Nike / Кроссовки FREE 4.0 V3

Декоративные элементы без элементов
Спортивное назначение бег
Тип поддержки естественный комфорт
Ценовой уровень премиум
Тип беговой поверхности асфальт; земля
Дальность дистанции 5-10 км; до 5 км
Индекс массы тела недостаточный; нормальный
Комплектация кроссовки
Пол Мужской
Сезон лето

Технологии

Nike Flywire

Технология Flywire обеспечивает ультралегкую поддержку и комфорт. Специальная конструкция верха из особо прочных нейлоновых нитей фиксирует стопу, исключая скольжение. К тому же, технология Flywire не утяжеляет вес самих кроссовок, т.к. используется в тех зонах, где это необходимо.

Nike Free

По данным исследований, бег босиком укрепляет стопу. Естественные движения делают мышцы сильнее, а значит помогают тебе стать быстрее. Система Nike Free предназначена для скоростного бега, но прежде тебе понадобится укрепить мышцы, ведь к Nike Free необходимо сперва привыкнуть. Глубокие прорези в подошве позволяют стопе сгибаться и двигаться естественно, как при беге босиком.

Цвет: серый

Брала сыну, он занимается бегом. По его отзывам ничего лучшего и удобного он не видел. Пробежал в них уже около 1000 км, никаких замечаний. Легкие, удобные, нигде не порвались и не потерлись, а бегает он не по залу, а по пересеченной местности в любую погоду. Очень рекомендую!

Цвет: серый

Кросы лёгкие, пока ещё в них не бегал.На одном кроссовке немного видны следы клея.В описании стоит значок Nike Plus - это значит, что можно использовать систему,состоящую из специального датчика для кроссовок и коннектора,но на самом деле ЭТИ КРОССОВКИ НЕ РАССЧИТАНЫ ДЛЯ НЕЁ! НЕКУДА ВСТАВЛЯТЬ ДАТЧИК!

Здравствуйте. Мы провели проверку по данному товару. Технологии Nike+ нет в данных кроссовках, в ближайшее время информация на сайте будет исправлена.

Цвет: серый

Неплохие кроссы. Мне понравились!

Цвет: серый

Муж доволен. По отзывам заказали на размер больше. Не ошиблись. Качество отличное. СпасибоWB и NIKE

Цвет: серый

Шикарные кроссовки !!! Очень удобные и лёгкие !!! Уровень организованности и доставки на высоте !!!

Цвет: серый

Кросовки идеальные, размер брал 9 подошли размер в размер расцветка яркая. Отличная модель и обслуживание сайта..,

Цвет: серый

Качество на высоте, никаких следов клея и т.п. не замечено. В меру мягкая подошва — амортизация должна быть хорошей, но о какой-то сверх-свободе я бы не говорил. К сожалению, как и остальные модели с flywire, обувь сделана под среднюю ширину ноги (ровно среднюю, не больше) и низкий подъём.

Цвет: серый

Неплохие тапки. Язычок пришит с одной стороны и с высоким подъемом может вылезти с другой стороны. На длину стопы 27 см. 9 совсем впритык, хочется немного побольше. Отказался.

Цвет: серый

Кроссовки очень удобные, легкие, но действительно на узкую ногу и на небольшой подъем. Заказывала для сына, а подошли для мужа. 10,5 на рос. 43 размер. Спасибо магазину и курьеру.

Цвет: серый

Кроссовки супер!!!оч удобные!закажу еще одну пару!

Цвет: серый

Кроссовки действительно отличные! Оригинальные, удобные и легкие.

Цвет: серый

Кроссовки богоподобны. Выбирая между ними и другими более дорогими моделями выбрал именно эти танки. Сели размер в размер.

Цвет: серый

Отличные кроссовки, размер в размер, муж доволен, говорит удобнее ничего нет, легкие, мягкие

Цвет: серый

Кроссовки очень красивые, удобные, легкие. Сели идеально. Муж очень доволен.

Цвет: серый

Кроссовки на любителя. Мне понравились, сыну не очень. Я бы забрал их, если бы не одно но, кроссовки рассчитаны на узкую ногу и на низкий подъём, на 43 размер подошли 10,5, но в подъёме малы, жаль. Всё равно большое спасибо магазину.

Цвет: серый

Кроссовки просто нереальные!!! Ношу постоянно крассы с 1997г(Адидас+Найк). Клянусь,это самые удобные из всех моих кроссвок!!! Очень лёгкие! ВСем рекомендую! Десять звёзд!!!

Цвет: серый

Мужу купили эти кроссовки. Очень легкие, удобные. Муж в восторге (ему трудновато угодить). В общем, 5

Цвет: серый

Очень лёгкие,удобные....Реально хочется в них побежать

Цвет: серый

Кроссовки очень хорошие, удобные, лёгкие. Мы заказали мужу самый большой размер - 11,5, на его длину стопы 29 см. По длине они ему были как раз, а в подъеме (подъём у нас высокий) совсем малы... пришлось отказаться.