CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" - средняя (M), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б.

Маска "Комфорт +Style" - средняя (M), 2 шт. Защитная  многоразовая  с кармашком и фиксатором, х/б. CarneVale.. Цвет синий, белый.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Соответствует размеру

Красивая, удобная, но дышать тяжеловато ((

Хорошие маски, взяла еще

Размер: -, Соответствует размеру

Маска отличная! В ней так легко дышится! Только фиксатор можно было бы понадёжнее сделать.Привет Карнавалу от бывшего сотрудника!

Размер: M, Соответствует размеру

Ксожалению пришли совсем другие маски - белые в черный горох и без фиксатора и кармашка. Очень неприятно.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска леопардовая смотрится стильно, понравилась, резинки пришлось укоротить для лучшего прилегания.

Размер: M, Соответствует размеру

Маски хорошие,был запах. После стирки запаха нет. Хлопок 100%. Сшиты отлично.Доставили даже раньше намеченного срока. Спасибо.

Размер: -

пошита хорошо. На меня не села, велика сильно. Жалко, что не написаны размеры изделия.

Размер: -, Соответствует размеру

Внешне маски качественные, ещё не носили, надеюсь, что не разочаруют

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошая маска, 2 шт, при стирке не линяет и не садится, прилегание к лицу очень хорошее, вставила еще как фильтр в кармашек маску обычную медицинскую,получилась хорошая защита. Единственное, видимо, летом в жару в ней будет жарко.Покупала 2 вида масок дорогую и эту (относительно дешевую)- эта больше понравилась. Хорошая,советую.