BOHEMIA Czech Glass Nail Files / Пилка для ногтей стеклянная двухсторонняя 135мм и палочка круглая 115мм стеклянные, набор 2шт

Цвет: синий

Набор: пилочка стеклянная двухсторонняя со стразами 135 мм и палочка стеклянная круглая 115мм, создан для полного и бережного ухода за ногтями. Благодаря ВЫСОКОЙ АБРАЗИВНОСТИ (220 грит), стеклянная пилочка обеспечивает нежную коррекцию формы и не допускает расслаивания края ногтевой пластины. Палочка: не травмирует область вокруг роста ногтей, безопасно отодвигает кутикулу и очищает край под ногтями. Инструменты изготовлены по ЧЕШСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ из ЧЕШСКОГО высокопрочного ЗАКАЛЕННОГО стекла. Рабочая поверхность создана в Чехии методом ХИМИЧЕСКОГО ТРАВЛЕНИЯ, что исключает её деформацию при длительном использовании. Инструменты не теряют своих свойств при дезинфекции септическими средствами. После использования рекомендуем мыть и сушить, а также оберегать от падений и ударов. Каждый предмет упакован в ПВХ чехол и защищен от подделок голограммой. Упаковка изготовлена из безфталатовых европейских материалов.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Комплектация пилка для ногтей - 2 шт.
Страна бренда Чешская Республика