Garnier / Несмываемый крем - уход Garnier Fructis "Рост во всю силу 10 в 1" для ослабленных волос, 400 мл

глицерин, пропиленгликоль, яблока экстракт

Легкая текстура комплексного крема от FRUCTIS, обогащенная растительным глицерином с экстрактом яблока, возвращает силу ослабленным волосам, склонным к выпадению. 1. Доказано: на 85% меньше выпадения волос из-за ломкости при расчесывании. Результат: волосы сильные и гладкие, они более устойчивы к ломкости, повреждениям и секущимся кончикам. Нанесите на влажные или сухие волосы по всей длине, дайте высохнуть и затем расчешите свои волосы. Не требуется сушить феном!. Против выпадения волос. Укрепляет тонкие волосы. Защищает от повреждений. Против секущихся кончиков. Против ломкости волос. Увлажняет. Разглаживает. Облегчает расчесывание. Придает блеск.Без утяжеления.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие восстановление; защита; питание; укрепление; для роста волос
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон с дозатором
Вес товара с упаковкой (г) 447.8 г
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Италия
Комплектация крем

отличный крем, волосы расчесываются отлично мягкие живые, пришел хорошо упакован спасибо!

Куплен за 161 руб😍 запах классный, больше похож на гель, а не на крем. Мне все нравится! Спасибо ! 💜

Лучшее средство, из тех котрые сейчас есть. Для укладки, ни чего не слипается, держится долго. До этого пользовалась оранжевым из этой серии.

Замечательный 👍

По моему это самое классное средство из всех тех ,какими мне приходилось пользоваться. Зелёное втираю в корни волос,а оранжевое наношу на кончики волос. Так как седых волос много,приходится красить их раз в месяц. Ничего не помогало справиться с сухостью волос,пока не попробовала это средство. Однозначно ,всем рекомендую. У оранжевого запах нравится больше .

Классно упаковки советую хороший покупатель

Гавхар

Легкое средство. Не утяжеляет волосы. Мне понравилось. На лето в самый раз.

Запах приятный. После применения волосы мягкие и хорошо расчесываются.

Супер средство, заказываю не первый раз, волосы прям ооочень мягкие) касаемо результата для роста ничего не могу сказать, тк на корни не наношу

Не рекомендовала бы у кого густые пышные волосы, т.к. от бальзама они путаются и на голове эффект соломы.

Классный крем, пахнет вкусно, цена дешевле чем в магазине

Крем на 5+. Купила от выпадения волос, пользуюсь уже месяц. Мне помогло.

Купила уже второй раз, запах шикарный, действие шикарное, волосы рассыпчатые, легко даются укладке

Пришло целое,запах приятный,консистенция гелевая нежели кремовая.Волосы не жирнит ,не утяжеляет,увлажняет.Оранжевый понравился больше так как он по мимо всех функций,убирает статику а зелёный нет.А так штука хорошая,пользуюсь двумя

Хороший крем

Запах супер. Я, беру в основном что бы кудрявые волосы дочки хорошо расчесывались. Не утяжеляют волосы. С задачей лёгкого расчесывания справляются на все100%

Добрый день, благодарим вас за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем попробовать шампунь Botanic Therapy Масло чайного дерева, цветки апельсина, алоэ вера (Арт.4552604). Данный шампунь интенсивно воздействует на волосы, очищает от загрязнений, наполняет их жизненной силой, возрождает природную красоту без утяжеления и надолго дарит ощущение свежести. Хорошего дня!

Пришло целое хорошо упаковано, уже пользуюсь первый раз заказала уже на 5 боллов

Добрый день, нам приятно получить вашу обратную связь, благодарим вас! Рекомендуем попробовать шампунь-масло Тройное Восстановление линейки Fructis (Артикул: 3796050). Формула укрепляющего шампунь-масла, обогащенная маслами ши, макадамии, жожоба и миндаля, интенсивно питает волокно волоса, восстанавливает силу, придает мягкость без эффекта жирных волос. Также шампунь-масло содержит 3-глицерид для создания защитного барьера на поверхности волоса и сохранения питания на 48 часов. Хорошего дня!

Пришло целое. Ещё не пробовали

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем использовать крем регулярно после каждого мытья головы. Возьмите небольшое количество крема, предварительно распределив средство между ладоней, чтобы нанесение было более равномерным, и нанесите на влажные или сухие волосы, отступив от корней, уделяя особое внимание кончикам. Попробуйте маску для волос 3 в 1 Fructis Папайя Superfood Восстановление (Арт.5397076). Vegan формула данной маски на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Экстракт папайи восстанавливает волосы, амла делает их эластичными, а масло кокоса питает и защищает от внешних повреждений. Удачных покупок!

Пахнет шикарно ранее пользовалась таким и очень нравился...

Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Рекомендуем попробовать интенсивно питающий шампунь Botanic Therapy Легендарная олива (Арт.4552603). Масло оливы в формуле данного шампуня питает без утяжеления, восстанавливает волосы по всей длине и придает им гладкость. Отличных результатов!

Товар пришел вовремя, в целости и невридимости. По поводу применения, мне данный товар однозначно не подошел, сами волосы у меня кудрявые и пористые. Во первых запах на любителя, мне не понравился, после нанесения волосы запутались, что тяжело расчесать, так же жирнятся. До этого пользовалась оранжевой сывороткой, от нее результат намного лучше.