FansyWay / Платье "Натали"

Процент довольных качеством:

полиэстер 50%, хлопок 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не замачивать; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы банты
Тип карманов без карманов
Фактура материала гладкий
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Натали"

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень красивое! Сшито качественно. Ткань приятная, не мнется. Наш рост 107см, телосложение среднее, 4года. На следующий год будет в самый раз. Сейчас есть небольшой запас, но тоже сидит хорошо. Очень нарядное платье!!!

Юлия Юлия
Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное платье )) На рост 122 взяли размер 128. Получилось с запасом. Платье с птичками очень понравилось ребёнку! Пышная юбка. Такой фасон подойдёт для любого праздника! Пошито аккуратно. Пришло не мятое. Ткань плотная, поэтому платье точно не летнее.

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье обалденно, дочка в восторге. Дочь ростом 134, взяли мы размер 152. Она у меня девочка очень пухленькая, так что это размер нам отлично подошёл, в груди есть запас. Длина получилось чуть ниже колена. А в целом просто класс. Качество тоже не подкачало, швы хорошо выполнены

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье супер 👍👍👍Взяли на выпускной в садик, очень хорошее, удобное для ребёнка.🤗

Инна

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье восторг!Размер подошел идеально.Наша ростовка 128,и заказала 128.На мой взгляд даже фото не передает реальный вид.Материал плотный,глянцевый,на подкладке,пышная юбка даже до отпаривания.Мы счастливы!

Ольга Ольга Ольга Ольга

Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое платье,, яркие цвета,, размеру соответствует

Размер: 32/128

Очень красивое платье. Спасибо!Подкладка действительно х/б. Юбка очень пышная. Кружится. У дочки рост 117. Брали размер 128. Длина чуть ниже колена.На талии регулируется летной. Так что можно брать на вырост)

Светлана
Размер: 34/140 / Соответствует

Заказывала два размера 134 и 140. На довольно крупную девочку ростом 132 см выбрала всё-таки 140 (есть небольшой запас в груди), т.к. в 134 "подхватывало" подмышками. В талии оба размера сидят хорошо. По длине существенной разницы не заметила. Теперь о самом платье. Сказать, что оно изумительное, это не сказать ничего. Оно просто волшебное! Дочка в восторге! Вживую смотрится ещё красивее и ярче! По качеству никаких претензий, все продумано до мелочей (обожаю хлопковый подклад на такого рода платьях - к телу приятно, комфортно, ничего нигде не колется). Спасибо производителю за такую красоту для наших принцесс)

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье отлично село. Брала на размер меньше, т.к. девочка худенькая. Пошито очень качественно, ткань приятная. Подкладка из хлопка.

Размер: 36/146 / Соответствует

Шикарное платье !

Цвет: красный, белый
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье шикарное!!!! Рекомендую

Марина Марина
Размер: 32/128 / Маломерит

Сегодня пришел заказ в двух размерах 116-122 и 122-128. Заказала и оплатила оба, на всякий случай. чтобы какой то из них наверняка полдошел. но не тут то было. 116-122 маломерит нам, а вот надежда на 122-128 не оправдалась, так как платье один в один по ростовке 116-122. как такое может быть ? бирки лепят как попало. очень обидно, платье не из дешевых, и такая ситуация. а нужно было именно это платье так как на выпускном все девочки в одинаковых. сегодня остальные будут мерить из группы и наверняка будет также. Хочу услышать ответ как такое получилось? и прошу не учитывать и не с нижать процент выкупа

Спасибо за отзыв. Сожалеем что платье вам не подошло. Ростовки указанных размеров должны отличаться на 3 см ( 1 см по грудке и 2 см по юбке) на глаз это почти незаметно и многое зависит от полноты ребенка. Данная модель давно в продаже, хорошо "обкатана" и посадка обычно не вызывает нареканий о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. В случае, если платья разных размеров полностью идентичны по росту вы можете написать обращение в личном кабинете на ВБ после чего платье должны проверить и подтвердить ошибку. Извините за причиненные неудобства. С уважением Команда FansyWay.

Цвет: черный, красный, желтый
Размер: 36/146 / Соответствует

Дочке 10 лет , размер 36(140-146), нам вполне себе хорошо, не колется платье, дочке нравится, сказала будет носить, при том, что платья она совсем не любит. Но это очень понравилось .

Ирина Ирина Ирина

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: черный, розовый, белый
Размер: 32/128 / Маломерит

Размер 32/128 взяла на пять лет, на рост 116, (но мы крупные) подошло идеально. Сшито аккуратно, качество Ткани хорошее, подкладка хлопок, что очень важно. Пышное, как тряпка не висит! Взяли чёрное, очень яркий, хороший цвет! Покупкой очень довольна. Мамочкам и дочкам рекомендую!

Спасибо за рекомендательный отзыв и за интерес к бренду FansyWay. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: серый, малиновый, черный
Размер: 38/152 / Соответствует

Платье, потрясающе красивое, очень стильно смотрится! Дочь в восторге. Хорошо пошито, внутри хлопковая подкладка, сетка мягкая.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны покупкой. Приятных покупок!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье шикарное, все отглажено, не капли сомнения в качестве лучшие

Анастасия

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Цвет: черный, розовый, белый
Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень красивое.качество очень хорошее.и цена супер.

Роза
Цвет: серый, малиновый, черный
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье оригинальное купили дочке на 10 лет смотрится очень красиво всем советую берите не пожалеете у младшей дочки розовое такое тоже очень нарядно смотрится

Благодарим за выбор нашей продукции и за рекомендательный отзыв. Носите с удовольствием и ждем Вас снова.С уважением, команда FansyWay.

Цвет: мятный, малиновый
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень хорошее. На выпускном были самые элегантные. Советую.

Надежда

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и приятных покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье отличное. Цена/качество соответствует.