CarneVale. / Маска "Комфорт LETO" - средняя (S), 2 шт. Защитная гигиеническая многоразовая двухслойная х/б.

Маска "Комфорт LETO" - средняя (S), 2 шт. Защитная гигиеническая многоразовая двухслойная х/б. CarneVale.. Цвет черный.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из двух масок размера S (50-56 см). Маска выполнена из двух слоев 100% хлопка (внешний слой- плотный сатин и внутренний слой из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Соответствует размеру

Сначала заказала маску этой фирмы Комфорт размера М, оказалась велика не то что мне, а даже мужу. Но по качеству и форме понравилась. Заказала ещё эту размера S, а она на ребенка. А для себя тогда какой размер заказать???

Ольга
Размер: -, Соответствует размеру

Маска понравилась. Подошла ребенку 5 лет и мне )

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошая маска! Сын в ней с удовольствием ходит. Очень удобная! Удобная, резинки удобные, ткань хорошая. Самая удобная из всех! Рекомендую!!

Размер: -, Соответствует размеру

Маски хорошие.Мальчику 9лет,слегка маловат.

Размер: -, Соответствует размеру

На 10 лет очень хорошо села, ушки не тянут.

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошая масочка.Внучки11лет как раз на личико подошло ,изнутри белая хлопковая ткань,3слойная ,состоит из 2шт масок в наборе,как раз на смену👍

Размер: -

Мальчику 9 лет, худенький, села хорошо, удобно, ушки не оттопыриваются))