CarneVale. / Маска "Комфорт+Style" - большая (L), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором.

Маска "Комфорт+Style" - большая (L), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором. CarneVale.. Цвет темно-синий.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Не является медицинским изделием. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Большемерит

Пошив качественный. Только на крупное лицо! Достаточно широкая, край уходит на шею

Размер: -, Соответствует размеру

Классная маска!!! Отлично подходит на крупное лицо. Нигде не жмёт. Уши не оттопыривает.😊

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие маски, взяла еще