CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б.

Маска "Комфорт +Style" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б. CarneVale.. Цвет темно-зеленый, оранжевый.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Плотные и удобненькие маски. Ребёнку 10 лет. Как раз. Спасибо

Размер: -, Соответствует размеру

Супер! Ребенок доволен. Удобно говорит!

Размер: -, Соответствует размеру

Этой фирмы мы купили очень много масок. Удачный покрой, дышится в них легко. Прекрасные маски. Но именно для этих масок, к сожалению, ткань выбрана неудачно. Линяет. Использовать такое уже нельзя.

Наталия
Цвет: оранжевый

Всё устраивает, ребёнку от 7 до 10 лет в зависимости от комплектации

Симпатичные масочки. На девочку 10 лет подошли обе. Одна чуть меньше

Размер: -, Соответствует размеру

На фото маски с хорошими плотными чёрными резинками... пришли с «дохлыми» плоскими белыми... после двух носок растянулись и уже носить невозможно:((

Карина
Размер: -, Большемерит

Заказала ребенку 4 года Мне по размеру тоже отлично подошла Дочке немного свободновата Качество хорошее

Размер: -, Соответствует размеру

Удобная маска для ребёнка! В комплекте 2 шт и из по очереди можно носить и стирать. Есть клапан для угольного фильтра. Резиночка на ушки не давит, на носу вставлена металическая штучка, чтобы прижимать маску к носу. На 5-летку села отлично по размеру

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. С уважением, CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Взяла комплект масок с крабиками за 453 рубля. Одна маска чуть больше, другая поменьше. На худенькую девочку 6 лет у маски поменьше пришлось ушивать заушные резинки, т.к. всё-равно была великовата. И запах от маски был невыносим. После хорошей двойной стирки с мылом запах улетучился. Состав- хлопок. В целом, маска приятная, дышится в ней нормально, по словам ребёнка.

Отличные маски для ребенка

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные! Как и взрослые маски этой фирмы. Ребенок быстрее растерял их, чем они пришли в негодность. Беру ещё)

Размер: -, Соответствует размеру

Маски очень хорошие. Детям сейчас нравятся.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски удобные, резинки не давят, приятный рисунок, при стирке внутренняя сторона даёт небольшую усадку, лучше стирать в холодной воде. Был небольшой запах, после стирки пропал. Хорошие маски

Размер: -, Соответствует размеру

Маска очень хорошая, не смотря на то, что она плотная, в ней удобно, она хорошо прилегает. Брала на возраст 11 лет, ему как раз.

Лучшие маски

Размер: -

маски очень понравились!спасибо.

Отзыв обновлён 13 сентября, 14:25

резинки сильно впиваются в уши.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличная маска. Ребенку 10 лет. Села идеально. Прилегает к носу плотно. Нужно купить фильтры, чтобы сделать её более функциональной. Карман под них есть

Цвет: оранжевый
Размер: -, Соответствует размеру

На мальчика 11 лет села идеально. Подошла во всём. Не торчит, не давит, прилегает везде, где надо. Из кучи масок, которые я заказала нам подошла только эта.

Размер: -, Большемерит

Фотографии маска соответствует, а описанию не очень. Гибкий фиксатор на самом деле тогюсенькая проволочка, которая не способна ничего зафиксировать. Маска слишком большая - на ребенка 11 лет велика. Не прилегает нормально к лицу ни с одной стороны. Покупкой недовольна, но вернуть дочь не дала 🤦