PYUNKANG YUL / Обновлённая версия пенки для умывания лица Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam 40 мл

вода, растительные экстракты, косметическая основа

Мягкая очищающая пенка Low pH Pore Deep Cleansing Foam - прекрасное средство для качественного очищения пор и оздоровления кожи на клеточном уровне. Благодаря тщательному подбору активных компонентов, пенка адаптирована к потребностям сухой, комбинированной и жирной кожи.

Комплектация пенка
Страна производитель Корея, Республика

Очень нравится, кожа жирная, после неё заказала другую корейскую пенку и появилось много чёрных точек,пенка попросту не очищала кожу, с этой пенкой таких проблем вообще нет, кожа чистая, очищенная, поэтому со спокойной душой перестаю искать альтернативы и остановлюсь на ней. Вот этого тюбика Хватило на 2 месяца без намёка на экономию, пенится очень хорошо. Как вы понимаете, советую

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и подробный отзыв. Думаем, он окажется полезным другим покупателям. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. В дальнейшем можете обратить внимание на полноформатную версию данного средства под артикулом 13780321. Используйте с большим удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Хорошая, мне понравилась

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Используйте с большим удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Мне понравилась, ну немного пахнет мылом хоз., но это мне не мешает, главное что после умывания кожу вообще не стягивает)) , это меня очень радует).Думаю взять большой объём в след раз

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за выбор нашей продукции и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Для Вашего удобства оставим артикул полноформатной версии данного средства - 13780321. Мягкая очищающая пенка прекрасно очищает поры. Благодаря тщательному подбору активных компонентов, пенка адаптирована к потребностям сухой, комбинированной и жирной кожи. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно рекомендуйте нас своим подругам! Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!

Воняет жутко

Доброго времени суток! Спасибо за то, что выбрали наш товар и нашли время отставить отзыв. Нам искренне жаль, что Обновлённая версия пенки для умывания лица от бренда Pyunkang Yul не пришлась Вам по душе. Данное средство пользуется очень большой популярностью среди наших покупателей, но все же восприятие ароматов у всех индивидуально. Надеемся, Вам еще удастся оценить средство по достоинству. Оставайтесь красивы и здоровы!

Отличная пенка. Мне понравилась. Хорошо пенится. Расход небольшой. Оставляет после мытья приятное ощущение на лице. Запах приятный.

Любовь
Любовь

Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали наш товар и нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что Пенка для умывания лица от бренда Pyunkang Yul радует еще одну свою обладательницу. Вы совершенно правы, у пенки очень экономичный расход. Используйте и дальше с огромным удовольствием! Ждем Вас за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Мне понравилась.

Здравствуйте! Искреннее Вам спасибо за приобретение продукции нашей компании и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Для Вашего удобства оставим артикул полноформатной версии данного средства - 13780321. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно рекомендуйте нас своим подругам! Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!

Хорошая пенка, приятный запах.

Доброго времени суток! Спасибо за то, что выбрали наш товар и нашли время отставить отзыв. Очень рады, что Пенка для умывания лица от бренда Pyunkang Yul радует еще одну свою обладательницу. У средства приятный лимонный аромат. Пользуйтесь с удовольствием. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Сама пенка хорошая, кремовая, моет не до скрипа, лицо при этом матовое. Но запах химозной лимонной конфеты, очень выраженный

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны покупкой Обновленной версии пенки для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Восприимчивость к ароматам у всех людей разная, возможно, Вам данный запах кажется неординарным. Используйте с удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Мне понравилась) однозначно куплю ещё.

Доброго времени суток! Спасибо за то, что выбрали наш товар и нашли время отставить отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством Пенки для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Мы ценим наших клиентов и поставляем на WB только безопасный, оригинальный и сертифицированный товар. В дальнейшем Вы можете приобрести полный формат средства 100 мл. (арт. 13780321) или же комплексный набор для ухода с тонером и кремом в комплекте (арт. 12581920). Если какого-то из товаров нет в наличии, мы рекомендуем добавить товар в лист ожидания и при поступлении товара на склад WB Вам придет уведомление. Это отличный подарок на любой праздник. Используйте с огромным удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Пенка очень хорошая, жаль, что нет больше в наличии. Купила у другого продавца на WB- отличается

Доброго времени суток! Спасибо за то, что выбрали наш товар и нашли время отставить отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны покупкой Пенкой для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Вы можете добавить артикул 13087559 в лист ожидания, в скором времени пенка появится в наличии и WB направит Вам уведомление. Также можете приобрести полноразмерный формат пенки – артикул 13780321, он в наличии. Пользуйтесь с огромным удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Подделка, выкинула

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и за то, что нашли время оставить отзыв. Вся продукция, которую мы продаём на WB является сертифицированной и оригинальной, мы сотрудничаем напрямую с фабрикой, поэтому вероятность фальсификата абсолютно исключена. Очень жаль, что Вам не удалось по достоинству оценить Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul, потому что она соответствует всем своим заявленным свойствам. Также, настоятельно просим Вас не компрометировать нас без соответствующей доказательной базы. Подтверждающие оригинальность и качество продукции документы, Вы можете запросить у Клиентской службы WB. WB и мы, как его партнеры, дорожим репутацией и никогда не стали бы обманывать наших клиентов! Спасибо! Оставайтесь красивы и здоровы!

