Мякиши / Развивающая игрушка кубик для новорождённого с прорезывателем "Лисичка Апельсинка" / для малышей

Цвет: оранжевый, белый

Мягкий кубик "Лисичка Апельсинка" от Фабрики детского счастья "Мякиши" - это первая развивающая игрушка для малыша. Его можно щупать, грызть, дергать, кидать - словом, изучать со всех сторон. Развивающий кубик сделан специально для самых маленьких: яркие цвета, гипоаллергенные материалы - пусть кроха смело пробует его на вкус! Безопасное зеркало, грызунок, ленточки и подвеска-цветок - ребенку точно будет, с чем играть, пока мама пьет чай или занимается своими делами. Кубик Мишка прекрасно подходит для развития новорожденного: он помогает изучать цвета и формы, развивать моторику и знакомиться с веселым плюшевым животным. Это веселая и полезная игрушка для детей до года, а главное, надежный помощник для мамы. Мягкий кубик с прорезывателем также идеально подойдет в подарок на рождение малыша. Самостоятельное использование только с 1 года.

Любимые герои лисичка; Лиса; лисички; лис
Возрастные ограничения 0+; для детей; для малышей
Назначение подарка любимой; для ребенка; подруге; маме; девушке; на выписку из роддома; для подруги; девочке; подарок детям; на рождение ребенка; подарки для новорожденных
Повод для малыша; Для подарка; для развития ребенка; для детей 0+; игрушка на прогулку; день ребенка; забота о малыше; игрушка для ребенка; для молодой мамы; игрушка в подарок; для маленьких детей; игрушка для детей; для подарка ребенку; для подарка малышу; день рождения подарок ребёнку
Глубина предмета 9 см
Материал игрушки хлопок; Безопасные материалы; плюшевый; гипоаллергенный пластик; Плюш искусственный мех; гипоаллергенный материал; Гипоаллергенный плюш
Комплектация мягкая игрушка; развивающая игрушка; развивающий комплект; Кубики; Животные; развивающие игрушки для малышей; мягкие игрушки; развивающий набор; мягкие игрушки для детей

Цвет: оранжевый, белый

Классный кубик, шуршит, звенит, мягкий, сыну нравится)

Лидия

Лидия, доброго дня! Мы глубоко ценим наших клиентов за доверие и всегда благодарны за такую искреннюю и радостную обратную связь, особенно, когда счастлив не только малыш, но и мамочка. Спасибо, что доверяете заботу и развитие своего малыша Фабрике детского счастья "Мякиши".

Цвет: оранжевый, белый

Любимая игрушка сына,улыбается сразу,как видит.Любит шуршать,кусать,дергать и размахивать за веревочку.Очень приятный симпатичный лисенок

Цвет: e},"srv_ids":[]}] , белый

Любимая игрушка моей дочки

Катя

Катя, доброго дня! Благодарим Вас за прекрасное фото малыша с игрушкой! Надеемся, их дружба будет радовать Вас ещё долгое время! Спасибо, что доверяете заботу и развитие своего малыша Фабрике детского счастья "Мякиши".

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Прекрасная игрушка для деток. Разные материалы и элементы, есть зеркало но оно заклеено пленкой очень прочно. О чем написано на наклейке. Надо ножницами аккуратно с краю надрезать пленку и отклеить. Очень искажает за счёт того что мягкое. Но все равно интересно.

Валерия
Валерия

Здравствуйте. Спасибо, что для своего малыша выбираете игрушки Мякиши. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Малышу 3.5 месяца понравилась. Только зеркало было погнуто.

Елизавета
Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Зеркало там действительно нет.Грызунок жесткий.Запаха вроде постороннего не было.мы ожидали от игрушки большего)дочке 5,5 месяцев,заинтересовала игрушка.

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Дочке 3 месяца, любит шуршать мордочкой😄 звенит мягко и тихо (огромный плюс для меня) 😃 запаха не было. Только упаковка не очень, кубик вставлен в картонную упаковку открытую спереди и сзади☹️

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей игрушки. С данным образом можно собрать коллекцию: Комфортер (Лисичка Апельсинка) Артикул: 13355166, Погремушка колечко (Лисичка Апельсинка) Артикул: 12490386, Пищалка (Лисичка Апельсинка) Артикул: 12490378. Развивайтесь вместе с Мякишами.

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Купили вторую такую игрушку, первый был кубик-слоник, с ним проблем не было, малышу нравится. Лисичка же после вскрытия очень едко пахла, думала, может хранили рядом с чем то, но пакет полностью запаян был. В общем возврат, перезакажу, может с другой игрушкой такого не будет

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Отличная игрушка, разной фактуры с элементами шуршания, внутри погремушка и много разных тесемочек, а мордочка вызывает умиление, ребенок всегда с восторгом радуется глядя на нее, спасибо!)

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Отличная игрушка!!! Мягкая) Хорошо упаковано было все)

Добрый день! Спасибо, что для своего малыша выбираете игрушки Мякиши. К кубику в образе Лисички Апельсинки вы можете подобрать комплектные игрушки: комфортер 13355166, пищалку 12490378, колечко 12490386. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: оранжевый, красный, желтый, белый

Прекрасно упакован. Все стороны кубика задействованы, зеркальце в защитной пленке, мордочка шуршит и гремит))