Мякиши / Развивающая весёлая мягкая детская погремушка-колечко Цыплёнок Бро для малышей, для новорождённых

Цвет: желтый

Погремушка-колечко от Фабрики "Мякиши" - одна из первых развивающих игрушек для самых маленьких. Пока мама отдыхает, малыш с удовольствием поиграет с веселым Цыплёнком, которого можно хватать, трясти, кусать - ребенку точно не будет скучно! Это один из основных способов познания окружающего мира. Дети обожают наблюдать за перекатыванием разноцветных шариков и слушать их звон. В первые недели малыши лучше слышат громкие звуки, их внимание привлекают мелодичные звуки, которые не режут слух. С помощью погремушки малыши устанавливают первые логические связи: когда я трясу погремушку, появляется звук. Ткани и вышивка с разными фактурами стимулируют развитие мелкой моторики и тактильных ощущений. Погремушка для новорожденных сделана из безопасных материалов, поэтому мама может не волноваться, передавая ее в руки ребенку. Развивающая игрушка "Цыплёнок Бро" станет отличным подарком для малыша.

Любимые герои Цыпленок; цыплята
Эффекты звуковые; Развитие мелкой моторики; развитие ребенка; качественный; развитие малыша; оригинальный; Для подарка; для детей; для занятий с ребенком; для игры; отличный подарок; развитие детей
Возрастные ограничения 0+; для детей; для малышей
Назначение подарка любимой; для ребенка; подруге; маме; девушке; на выписку из роддома; для подруги; девочке; подарок детям; на рождение ребенка; подарки для новорожденных
Повод для малыша; Для подарка; для развития ребенка; для детей 0+; игрушка на прогулку; день ребенка; забота о малыше; игрушка для ребенка; для молодой мамы; игрушка в подарок; для маленьких детей; игрушка для детей; для подарка ребенку; для подарка малышу; день рождения подарок ребёнку
Глубина предмета 4 см
Материал игрушки хлопок; Безопасные материалы; плюшевый; гипоаллергенный пластик; Плюш искусственный мех; гипоаллергенный материал; Гипоаллергенный плюш
Комплектация мягкая игрушка; погремушка; прорезыватель; плюшевая игрушка; для новорожденных; колечко; грызунок; для малышей

Очень милый. Звук приятный

Добрый день, Татьяна! Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Спасибо, что доверяете заботу и развитие своего малыша Фабрике детского счастья "Мякиши".

Цвет: желтый

Игрушечка очень маленькая, но миленькая.

Ребенку очень нравится!

Очень приятная игрушка ,выглядит также как и на картинке !советую 👍🏼

Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оцену и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Ребёнок в восторге

Анатолий, добрый день! Для нас большое счастье каждый раз читать, что наши игрушки дарят малышам радость и положительные эмоции. Спасибо за выбор игрушек Фабрики детского счастья "Мякиши".

Цвет: желтый

Отличная погремушка. Спасибо производителю.

Качественная, яркая, милая

Цвет: желтый

На вид качественная игрушка. Посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.

Здравствуйте! Фабрика детского счастья благодарит Вас за выбор игрушек Мякиши. Надеемся Цыпленок Бро подарит радость малышу. С выбранным Вами образом можно собрать коллекцию, рекомендуем посмотреть Пищалку - Артикул: 12490372, Развивающий кубик - Артикул: 12967135, Комфортер - Артикул: 13355160. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: желтый

Очень милая качественная погремушка, приятная ткань, ровные швы, звук не режет уши маме, рекомендую :D Самое главное: для сына это любимая игрушка! Улыбается цыпленку, гулит, кольцо очень удобно ложится в ручку, очень лёгкая игрушка которую очень удобно и мягко кусать :D большое спасибо Мякишам за такие чудесные игрушки! Спасибо вайлдберрис за аккуратную доставку :)

Алена

Добрый день! Спасибо за выбор игрушек Мякиши и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша игрушка стала одной из любимых для Вашего малыша. С полюбившимся образом можно собрать коллекцию, рекомендуем посмотреть Пищалку - Артикул: 12490372, Развивающий кубик - Артикул: 12967135, Комфортер - Артикул: 13355160. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: желтый

Игрушка яркая, НО после стирки в кольцо попала мыльная вода, такую ребёнку не дашь((( У нас уже есть из этой серии единорог, стирали миллион раз и когда вода в кольцо не попадала. Буду думать, как избавиться от воды

Отзыв обновлён 22 ноября 2020, 8:58

Вода в кольце после стирки

Светлана
Светлана

Мягкая, яркая. Больше, чем казалась на фото. Ребёнку нравится

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. С данными образами можно собрать коллекцию: Пищалка (Цыплёнок Бро) Артикул: 12490372, Развивающий кубик (Цыплёнок Бро) Артикул: 12967135, Комфортер (Цыплёнок Бро) Артикул: 13355160. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: желтый

яркаЯ,не шумная погремушка,малышку очень привлекает

Цвет: желтый

Отличная погремушка, пришла хорошо упакована.

Цвет: желтый

Классный петушок, дочь в восторге одна из любимых игрушек

Цвет: желтый

Разочарована, хотя Мякиши очень люблю. А эта игрушка подвела. Кольцо грязное внутри, голова падает, хотя бант затянут до предела. Голова полупустая, можно было и побольше внутрь набивки запихать. Между головой и бантом очень большой шов, поэтому то она и падает, а на оригинальном фото такого нет. И цена реально завышена в раза два так точно, если не три. Жаль что нельзя вернуть, в магазине я бы точно такую игрушку не купила.

Вероника

Добрый день, Спасибо, что выбираете игрушки Мякиши. Голова у игрушки не закреплена в одном положении, чтобы малышу ее было удобно вращать и развивать мелкую моторику пальчиков. Развивайтесь вместе с Мякишами.