Впервые заказала данный продукт. Пользуюсь уже 5 дней. Результат радует. Для вспенивания нужно очень маленькое количество содержимого. Кожа свежая, гладкая. Единственный минус-это запах. Не пойму, чем пахнет пенка. На любителя.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали наш товар и нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что Пенка для умывания лица от бренда Pyunkang Yul радует еще одну свою обладательницу. Вы совершенно правы, у пенки очень экономичный расход, для вспенивания действительно требуется малое количество средства. Восприятие ароматов у всех индивидуальное. Для многих аромат пенки ассоциируется с ароматом лимонного пирога. Используйте и дальше с огромным удовольствием! Ждем Вас за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Пенка не плохая, достаточно хорошо пенится и практически не оставляет сухости после)) рекомендую

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Используйте и дальше с большим удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Сама пенка не плохая, а вот доставка валдбериса ужасная, 1,5 недели ждала, отправили не на тот адрес а потом вернули назад на склад 🤦‍♀️, вообщем 3 звезды за доставку

Доброго времени суток! Благодарим Вас за выбор продукции нашей компании. Вынуждены сообщить, что мы, как поставщики продукции, не несем ответственность за доставку заказов непосредственно клиентам. Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваше мнение о продукции и о бренде в целом. Приятных покупок!

Покупаю уже не в первый раз. Раньше было все хорошо,у пенки был приятный запах имбиря, сейчас же запах хозяйственного мыла,консистенция совсем другая! 100% подделка! Страшно на кожу наносить. Вопрос к продаву,кто продавец???? Ранее был Koreanbutik и было все о.к. Продавец ,верните деньги!

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и за то, что нашли время оставить отзыв. Вся продукция, которую мы продаём на WB является сертифицированной и оригинальной, мы сотрудничаем напрямую с фабрикой, поэтому вероятность фальсификата абсолютно исключена. Также хотели обратить Ваше внимание на то, что корейские производители очень любят совершенствовать свою продукцию: часто улучшают формулы средства, тем самым меняя составы; работают над упаковкой и тарой, совершенствуя ее под запросы потребителей. Поэтому вполне возможно, что ранее приобретённая Вами пенка старой версии, а на сайте представлена новая - прошедшая ребрендинг! Продавец тот же, партия товара другая. Ещё раз повторим, что запросить сертификаты, подтверждающие подлинность и качество продукции можно у Клиентской службы WB. Уверены, Вы убедитесь в оригинальности наших товаров! Оставайтесь красивы и здоровы!

Хорошая пенка. Использую в утреннем уходе. Принимаю ретинойды и мягкое очищение очень важно для меня. После пенки кожу не стягивает. Пену даёт обильную, расход экономичный. Аромат очень приятный, для меня это лимонный пирог)Думаю возьму полноразмер.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и оставленный отзыв. Нам важна обратная связь от наших клиентов. Мы рады, что Пенка для умывания лица от бренда Pyunkang Yul радует еще одну свою обладательницу! У пенки действительно очень экономичный расход, который позволяет вспенить маленькую горошину для комфортного нанесения на все лицо, ненавязчивый и легкий аромат. Полноразмерный формат средства Вы сможете приобрести под артикулом 13780321. Используйте с огромным удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Очень мне нравятся продукты этого бренда. Пенка хорошая, нежная текстура, пенится хорошо, пахнет лимончиком, отдушка легонькая, еле уловимая. В целом, впечатления исключительно положительные. Расход минимальный, кожу не сушит, поры чистит, даже тушь (после гидрофильгого масла остатки) смывает. Обьем маленький, но экономичный у меня она служит верой и правдой уже около 4х месяцев, и , думаю, ещё на месяц хватит.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и такой подробный отзыв. Думаем другим покупателям он окажется полезным. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Действительно данный продукт прекрасно очищает кожу и имеет экономичный расход. В дальнейшем можете обратить внимание на полный формат средства под артикулом 13780321. Используйте и дальше с огромным удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Заказываю второй раз, первый раз все было отлично. Сейчас прислали нечто с запахом хозяйственного мыла и непонятной текстурой

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и за то, что нашли время оставить отзыв. Вся продукция, которую мы продаём на WB, является сертифицированной и оригинальной, так как сотрудничаем напрямую с фабриками, и поэтому вероятность фальсификата абсолютно исключена. Также хотели обратить Ваше внимание на то, что корейские производители очень любят совершенствовать свою продукцию: часто улучшают формулы средства, тем самым меняя составы. Поэтому вполне возможно, что ранее приобретённая Вами пенка старой версии, а на сайте представлена новая - прошедшая ребрендинг! Оставайтесь красивы и здоровы!

Пенка хорошая, моет, но не сушит. Расход маленький, запах нормальный.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за доверие, выбор продукции нашей компании и оставленный отзыв. Нам важна обратная связь от наших клиентов. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили Пенку для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Используйте и дальше с огромным удовольствием, рекомендуйте своим подругам и возвращайтесь к нам за новыми покупками! Оставайтесь красивы и здоровы!

Супер пенка. Пользуюсь несколько дней, у меня комби кожа, избавилась за два дня от чёрных точек, поры стали меньше. Консистнция кремовая, нежная. Кожу не сушит, запах не очень приятный, но для корейской косметики это нормально, т. к. не добавляют ароматизаторов и консервантов. Рекомендую, буду брать полный размер. Упаковано хорошо, на самом тюбике - защитная фольга. Спасибо за качественный товар!

Олеся
Олеся

Здравствуйте! Искреннее Вам спасибо за приобретение продукции нашей компании и оставленный отзыв. Ваша обратная связь будет очень полезна для нас и для других покупателей. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили текстуру, качество и свойства пенки для умывания лица от бренда Pyunkang Yul. Вы правы, средство действительно отлично справляется с поставленной задачей! Для Вашего удобства оставим артикул полноформатной версии данного средства - 13780321. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно рекомендуйте нас своим подругам! Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!