Bonne / ПЮРЕ МАНГОВОЕ. Без сахара. Без ГМО. 500 мл.

манговое пюре 100%

Премиальное фруктовое пюре Bonne производится в Финляндии исключительно из отборных созревших плодов, без добавления сахара и сахарозаменителей -только 100% естественная сладость фруктов и ягод. Не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов. Продукт пастеризован и асептически упакован, что позволяет сохранять витамины, питательную ценность и естественный цвет. Высокотехнологичное производство и инновационные методики позволяют хранить товар при комнатной температуре в течение срока до одного года. Фруктовое пюре Bonne идеально подходит для приготовления смузи, коктейлей, киселей, желе, мармеладов, сорбетов, мороженного, соусов, а также придаст невероятно яркий вкус и натуральный аромат кондитерским изделиям. Продукт полностью готов к употреблению.

Объем (мл) 500 мл
Упаковка тетра пак
Пищевая ценность углеводы 14 г/100г
Пищевая ценность белки 1.3 г/100г
Пищевая ценность жиры 0.2 г/100г
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 61 ккал
Особенности продукта без ароматизаторов.
Минимальная температура хранения +4 °C
Максимальная температура хранения +24 °C
Способ консервирования продукта пастеризация
Вид фрукта манго
Шкала Brix 16.5 %
Страна производства Финляндия
Комплектация пюре

Отличное пюре, делала с ним пана коту

пюре используем для лимонада «манго-маракуйя» получается очень вкусно!

Вкусно. .

Очень вкусно!)) Рекомендую! Завтрак с чиа и манговым пюре)

Ирина

Вкусное пюре, похоже на сок с мякотью, жидковатое, почему-то присутствует вкусовое ощущение, что есть крахмал в составе,хотя в описании его нет... но это моё субъективное мнение

Очень вкусное, будем ещё заказывать!

Хоть пюре и жидкое, но мне подошло отлично для зефира. А какой аромат 😍. Давно слышала про пюре этой марке. Безумно рада, что нашла на вб.

Вкусный, но как по мне, жидковат. Больше напоминают соус. Кто занимается кондитеркой, нужен более концентрированный. Это пюре больше подойдёт для мороженого, коктейлей... украсить десерт...на мой взгляд

Вкусный, довольно густой, не очень сладкий, яркий. К покупке рекомендую!

Лидия

Было очень вкусно 😍 но теперь стало недоступно к покупке😞

Мария

Ну очень вкусно! Любителям фруктов рекомендую. Гораздо лучше, чем брать недозрелые манго в наших магазинах. Я думала будет погуще, а так его практически можно пить.

Пюре очень вкусное, ароматное как спелый манго, спасибо производителю буду заказывать ещё

Вкусное пюре! Делала муссовый тортик, когда растапливала сахар в пюре, вкус манго усилился.. Но затем сливки забрали приличную часть вкуса, и я поняла, что здесь нужны немного другие пропорции, часть конфи или компоте увеличить, тогда будет очень вкусно.. Возможно, это пригодится тому, кто с фруктовым пюре делает первый раз муссовый торт) Спасибо!☘️

Светлана

Очень вкусно!!

Егор

Очень вкусное пюре!

Пюре из манго – это потрясающий экзотический десерт, вкусное, без сахара. Пюре использую для различных десертов.) Например: Классический чизкейк "Нью-йорк" с компоте из тропических фруктов🍓🧡🌿

Я не ем сахаросодержащие продукты. Для меня это пюре лучший десерт! 🤤🤤🤤🤤🤤

Очень вкусное

Наивкуснейшее манговое пюре! Всегда от него в восторге! Спасибо производителю и Вайлдберрис!

Ольга, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку нашей продукции! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв обновлён 30 декабря 2020, 20:20

Самый любимый сок манго. Спасибо продавцу!