CarneVale. / Маска "Комфорт LETO" - средняя (S), 2 шт. Защитная гигиеническая многоразовая двухслойная х/б.

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из двух масок размера S (50-56 см). Маска выполнена из двух слоев 100% хлопка (внешний слой- плотный сатин и внутренний слой из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Соответствует

На 10 лет очень хорошо села, ушки не тянут.

Размер: - / Соответствует

Очень хорошая масочка.Внучки11лет как раз на личико подошло ,изнутри белая хлопковая ткань,3слойная ,состоит из 2шт масок в наборе,как раз на смену👍

Размер: -

Мальчику 9 лет, худенький, села хорошо, удобно, ушки не оттопыриваются))