N.O.A. / Трусы / Панталоны /Трусы женские хлопок /Панталоны женские хлопок /Нижнее белье для женщин
Артикул: 13020706

хлопок 100%

Женские панталоны изготовлены из натурального хлопка, в приятной цветочной расцветке. Панталоны приятны к телу, не сковывают движений. Швы ровные и аккуратно обработанные, благодаря чему изделие будет носиться очень долго. Отлично подходят для ежедневной носки.

Рисунок цветы и растения
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; деликатный отжим; гладить с изнанки
Особенности белья классическая модель
Модель трусов панталоны
Назначение белья/купальника повседневное; большие размеры
Фактура материала белья трикотажная
Страна производства Узбекистан
Комплектация панталоны

Так себе трусы

Цвет: синий, зеленый, белый

Хороший товар за такую цену..Мама довольна.

Цвет: синий, зеленый, белый

Миленькие, яркие, легкие. Заказывала для бабушки - она довольна!

Добрый день! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей Торговых Марок "N.O.A." и "EVENESS"! С уважением, компания "N.O.A."

Цвет: синий, зеленый, белый

В них спать комфортно и мягко)) Берите на размер больше.

Цвет: синий, зеленый, белый

брала бабуле 78 лет, ей оч понравились, ничего не жмет, сшиты хорошо, после стирки не сели и не перекрутились

Цвет: синий, зеленый, белый

Беру вторые, для сна самое то))) Размеру соответствуют.

Цвет: синий, зеленый, белый

Неплохие трусишки для дома)

Размер: 52, Маломерит

Хороший тонкий хб трикотаж. Без ластовицы. Маломерят.

Добрый день. Сожалеем, что Вам не подошла данная модель. Возможно, Вас заинтересуют другие модели нашей Торговой Марки. С уважением, компания "N.O.A."

Цвет: синий, зеленый, белый

Покупала маме, надеюсь ей подойдут. По качеству вроде не плохие, но за такую цену грех не купить!!

Жуть. Не рекомендую

👍👍👍хорошие

Очень хороший хб

Цвет: синий, зеленый, белый

Тонкий, приятный к телу хлопок. Понравились.

Не плотный хлопок ,летние

Размер: 54, Большемерит

Размер на 54,оказался велик,имейте ввиду резинка не утягивается ,она пришита наглухо,после стируи не знаю.

Цвет: синий, зеленый, белый

Хорошие. Резинка чуть туговата. Поэтому берите на размер больше.

Удобные и цена хорошая

Отличные, рекомендую

Добрый день! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, компания "N.O.A."

Размер: 54, Большемерит

Штанишки мне очень понравились, не много ностальгии было правда, ощущение, что в Союзе купила Цветочки такие, жизнеутверждающие, штанины почти до колен. . Но это лирика, мягкие удобные, по фигуре. Большемерят, но для меня это был плюс, моего размера не было заказала меньше на размер, подошли идеально.

Шикарные!!!! ☺