FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф отрезной, на подкладе, спереди V-образный вырез, сбоку маленькое пришивное украшение со стразами. Юбка-трапеция с внутренними боковыми карманами. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Покрой приталенный
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; не выкручивать
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан. Переживала за размер. На рост 128см размер 134 сел хорошо. Длина юбки почти до колен, в объеме свободно, регулируется пояском. Брошь очень мило смотрится, под нарядную блузку будет огонь. Сразу из пакета достала сфотала, почти не помялся. Нет практически складок, будет легко гладить.

Татьяна Татьяна Татьяна Татьяна
Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан очень понравился! На худенькую девочку размер 128 подошёл идеально, есть совсем небольшой запас.

Марина
Размер: 36/146 / Соответствует

Спасибо большое! очень понравился сарафан, Ткань мягкая не мнется, сшит идеально ровно))

Вероника
Размер: 34/140 / Соответствует

Шикарный сарафан! Ткань мягкая, немнущаяся. Купила первоклашке, ребенок доволен, будем самыми красивыми в классе😍. Сначала купила в 134 размере, только только сидит, носить прямо сейчас, решила перезаказать в 140 размере, различия сильно не вижу (чуть свободнее в ширину и подлиннее на пару сантиметров). Ребенок ростом 128. Долго ждала в 140 размере, успела вырвать последний🤗. Фото прилагаю. К покупке рекомендую👍

Елена Елена
Размер: 36/146 / Маломерит

Ткань супер, не мнется, седит идеально.но маломерит на один размер.

Размер: 32/128 / Соответствует

Шикарный сарафан, это 3 из заказа, решили его оставить! Рекомендую)!

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень классный сарафан, но на пухлого ребенка не подошел...

Размер: 32/128 / Соответствует

Ткань действительно тонкая, но приятная, но приятная на ощупь. Оставили, довольны. Рост у нас 115, взяли с запасом 128.

Размер: 34/134 / Соответствует

Замечательный сарафан. На рост 122 я взяла 134. Советую его всем ) дочки очень понравилось

Анна
Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан, легкий, спинка закрыта, лямочки не будут спадать.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень понравился сарафан, плюс,что он закрытый,не так жарко, с блузкой жарко смотрится нарядно, если обычную, можно и на повседневную,в общем и в пир и в мир... тем более с линейкой непонятно,что в этом году,если и отменят, то потом спокойно можно просто в школу.. на девочку около 128 см, взяла 134, как раз, поэтому,наверное на размер больше лучше брать

Размер: 34/134 / Маломерит

Нереально крутой сарафан. Перемерили со всеми блузочками, очень круто, даже просто футболкой поло. На рост 123, взяли 134, на нем маркировка 128-134, просто отлично. Многие пишут, что тонкий, нам как раз такой и нужен был. Очень лёгкий и красивый. В школе очень жарко А брошка такая милая. 🤗. Главное, чтобы теперь мы пошли в сентябре в школу...

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафанчик супер, дочке очень понравился, размер в размер, качество отличное. Рекомендую к покупке.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан хорошего качества, дочке и нам очень понравился. Размер соответствует, на рост 127см взяли 34/134. Есть потайные карманы. К покупке рекомендую! Спасибо производителю и wb 💐

Ксения
Размер: 32/128 / Соответствует

Очень хорошего качества, хорошо сшито, в верхней части подклад. На худенькой девочке сидит отлично , верх не разваливается в разные стороны. Но конечно блузка должна быть с жабо или с подобными оборками.

Размер: 34/140 / Соответствует

Не понимаю родителей, которые надевают на детей бесформенный сарафан-мешок. Вот же, отличный сарафан. Удобный. И под обычную повседневную блузку и под праздничную с жабо. Хорошо сидит по фигуре, сзади завязывается бант. Можно брать на размер больше и утянуть поясом. Два невидимых кармана. Все супер.

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 11 ноября 2019, 11:55
Размер: 34/140

Несколько стирок пережил достойно

Размер: 32/128 / Соответствует

Замечательный сарафанчик. Искала именно такой. Как поведет себя при носке - еще не знаем. Фотография на ребенке 118 см (размер 128). Так что к 1 сентября будет чуть покороче. Покупкой очень довольны.

Мария Мария

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 34/134 / Соответствует

Понравился сарафан, очень элегантно смотрится. Ткань приятная на ошупь, но без подкладка. В общем, нам с дочкой понравился🥰Рост ребёнка примерно 128 см, взяла 134 размер, получился как раз

Ольга Ольга Ольга Ольга

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличный сарафан, размер в размер! Очень качественно сшит. Дочке очень понравился

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей продукции. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.