Timemore / Механическая кофемолка Timemore Chestnut C2 Black

Фактурный корпус из литого алюминия, стальная начинка и точная настройка помола кофе делают кофемолку Timemore Chestnut C2 лидером среди недорогих механических кофемолок. Кофемолка Timemore Chesnut C2 полностью разбирается, это даёт возможность ухаживать за ней и при необходимости менять жернова. Контейнер для молотого кофе изготовлен из алюминия, благодаря этому, кофемолка не накапливает статическое электричество и молотый кофе не прилипает к стенкам контейнера. Специальный механизм обеспечивает точную настройку помола кофе для эспрессо, пуровера или френч пресса, Прочные жернова из твердой стали прекрасно перемалывают зерно и долго остаются острыми. Кофемолка Timemore Chestnut C2 Black упакована в красивую коробку и может послужить прекрасным подарком. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кофемолка, чехол, кисточка для ухода, инструкция.

Глубина предмета 5 см
Комплектация чехол; инструкция; кисточка; кофемолка

Выглядит премиально. Помол достаточно равномерный ( хотя от качества зерен тоже зависит) При желании можно даже в турку смолоть. Рожок домашний -тоже можно "попасть" в правильную пропорцию. Фильтры норм должны быть, не проверял. Френчпресс сложнее, тк в крупном помоле есть частички мелкой "шелухи" (может, зерно такое попалось), но по вкусу напиток в итоге тоже норм. Разбирать для чистки легко, лучше это делать каждый раз, чтоб остатки кофе не окислялись до запаха пепельницы. Кисточка не очень удобная, лучше бы потоньше, не везде пролезет. Крепление крутилки на вал кажется не слишком долговечным, но вроде, жалоб на надежность не слышал

Благодарим за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием.

Кофемолка стоит своих денег ( хотя дороже бы уже не купила). В подарок понимающему человеку - самое оно! Достойно упакована и поглядит отлично. Покупкой довольна. Советую знатокам и любителям кофе

Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку кофемолки. Мы рады, что вы остались довольны покупкой.

Отзыв обновлён 13 января, 19:36

Кофемолка классная. Для кофеманов - в самый раз!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятного использования.

Кофемолка просто пушка, отличный конкурент Comandante! Берите не задумываясь;)

Благодарим за отзыв, и высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием.

Отличная вещь. Стильно выглядит, металл, плавность хода, легкость регулировки. В добротной коробке, кроме самой кофемолки, инструкция и кисточка. Готовый комплект под отличный подарок для кофемана. Дома пьем в основном турку, но даже с ней на 8 щелчках (похоже на мелкий песок) вкус и качество кофе лучше, чем пыль из под роторной бош. Хотя в инструкции настройки под турку не заявлены. Равномерность помола видна ненатринированным глазом, даже кофейная гуща по иному выглядит.

Константин

Благодарим за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что кофемолка превзошла ваши ожидания. Пользуйтесь с удовольствием.

Очень хорошая кофемолка, почти все части из металла, определённо стоит своих денег, помол ровный. Пока что без нареканий, советую

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием.

Отличная кофемолка со стальными жерновами. Надо правильно просто выставить помол. Крутит легко и быстро. Для рожковой кофеварки с улучшайзером, ставлю на 15 щелчков и получается прекрасный помол! Для турки и эспрессо (настоящего) кофемолка не подходит. Для рожковых, капельных, гейзерных и альтернативных - да.

Благодарим за отзыв! Мы рады что представленная продукция оправдала ваши ожидания.