеспечивают отличную посадку по фигуре и удобство в ношении. Подойдет в качестве школьной формы, нарядной и даже повседневной одежды. Может быть использована как освежающий элемент к школьным сарафанам, юбкам и брюкам.

Вид застежки пуговицы
Комплектация блузка

FansyWay / Блузка

Размер: 32/128 / Соответствует

На ребенка ростом 122 см заказала размер 128. Качество хорошее. Блузка очень милая. По плечам села хорошо. У рукавов по длине небольшой запас есть. Покупкой довольны!

Цвет: белый, сиреневый, розовый
Размер: 34/134 / Маломерит

Рубашечка супер!

Цвет: бежевый
Размер: 36/146 / Соответствует

Рубашка хорошо подошла,на худенькую девочку ростом 147 взяли размер 146.Запаса конечно особо нет, но думаю размер больше был бы широко. Взяли ещё одну с вишнями. Спасибо. Фото прилагаю только с вишнями.

Ирина
Цвет: бледно розоватый
Размер: 36/146 / Маломерит

Блузка очень красивая и приятная на ощупь, но размер не подошёл видео маломерят , дочка носит 140размер тут решила взять эту рубашку 146 оказалось впритык, так что отказ (((

Цвет: фиолетовый, белый
Размер: 34/134 / Соответствует

Блузки-рубашки просто ВАУ! Очень интересные принты. Качество ткани замечательное, пошив аккуратный. Дочка худенькая, чуть выше среднего на рост 134 заказали размер в размер. Как видите, нам сели ИДЕАЛЬНО. Точно подошли рукава, есть запас по бокам, на выпуск не будет ни короткой, ни слишком длинной. Производитель угодил по полной программе. Находка для школы и не только. Ещё есть с Совушками, дочке тоже очень понравилась. Единственное, пуговицы потребуют перешивки или закрепления. Но это не проблема. На блузке с черничками планирую заменить на другие пуговицы-бусины, чтобы уж ягодки напоминали.

Светлана

Благодарим за подробный отзыв, фото и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Соответствует

Рубашка чистая, хорошо упакованная, идет в размер. На ребенка рост 141 рукава немного большеваты, прийдется что-то придумать. Есть небольшой запас на плечах. Если карантин продлят, будь он не ладен, в след. году рубашка будет в самый раз. Качество очень хорошее, все швы равненькие. Очень рекомендую к покупке.

Размер: 32/128 / Маломерит

Блузка очень понравилась, брали с рисунком сов на рост 126, вес 22, худощавого телосложения размер 128 только только сейчас поносить, запаса нет. Лучше брать чуть навырост. На наш взгляд длина рукавов и длина самого изделия немного не соответсвуют, то есть в размере 128 рукава навырост, есть хороший запас, а вот длина самой рубашки чуть коротковата, возможно такой фасон Если заправлять в юбку или брюки,будет не заметно, а если носить навыпуск, немного не хватает длины. Но возможно это у нас так смотрится, так как фигуры у всех детей разные.

Цвет: розовый, белый
Размер: 34/134

Блузка замечательная, дочь в восторге от расцветки, а я от материала :) хлопок 100% , что очень редко сейчас встречается. Будем носить в школу, мерили с формой, очень оживляет! Устала я отстирывать белые блузки (дочь художник), так что яркая расцветка для нас большая находка. Хочу еще другие цвета заказать.